Спешу поделиться впечатления об отдыхе на Тенерифе!

Только что вернулись всей семьей оттуда! В первую очередь, хотела сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО турфирме Альфа!! Наш отдых был организован просто супер!! Вообще идя в тур фирму, мы не планировали ехать на Канарские острова, думали, как и все поедем в излюбленный Египет и хватит с нас. Думали, раз туда все «прут», то там, наверное, дешевле. Пришли в Альфа, а девочки нам начали предлагать Испанию, но как то мы боялись что безумно дорого, и что не подступиться, но прикинув все и посчитав, мы поняли, что отдохнуть на Тенерифе ничуть не дороже того же самого Египта на всю семью. Тем более, жить в апартаментах со своей кухней и другими прелестями, намного удобнее и комфортнее, чем ютиться всем в номере. Решение приняли прямо на месте, и поменяли свой привычный отдых на другое соблазнительное направление. Вообще в офисе Альфа на так называемой презентации нам не очень понравилось, менеджеры тебя буквально уламывают поехать отдыхать, если не сказать впаривают. Так вот, купив путевки, мы уже дома стали искать инфу про эту фирму - Российская сеть туроператоров Альфа. И нашли немало плохих отзывов! Стали думать даже не ехать, а вернуть наши путевки. Но потом все-таки решили рискнуть, очень уж отдохнуть хотелось. Собрали чемоданы и ждали дня отлета. Я вообще очень боюсь летать, но, так как вылет был очень рано, то я весь полет проспала. В аэропорту нас встретил милый молодой человек, который проводил в автобус и повез нас в отель. Остров красоты невозможной! Муж даже открыл рот от восхищения, глядя за окно, пока ехали в автобусе. =)) Наш отель назывался Эль Маркес Палас. Апартаменты, в которых мы жили, нам всем очень понравились, хотели, конечно, повыше, чтобы видом любоваться, но нам дали первый этаж. Чисто, красиво, тихо. До океана рукой подать. Красивая территория, персонал очень приятный. Тенерифе просто потрясающий остров, там красиво до безумия! Вулканические скалы и океан просто завораживают! Да, вот еще, хотела сказать, что на следующий день после приезда мы познакомились с нашим личным гидом Натальей. Она нам все рассказала про остров, куда пойти, куда поехать, где покушать и где недорогие вещи продаются. Спасибо Наташеньке огромное! Она с нами, как с малыми детьми везде носилась=)) С погодкой нам не очень повезло, выпало пару пасмурных дней, но в эти дни мы ездили на экскурсии. Ездили на вулкан Тейде. Еще ездили в «Сиам-парк» кататься на горках. Очень рекомендую, особенно если с детьми едите! На соседние острова не поехали, хотя там тоже есть что посмотреть. Хочу сказать, что Тенерифе – остров «сказка»! Мы не пожалели ни разу, что поехали туда и именно в апартаменты. Чувствуешь себя, как дома, очень удобно. Решили, что в следующий раз поедем опять в апартаменты, может в другое место. Всем рекомендую Канарские острова!=)