Спасибо за теплый дом - Теплые полы.ру

• 29 марта 2014 в 14:30

Летом делала ремонт в доме, сотрудничала с отлиной компанией - http://teplye-poly.ru/ .Работа была выполнена прекрасно, очень порадовала услуга "Крыша без сосулек", на водосточные трубы и фасад дома была установлена антиобледенительная систма. В связи с тем, что в доме подрастающее поколение, да и вообще в целях безопасности, очень полезная систме, это зимой с крыши и правда не свисало ни одной сосульки. Так же заказывали обогрев открытых площадок и въезда в гараж, что значительно облегчило въезд домой во время зимы, и наконец-то, первый раз за 4 года, которые мы живём в этом доме, зима обошлась без падений на обледенелых ступеньках. На балконе второго этажа также был установлен обогрев, можно даже босиком выходить при минусовой температура))В общем, всем советую компанию, ребята правда отлично сработали и в доме теперь гараздо теплее и уютнее.Контакты компании: +7 (495) 649-69-03 , 8(495)649-69-03

OlgaLeezz
OlgaLeezz
  • 24 ноября 2015 в 23:06
У нас в доме очень холодно и боялись что ребенок может простудится,поэтому заказывали в фирме "Арт" пол с подогревом по этому номеру +7(495)649-69-03, наш ребенок любит ползать по полу и это было очень кстати.Мне самой очень нравится сидеть в детской,она самая теплая комната и малышка не болеет.Нам привезли этот теплый пол очень быстро,очень вежливые,вообщем я всем довольна,особенно ценой.
Анатолий Барсуков
Анатолий Барсуков
  • 25 мая 2014 в 17:54
Вы знаете в последнее время стали замечать с женой что наш пятилетний ребенок стал часто болеть и по этому решились на установку по всей квартире теплых полов. Почему мы выбрали именно компанию Теплыеполы.ру , да все очень просто , искали в сети отзывы клиентов и оказалось что именно эта компания самая лучшая . Роботы выполнили довольно грамотно и что самое главное в указанные сроки.