Спасибо Юдин и партнеры

Пришла к адвокатам по поводу развода. Вернее, даже не развода, а раздел долгов по кредитам. Будучи в браке, я оформляла все кредиты на себя, поскольку имела постоянную работу и официальную «белую» заработную плату. Муж крутился в бизнесе, и как таковой зарплаты у него как будто не было. Выплачивали долги, конечно, совместно, но до тех пор, пока не развелись. Тогда он заявил, что кредиты брала я, а, значит, и гасить их мне. Он к этому якобы вовсе не причастен. Меня, разумеется, такое положение дел не устроило, и я обратилась к адвокатам. В итоге – правда была на моей стороне. Поскольку имуществом, что было куплено в кредит, мы пользовались вместе, то долги по кредиту разделили пополам. Спасибо за ваш профессионализм!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

история одновременно трагическая и жестокая, но в то же время показательная. Я не теряла никого из близких (тьфу-тьфу), не попадала в аферы с квартирами, не женилась и не разводилась. Я, в общем, жила тихой и спокойной жизнью, вместе со своим старым котом Мусиком. Я понимала, что коту осталось от силы года 4, он был старый и часто болел. Но я за ним ухаживала, потому что кот со мной уже очень давно. В один далёкий день кот заболел. Не то чтобы тяжело, но нужно было вмешательство ветеринара. Отправилась на приём. После первого раза симптомы усилились. Отправилась на второй. После третьего раза, ко мне из процедурной вышла медсестра и сказала, что кот умер. Дескать, старый. Я потребовала тело, потому что что-то заподозрила. Но мне выдали только справку.

Ни один юрист браться за такой смехотворный иск не хотел. Кому есть дело до моего кота. Но я решила идти до конца и чудом попала на консультацию к Юдину. Так вот – этот юрист, единственный, кто выслушал, внимательно изучил все материалы и настоял на судебном иске, который мы выиграли. Клиника возместила мне моральный ущерб весьма солидной суммы, на которую я куплю много-много корма Мусику-Второму. А вам, Василий Александрович от нас обоих спасибо, человеческое и кошачье!

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Внимание!!! Осторожно Мошенник!!!

Юрист Юдин Василий Александрович числится в черном списке "АнтиЮристов" Москвы и Московской области. Как правило работает по стандартной схеме обмана людей, которая попадает под 159 УК РФ. Мошенничество.

• Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Хочу, чтоб этот отзыв об адвокатском бюро Юдин и партнеры увидели все и думали, стоит ли обращаться к этому адвокату жулику. Все началось с того, как мне потребовалось помощь в защите моих прав и интересов. Адвокатов сегодня куча, поэтому не известно сможет ли он мне помочь или нет. Решила обратиться за помощью к интернету. Из всех многочисленных поисковых предложений, я попала на адвокатское бюро Юдин и партнеры. По многочисленным положительным отзывам, я не увидела не одного отрицательного отзыва. Подумала, что может все таки этот тот адвокат, который сможет мне помочь, так как у меня было очень мало времени. Связалась с ним в режиме онлайн, объяснив всю суть сложившейся ситуации. Адвокат Юдин Василий Александрович мне сказал не волноваться, что все что требуется, он сделает и поможет в моем не легком деле. Назначив первую встречу, он получил все мои документы, удостоверяющую личность и ознакомился с сутью моей проблемы.

Дальше события развивались так. После того, как я взяла кредит на имя своего мужа, адвокат сказал, что сумму необходимо внести перед судом, чтобы он смог в процессуальном плане выполнять свои обязанности. Сумму я выплачивала постепенно частям, причем не всегда деньги забирал у меня Юдин Василий Александрович. Несколько раз деньги забирал у меня его помощник, объясняя тем, что Василий Александрович находится в суде.

Адвокатское бюро Юдин и партнеры находится в центре Москвы, а это очень далеко от моего дома, поэтому мне было сложно добираться туда при необходимости, а необходимость эта была. Когда меня вызывали на допрос, помощник адвоката сказал, что он не может явиться так как находиться на заседании в суде. Представляете в каком я была шоке, когда мне сказали, что мой адвокат не разу не появлялся в прокуратуре. Я приезжаю туда, и мне опять же помощник говорит, что адвокат уехал по делам. Звоню ему, не берет трубку. Через день я опять еду туда и застаю его в расплох. Адвокат мне говорит, что все в порядке, работа идет, вы сами понимаете, что все не просто так, поэтому вам ничего не сказали. В итоге суд проиграли. Юдин Василий Александрович мне сказал, что никаких гарантий он мне не давал по договору, и что деньги, которые я ему заплатила, он возвращать не будет, так как он работал и их заработал. Это ужасный адвокат. Мне просто повезло, что суд сжалился надо мной и не назначил мне сурового наказания. Кидала, которых я еще в своей жизни не встречала. Теперь я понимаю, что все эти положительные отзывы были написаны скорее всего самим адвокат или людьми, которые работаю в адвокатском бюро Юдин и партнеры. Не знаю скольких людей он мог так обмануть.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Какое счастье, что я обратилась именно в компанию «Юдин и партнеры»! По опыту друзей знаю, что далеко не все юристы так добросовестно и профессионально оказывают свои услуги. Здесь же, в первую очередь, я встретила чуткое отношение к себе и своей проблеме. Чувствовалось, что юрист не просто формально выполняет то, что должен, а действительно стремится добиться наилучшего результата для меня и делает всё для этого. В итоге – нашел наиболее оптимальный выход из моей достаточно запутанной ситуации, за что ему огромное человеческое спасибо!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Отзыв явно "заказной", не верю не единому слову. Адвокат Юдин не выполняет своих обязательств и обманывает людей. Список обманутых людей растет с каждым днем. Не стоит обращаться к таким жуликам.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

У меня была такая проблема, за которую почему-то не хотели браться другие юристы.Дело в том, что я написал юмористический рассказ, и выложил на одном из литературных форумов, на время, потом удалил.А спустя год вдруг узнал, что вышла книга одного из издающихся авторов, достаточно известного, в котором есть почти слово в слово мой рассказ.Мне сказали,что доказать авторство в данном случае почти реально, но оказалось вполне реально.По край мере, юристу Алексею, бюро " Юдин и партнеры" это удалось!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Недавно столкнулась с вопиющим банковским произволом! В общем, некоторое время назад я взяла автокредит в Альфа-банке. Взяла на два года, но появилась такая возможность, и я выплатила всю сумму раньше срока, примерно через полгода после оформления кредита. Перед тем как оплатить, позвонила в службу банка, и девушка оператор сообщила мне сумму долга. И вот спустя год на меня вышли сотрудники банка с требованием погасить задолженность плюс проценты! Я помчалась в банк выяснять ситуацию. Оказалось, что когда я оплачивала, то недоплатила какие-то копейки, которые набежали, мол, за день. То есть девушка-оператор сообщила мне сумму долга на день предыдущий, а на другой день она уже стала немного больше. Но это ведь не моя вина! Однако меня даже слушать никто не хотел. Вот тогда мне и пришлось разбираться с банком с помощью адвокатов. Надо сказать, бюро «Юдин и партнеры» прекрасно справились с этим делом. Уж не знаю как, но сумели доказать неправоту банка, даже не пришлось обращаться в суд. За что им большое спасибо!

Сейчас много говорят о том, как коллекторы выбивают долги из должников. Увы, я оказалась в такой ситуации. И хочу сказать, их методы мало чем отличаются от бандитских. Просто страшно выходить из дома, страшно открывать дверь или брать трубку. Месяцы моя семья провела в напряженном страхе, пока мы не попали по счастливой случайности на консультацию в бюро «Юдин и партнеры». Там обещали нам помочь и это были не пустые слова. Нам действительно помогли! Коллекторы нас больше не тревожили, а мы постепенно погасили задолженность.