Спасибо за теплый дом - Теплые полы.ру

Летом делала ремонт в доме, сотрудничала с отлиной компанией - http://teplye-poly.ru/ .Работа была выполнена прекрасно, очень порадовала услуга "Крыша без сосулек", на водосточные трубы и фасад дома была установлена антиобледенительная систма. В связи с тем, что в доме подрастающее поколение, да и вообще в целях безопасности, очень полезная систме, это зимой с крыши и правда не свисало ни одной сосульки. Так же заказывали обогрев открытых площадок и въезда в гараж, что значительно облегчило въезд домой во время зимы, и наконец-то, первый раз за 4 года, которые мы живём в этом доме, зима обошлась без падений на обледенелых ступеньках. На балконе второго этажа также был установлен обогрев, можно даже босиком выходить при минусовой температура))

В общем, всем советую компанию, ребята правда отлично сработали и в доме теперь гараздо теплее и уютнее.

Контакты компании: +7 (495) 649-69-03 , 8(495)649-69-03

Вы знаете в последнее время стали замечать с женой что наш пятилетний ребенок стал часто болеть и по этому решились на установку по всей квартире теплых полов. Почему мы выбрали именно компанию Теплыеполы.ру , да все очень просто , искали в сети отзывы клиентов и оказалось что именно эта компания самая лучшая . Роботы выполнили довольно грамотно и что самое главное в указанные сроки.

У нас в доме очень холодно и боялись что ребенок может простудится,поэтому заказывали в фирме "Арт" пол с подогревом по этому номеру +7(495)649-69-03, наш ребенок любит ползать по полу и это было очень кстати.Мне самой очень нравится сидеть в детской,она самая теплая комната и малышка не болеет.Нам привезли этот теплый пол очень быстро,очень вежливые,вообщем я всем довольна,особенно ценой.