Спермактин

• 27 мая 2014 в 10:09

Думаю, мужское бесплодие сейчас не редкость и мы с этой проблемой столкнулись. Когда не получалось забеременеть, пошла обследовалась сама, оказалось со мной все в порядке. Кое как загнала своего упрямого мужа к врачу и сдать все анализы. Результаты спермограммы были неутешительными, показала плохую подвижность сперматозоидов. Врач дал рекомендации по питанию, сказал наотрез отказаться от вредных привычек, ещё Спермактин прописал. За питанием мужа я тщательно начала следить, никакого алкоголя даже по выходным и праздникам, полностью от курения муж отказаться не смог, но количество выкуренных сигарет сократил. Спермактин принимал один курс. Контрольная спермограмма была намного лучше. Потом ещё второй курс пропил, анализы дошли до нормы. Так что если соблюдать все рекомендации врача все это в комплексе работает.

спермактин

Мари
Мари
  • 01 марта 2018 в 04:01
Когда речь заходит о бесплодии, то все методы хороши. Мой муж прошел путь от астенозооспермии до нормозооспермии всего за 4 месяца. И я хочу поделиться причиной нашего успеха. Во-первых, в таком деле очень важно выбрать правильного доктора. Нам повезло с ним, с первой же консультация мы сошлись. После обследования и консультаций с разными специалистами в клинике репродуктивной медицины нами было принято решение пройти сначала курс консервативного лечения. А потом, если не получится забеременеть, то готовиться к ЭКО. Врач обнадежил тем, что показал статистические данные по лечению подобных случаев Спермактином. Успешными были 89% курсов лечения длинной до полугода и 93% длинной больше 6-ти месяцев. Муж сначала не очень хотел соглашаться на лечение БАДами. Говорил, что на нем собираются ставить эксперименты. Но я все же его уговорила и он начал лечение в октябре. В начале января надо было обследоваться по новой. Мы очень волновались перед походом в клинику, так как вопрос стоял в том, готовиться ли к ЭКО. Но готовиться уже не пришлось. Врач показал результаты спермограммы и они были близки к таким, при которых проблем с зачатием не должно возникать. Было решено продлить курс еще на месяц, но муж так и не закончил принимать Спермактин. Через неделю после этого контрольного обследования мы узнали, что я беременна. Что я хочу сказать - не отчаивайтесь, пробуйте все методы лечения. Даже травы, даже БАДы способны изменить ситуацию к лучшему. Главное верить в успех!
Катерина
Катерина
  • 12 февраля 2015 в 23:46
Про "спермактин" слышу не первый раз, моя знакомая им мужа своего лечила, не знаю, то ли благодаря спермактину, то ли еще чему, ребенок у них родился, теперь настала наша очередь, врач говорит, о ребенке думать пока рано, но положительная тенденция от приема Спермактина есть.
малышка
малышка
  • 24 декабря 2014 в 16:31
У моего мужа варикоцеле было, оперировали, именно по этой причине я не могла долго забеременеть. После операции врач назначил принимать спермактин, чтобы сперма в норму пришла, из-за этой проблемы были нарушения. Полгода хватило, чтобы удалось забеременеть. у нас результат хороший, чего и всем желаю.
Нонна
Нонна
  • 08 декабря 2014 в 16:33
Мы тоже долго пытались забеременнеть,потом все-таки сделали СГ-показала незначительные отклонения в движении сперматозоидов.Врач назначил 3 курса спермактина-помогло,че раньше не обратились-не знаю.
vefa
vefa
  • 29 ноября 2014 в 17:34
Мне кажется народные средства это полный бред, времени перевод только, особенно в таком деликатном вопросе. Мы сразу за нормальное лечение принялись, мужу витамины назначали, спермактин, и еще уйму рекомендаций дали. Все делали! Подвижность сперматозоидов, сразу лучше стала, но 2 курса все-таки пришлось препаратик попить. А потом практически сразу и зачали.
Гена
Гена
  • 13 ноября 2014 в 19:03
Спермактин пропил только первый курс при малоподвижности сперматозоидов, до этого полгода безрезультатно лечился народными рецептами, сейчас есть рост подвижности в анализах. Андролог сказал еще один курс и хватит, со мной порядок будет.
Вероничка
Вероничка
  • 25 октября 2014 в 15:00
А кто знает, как вообще правильно спермактин пить? Один курс или несколько?Перерыв между ними надо делать?или всё индивидуально?
Катенька
Катенька
  • 27 июля 2014 в 18:37
Я тоже БАДам не доверяла, пока муж спермактин не начал принимать. Ему назначил андролог для повышения фертильности. Муж пропил курс препарата сдавал СГ, были хорошие результаты. После второго курса препарата мы смогли забеременеть.
Иннеса
Иннеса
  • 11 июля 2014 в 12:09
Когда мужу врач назначил принимать спермактин, мы сразу засомневались, что в качестве лечения был предложен БАД . Конечно не только это, в комплексе еще были витамины и дал некоторые рекомендации по поводу питания и сказал не носить тесное нижнее белье. В общем муж принимал спермактин полгода и выполнял все рекомендации. Сейчас повторный анализ СГ показал подвижных сперматозоидов намного больше, увеличились на 12% . Появился реальный шанс забеременеть.
Алиса145
Алиса145
  • 26 июня 2014 в 16:09
Проблемы с качеством спермы были и в нашей паре. Уже возраст на гране, а детей завести не получается, решили лечиться, образ жизни поменять. Супруг на протяжении трех месяцев принимал спермактин, убрали вредные привычки и еду стали полезную есть, анализы динамику показали. Теперь ловлю момент овуляции, доктор сказал пробовать и все получится.
Света
Света
  • 19 июня 2014 в 15:02
Хороший препарат, но дорогой, нам накладно было, муж его на протяжении практически 6 месяцев принимал. У него проблемы были именно с подвижностью сперматозоидов. Мы знали что лечение помогает, промежуточные сг улучшения показывали, но все равно беременность, стала неожиданностью, очень приятной )) и долгожданной ))