Спасибо за кухню от Zetta

Купила квартиру-студию, сразу занялась поиском мебели, дизайна и ремонта. Так как квартира не большая, поэтому надо было все вместить компактно, уютно и стильно. С комнатой помогли друзья дизайнеры, а вот с кухней пришлось потратить больше времени. Искала в интернете, ездила по магазинам, наткнулась в итоге на сайт zetta. Все отправила онлайн, на следующий день перезвонили, сказали примерную цену. В принципе, я на нее и рассчитывала, поэтому подъехала в салон, внесла предоплату, а через месяц примерно, мне уже привезли готовую. Хотя, при сборке пару ручек оказались бракованными, но мне их заменили, подвезли через 3 дня. Советую!

Добрый день! Хотела поделиться своим опытом приобретения кухни. Как наверное и все, только поняла, что пора менять, со старой постоянно отваливался кран, подтекала раковина и вообще, я въехала старенькую небольшую квартирку, хоть и свою. Это как всегда, гром среди неба, стала узнавать у подруг, что и как, где и кто покупал. Столько сайтов пересмотрела, голова кругом, и тут в центре Москвы с одной знакомой гуляли, наткнулись на фабрику Зетта, зашли. Приятно удивлена, очень большой выбор, тем более все потрогать можно, посмотреть. Тут же подошел менеджер, стал показывать все модели. Остановилась на Enna, нравится такой стиль. Внесла через 3 дня 50% предоплату, остальное посчитали в кредит. Привезли, правда на 5 дней позже, но все было без брака. Весь день мне устанавливали кухню и теперь, это любое мое место в квартире.

Мне тоже кухни Зетты нравятся. Я себе заказала, стоит уже год. Все друзья приходят и любуются.