Спасибо за отличный сервис!

• 21 июля 2014 в 20:38

Очень рада была сотрудничать с этой компанией! Оформить заказ очень просто, специалисты своевременно связываются для уточнения деталей и времени доставки. Диван привезли в указанное время (!), что в настоящее время большая редкость. Сам диван - прелесть: не проминается поверхность, что удобно для спанья; подушки у спинки - просто песня для моей капризной спины; качественные швы и мелкие детали - изъянов не нашла. Понравилась работа специалистов по сборке дивана - у меня был угловой с возможностью разных вариантов сборки - подсказали, как будет более удобно разместить. Порадовала приветливость рабочих, которые ещё и посоветовали некоторые модели диванов для кухни. Буду рекомендовать данную фирму всем друзьям, которые имеют негативный опыт с заказом мебели через интернет. Сама наткнулась на фирму, случайно ткнув, и благодарна, что не разочаровали! Приятно иметь дело с профессионалами, буду надеяться, что это не просто везение, а особенность компании. Всем желаю такого же обслуживания, буду и дальше обращаться сюда для дальнейшего обустройства квартиры!