Спермстронг (Spermstrong)

По результатам анализов врач, сказал что без лечения забеременеть вряд ли получится. И у нас не получалось на протяжении 3х лет. Вот сейчас муж прошел лечение, принимал спермстронг около больше полугода. Сдали повторную СГ. Результаты - вдохновляющие. Очень надеемся, что беременности ждать осталось не долго.

Знакомый препарат. Муж пил спермстронг пол года по причине низкой активности. результат после лечения превзошел все ожидания - после лечения забеременели в два счета.

Мне сейчас гинеколог говорила о нем. Говорит, что у мужа вроде и все хорошо по СГ, но попить витамины не помешает. Собираюсь купить и проследить, чтобы муж курс прошел.

Кстати и мы смогли зачать ребенка после того, как муж попил спермстронг. До этого как-то у нас ничего с детьми не получалось. А тут как-то сразу и забеременели. Уж не знаю, то ли совпадение, то ли действительно спермстронг помог.... Но результат очень порадовал)

Хороший препарат для мужского здоровья. Мужу назначали при проблемах со спермой - активность сперматозоидов низкая была. Пропил курс 3 месяца, по сг уже практически норма. Надеемся на скорую беременность и продолжаем "активно планировать"

Елена, на сколько % за курс подвижность увеличили? Чем-то еще лечились? Нам спермстронг тоже назначили, только начали пить.

На 18%, даже сам врач сказал, что очень хороший результат. Из лекарственных средств ничего больше не выписывал, рекомендации дал по поводу здорового образа жизни и диеты.

Елена, а какую диету порекомендовали? И еще забыла спросить, вам второй курс назначили?

Светлана, диету №5 в интернете поищите. Плюс ежедневно томаты (можно томатный сок) на каждый прием пищи, вареные яйца не меньше трех в неделю и по-больше любых морепродуктов. Второй курс будем пить, когда второго планировать решим. А сейчас и одного хватило, я беременна, пятая неделя идет)). Лечитесь, верьте и все обязательно получится!

Нам посоветовали этот препарат в кабинете планирования. Муж начал принимать его в мае.Состав у спермстронга хороший - собраны все витамины и микроэлемены, нужные для улучшения качества спермы и повышения репродуктивной функции. В конце июля узнали, что наконец-то беременны.

Сестра забеременела с помощью спермстронг, ее муж принимала в течении полугода с перерывами. Теперь моя сестра самая счастливая, я вижу как она счастлива, а для меня это большая радость. Ведь я скоро стану тетей и конечно буду баловать своего племяшку)

У нас с женой почти два года не получалось забеременеть. Пошел сам по-тихому проверился, как и думал вина на мне, диагноз "астенозооспермия". Также по-тихому лечился, пил спермстронг пол года. Жена на 4-м месяце, так что работает препарат, на себе проверил.

Молодец, Иван! Я своего мужа не смогла уговорить сдать спермограмму. Но курс спермстронга он у меня пил, схитрила чуток, преподнесла под видом витаминов))

Почти пол года пью спермстронг, динамика положительная, улучшилась не только подвижность, но и концентрация почти в полтора раза. Скоро повторный анализ, надеюсь динамика еще лучше станет.

Хороший и эффективный препарат для пар, которые не могут забеременеть. Спермстронг стимулирует сперматогенеза и улучшает кровообращение в половых органах. Шансы забеременеть возрастают. Пару недель назад узнала, что беременна) УРАААА!!!!!

Действительно, отличный препарат для улучшения качества спермы. С одного курса почти вдвое увеличил процент подвижных спермотозоидов. Муж сейчас допивает второй курс, очень надеюсь, что в этот раз будет результат и нам наконец разрешат беременеть.

Из собственного опыта могу сказать, что спермстронг эффективный препарат для поддержания мужского здоровья. Анализы у мужа после приема капсул стали намного лучше и у нас наконец, получилось забеременеть.

Мой муж сейчас тоже пьет спермстронг по назначению врача. Второй курс допивает, хотя уже после первого результаты спермограммы порадовали. Морфология и активность намного лучше стали. Очень надеемся, что это поможет нам в скором времени стать родителями.