Спасибо за помощь

• 26 октября 2013 в 20:28

Я подала на развод. Не знаю каким образом так получилось, но бракоразводный процесс затянулся и чуть было не закончился для меня полным крахом. Мой бывший заявил, что я плохо относилась к детям, даже привел какие-то сомнительные доказательства, в частности утверждал, что я не способна их содержать, поскольку не работаю, и только трачу семейный бюджет на шопинг, хотя я ни дня не сидела дома, даже когда была чуть ли ни при смерти от высокой температуры!!!

В суде потребовали документы, подтверждающие доход с места работы, но я работаю неофициально, и такие бумаги работодатель выдавать не стал. Я бы никогда не подумала, что буду обращаться за подобной помощью в интернете...
Специалисты с сайта docs4you.ru проконсультировали меня на предмет документов и выслали все необходимое для суда, и, к счастью, все закончилось благополучно.

Если бы не их помощь, думаю сейчас...даже и думать не хочется на самом деле. Просто большое человеческое спасибо!