Спасибо Убер Шеф!

Хочу сказать спасибо UberChef! Отличная идея! Удобный сервис!

У нас с мужем на днях была годовщина свадьбы, и мы решили ее отметить. Но не хотелось идти в ресторан, как-то это надоело. Сошлись на том, чтобы отпраздновать дома, вдвоем, устроить романтику. Но возникла проблема: мы оба работаем, и готовить некогда. Как все закупаем продукты на неделю. Решили пригласить повара. Нашли в интернете интересное предложение компании «Убер Шеф». На сайте выбрали кухню, цены, блюда и повара. Там же воспользовались услугой подбора вина. В назначенный день, в оговоренное время приехал повар, уже с продуктами. И, что очень приятно удивило, продукты оказались отличного качества! (я боялась, что будет все второсортное). Повар приготовил еду, подобрал нам вино, которое замечательно подошло к нашим блюдам (Салат Тартар с Моцареллой и томатами, креветки Терияки гриль и дорадо с овощами). А еще все подал на стол. Еще хотел помыть посуду (что входило в стоимость заказа), но я не разрешила, сами понимаете, романтика. Сошлись на том, что он только уберет за собой рабочее место. Как же нам понравились блюда! Все оказалось очень вкусно, верно сказано: «Пальчики оближешь!» Теперь мы будем часто устраивать себе такие праздники! Ведь получилось заказать услугу повара дешевле, чем сходить в ресторан. А самое главное, можно получить ресторанные блюда у себя дома и, при том, не надо самим готовить. Всем рекомендую! Спасибо «Убер Шеф» за отличный вечер!

• 21 июня 2017 в 16:32
Нам было необходимо организовать два кофе-брейка для нашего обучающего мероприятия. Мы обратились в несколько кейтеринговых компаний, но цены оказались просто запредельными, учитывая, что ничего сложного не требовалось (всего 45 участников). Попробовали воспользоваться биржами кейтеринговых услуг. Как ни странно, цены оказались или такие же, или даже выше. В связи с этим, возникло решение обратиться к частному повару. Но были нужны гарантии. Ведь в случае болезни повара или иного форс-мажора, мероприятие бы срывалось. Поэтому, мы обратились в «Убер Шеф». Подобрали повара и утвердили бюджет минут за 40, причем, повар приехал к нам уже с продуктами. Сам «Убер Шеф» выступил гарантом сделки. Скажем честно, нам понравилось. Видимо, если необходимы услуги частного повара, но хочется гарантий, альтернативы «Убер Шеф» пока нет. Во всяком случае, мы не нашли.
  • 16 июня 2017 в 01:29
Живу в загородном поселке на Минском шоссе. Категорически не хватает времени ни на что. Воспитываю двух детей, к сожалению, без мужа, ими занимается няня. Раньше она же и отвечала за наше питание: ездила в магазин, готовила, мыла посуду. Ничего не хочу сказать, но талантливый человек, видимо, не может быть талантлив во всем. Поэтому, встал вопрос о найме повара для постоянного проживания с нами. Рассмотрели 4 агентства, но все, что они предлагают – это резюме и скайп-собеседование с поваром. А мне нужна была дегустация, личная встреча и, главное, гарантии. Коллеги посоветовали «Убер Шеф». И, в общем-то, не зря. За неделю я провела 4 дегустации и собеседования: одно из которых было у нас дома и 3 в моем офисе (представляете кухню офиса). В итоге, одна из девочек, которую я позвала в офис, приготовила мне такое кулинарное чудо, причем «за три копейки», что сомнений не осталось. Работает она у нас уже второй месяц. Самые лучшие впечатления. Причем, мне предоставили гарантию на нее в течение года (как бы жестоко это не звучало). Благодарим повара Дарью и нашего менеджера Владимира за помощь и желаем дальнейших успехов.
  • 06 июня 2017 в 16:25
Недавно у меня был юбилей, 30 лет. Хотелось его отметить, чтобы было и солидно и, в тоже время, по-молодежному. Долго думали с женой как это совместить. Как ни странно, решение подсказала сестра жены, она тоже недавно отмечала свой день рождения и заказывала повара на «Убер Шеф». Мы разместили у них на сайте свои пожелания в разделе «Биржа заказов». Откликнулось несколько поваров с предложениями по меню. Выбрали и заказали повара. Повар приехал к нам в коттеджный поселок. Все приготовил и накрыл стол. Причем, продукты мы не покупали, он сам все привез, не надо было бегать со списком по магазинам и искать что-то непонятное. Праздник получился таким, как мы и хотели. А главное, нам самим не пришлось готовить, и никто не сидел на юбилее как выжатый лимон. Нам очень понравилось! Спасибо «Убер Шеф» и сестре жены ;)
  • 30 мая 2017 в 18:35
Были у друзей на празднике, там работал заказной повар из «Убер Шеф». Было очень вкусно, причем хозяйка, явно, не выглядела замученной. По ее словам, повар привез даже продукты. И тут мы стали задумываться о найме постоянного повара к нам в семью. Семья большая, мы с мужем люди занятые. В доме есть домработница, но готовит она не слишком хорошо. Обратились в кадровые агентства, но нам предлагали только резюме, зачастую даже без фото. И тут вспомнили про «Убер Шеф». У них тоже есть услуга по подбору повара. Стоит какие-то копейки. Но главное, у поваров есть отзывы, рейтинги и ты можешь заказать его на дегустацию. Нам очень понравилось. Нашли очень милого мужчину с профессиональным образованием и разрядом. Готовит у нас каждый день. Мы очень довольны как им, так и сервисом. Всем спасибо.
  • 24 мая 2017 в 22:16
Заказывали повара из «Убер Шеф» на свадьбу. Точнее на свадебный банкет. Нам очень понравилось! Отмечали в Подмосковье за городом, на берегу реки. Мы с самого начала хотели отпраздновать как-то необычно, в необычном месте. Присмотрели красивый берег, там у нас была и регистрация. Но возникли проблемы с празднованием. Никто из ресторанов и кейтеров не хотел браться за наш заказ, говорили, что невозможно без оборудования что-то приготовить. Нас выручили повара из «Убер Шеф». Мало того, что их не остановило отсутствие оборудования, они все сами с собой привезли, так они помогли нам придумать необычное оригинальное меню и посоветовали на всякий случай арендовать шатер, что оказалось очень полезным, потому что где-то в середине праздника начал накрапывать небольшой дождь. Свадьба получилась просто замечательной! Такой, как мы хотели! Спасибо «Убер Шеф» за отличных поваров, их понимание и полезные советы. Ребята, вы супер!
  • 17 мая 2017 в 18:56
Спасибо Убер Шеф за повара-мангальщика! Заказывали повара на прошлые выходные, у меня был день рождения. И как раз выдались теплые солнечные деньки, решили поехать на дачу. Времени для закупки продуктов после работы совсем не оставалось. Решили попробовать заказать повара в Убер Шеф. Это было правильное решение. Повар провел с нами оба выходных, приготовил столько разных блюд на мангале, о половине существования которых мы даже не подозревали! Гостям и нам все очень понравилось, особенно, что не надо думать заранее, что приготовить и закупить для этого, повар сам привез необходимые продукты, а после праздника помыл посуду. Вот это праздник!
  • 11 мая 2017 в 16:33
Мы недавно купили с семьей загородный дом в Ивантеевке. К сожалению, с женой мы люди занятые, да и в Москве бываем месяцев 6 в году. В доме живут дети с бабушкой. И вот мы решили проявить себя хорошими детьми и нанять, хотя бы на летнее время, время нашего отсутствия, помощника по кухне. Рассудили так: в доме живет 3 человека, двое из которых дети. Значит, готовить каждый день смысла не имеет, но раза 3-4 в неделю нужно. Кормить детей сосисками не хотелось. Решили нанять повара. Сразу столкнулись с проблемой: ни одно агентство домашнего персонала не соглашалось искать специалиста на 3-4 раза в неделю, а те, кто соглашались, просили за это совершенно не гуманную сумму. Решили зайти с другой стороны, со стороны поваров и поискать агрегатор с предложениями частных лиц. Нам помогли в Убер Шеф. Причем, хочу заметить, что услуга по подбору повара в семью стоила 10 (не путать со 100), именно 10 000 руб. В результате, повар приезжает к нам 3-4 раза в неделю, готовит согласованное с бабушкой меню. Все довольны. Особенно счастливы дети. Ведь каждый приезд повара – это новый десерт. В общем, услуга стоит действительно смешных денег. Рекомендуем всем.
  • 05 мая 2017 в 00:05
Друзья подарили сертификат от Убер Шеф «Подарок Сладкоежке», зная мою любовь к сладкому. Отличная штука! Повар пришел, наготовил всяких вкусняшек, убрал за собой и ушел. Но какие же вкусности он приготовил! Это не то, что из магазина! Пудинг, мазаринер, кранахан, тирамису, панеттоне и профитроли – пальчики оближешь! А на эти выходные я сама решила заказать у них повара на дачу. Очень удобно я вам скажу. Повар готовит, жарит шашлык. Мне все понравилось!
  • 25 апреля 2017 в 16:07
Очень выручил сервис Убер Шеф. У меня трое детей. Сейчас мы уже переехали на дачу и останемся здесь до начала осени. Магазины от нас достаточно далеко, надо ехать на машине. А с детьми весьма проблематично. Пока съездишь и закупишься, сил на готовку уже не остается. Возникла проблема как все успеть и смочь. Подруга посоветовала Убер Шеф, чем очень помогла. Мы договорились с ними, чтобы повар приезжал к нам 2-3 раза в неделю. Продукты он привозит с собой. Мы только заранее оговариваем, что хотели бы. Единственное условие у нас было, чтобы поваром была женщина (муж настоял). Так, что хотим сказать спасибо Убер Шеф за помощь.
  • 19 апреля 2017 в 21:18
Живем мы в районе метро Обводной канал. Отмечали юбилей супруга. Нужен был стол на 14 человек. Вроде бы великовато для квартиры, но решили попробовать. Посчитали количество необходимых продуктов и поняли, что нужна машина, а машины нет. Садиться в такси с сумками что-то тоже не хотелось. Так, в общем-то, случайно и родилась идея заказа повара на дом. Выяснилось, что действительно в Питере работает такой сервис. Название называть не буду, это не платная реклама )) Повар приехал с продуктами, весь стол приготовил часа за 3 на нашей плите. Убрал за собой кухню и уехал. Платили картой, так что никаких чаевых. Удобно и недорого. Вышло около 1200 руб. на человека. Нам очень понравилось.
  • 12 апреля 2017 в 23:32
2 апреля были на свадебной выставке «Королевство свадеб», которая проходила в отеле «Корстон». Там нашли компанию «Убер Шеф», которая показалась нам интересной. Мы сначала хотели отметить свадьбу традиционно, в ресторане, но потом решили загородом, недалеко от Москвы в шатре (кстати, место с шатром нашли там же на выставке). Убер Шеф предложил нам провести дегустацию, подобрать меню и повара, который нам понравится. Мы договорились на следующие выходные. Дегустация прошла отлично. Повара оказались замечательными, так вкусно все приготовили, что трудно было выбрать. Но все же пришлось определиться. Выбранный нами повар, проконсультировал нас, что нужно для свадебного стола и помог составить меню на, пока еще, приблизительно число гостей. Зал и повар выбран, теперь осталось дела за украшениями и ожидать дня «Икс» ))
  • 04 апреля 2017 в 14:00
Удобный сервис Убер Шеф. Первый раз решила воспользоваться их услугами для юбилея папы, он наотрез отказала отмечать в ресторане, а народу пригласил много, так, что нам с мамой было, не справится. Вот и решила, заказала повара. Так удобно, даже не надо составлять список продуктов, которые надо купить, а потом еще до дома дотащить. Тогда мы заказывали готовый «сэт» с поправкой на количество гостей. Сейчас пользуемся биржей заказов, очень удобно. Всем рекомендую. Отлично облегчает жизнь хозяйкам!
  • 28 марта 2017 в 19:53
Я с женой в прошлые выходные отмечали годовщину Розовой, или как ее еще называют Оловянной, свадьбы (10 лет). Друзья подарили нам интересную вещь - сертификат от Убер Шеф «Итальянское очарование». Решили попробовать. Договорились с поваром на эти выходные, так сказать в продолжение праздника. Повар узнал наши предпочтения, что нам нравится, а что нет, поинтересовался, есть ли у нас аллергия, после чего согласовали список блюд. Повар пришел в субботу вечером (детей мы заранее раздали бабушкам с дедушками). Быстро все приготовил, накрыл на стол, убрал за собой. Кстати, продукты повар принес сам (название некоторых вещей я даже не слышал, так, что если бы пришлось покупать, то даже не представляю, где это все можно было добыть). Как же все было вкусно! Да, повар нам сам посоветовал вино, которое лучше всего подойдет к еде. У нас получился замечательный праздник на двоих! Вот как надо отмечать свадьбу! Все съесть нам не удалось, смогли только попробовать. Так, что осталось на следующий день попробовать и детям и родителям. Замечательный оказался подарок. Так что теперь мы знаем что дарить родным и близким ))
  • 21 марта 2017 в 20:26
Недавно у меня было день рождения. Я очень люблю Тайланд и все, что с ним связано, обычно на свой др делаю себе подарок и отправляюсь туда. Но в этот раз не получилось съездить (( дорогое нынче это удовольствие. Так подруги решили устроить сюрприз! Отвели меня в какое-то место, где просто тропический рай, входишь и даже воздух как к Тае. А после этого мы поехали домой отмечать праздник, и вот там меня ждал настоящий сюрприз! Блюда тайской кухни! Огромное количество и все разные! Оказалось, что пока мы гуляли, ко мне домой приехал повар и все это приготовил. Моему восторгу не было придела! Вот это сюрприз.
  • 15 марта 2017 в 17:57
Устроил своим любимым женщинам настоящее 8 марта! Вместо того, чтобы страдать на кухне, стараясь приготовить свой кулинарный шедевр и тем самым удивить своих любимых (а в ответ услышать, что я безвозвратно испортил и убил любимую сковородку тещи и кастрюлю жены) я решил сразу заказать настоящего профессионала в Убер Шеф. Но проблема заключалась в том, что повар должен был приехать очень рано и все тихонько приготовить, чтобы никто ничего не заподозрил… И ему это прекрасно удалось! Заранее оговорив с поваром, что бы я хотел, чтобы он сотворил. Повар приехал ко мне домой с полным набором продуктов соблюдая полную конспирацию. За два часа все приготовил, убрал за собой (причем ни одна сковородка и кастрюля не пострадала!) и уехал. А когда проснулись мои дорогие женщины, их уже ждал прекрасный изысканный завтрак, цветы и подарки. Так, что праздник задался, как говорится, с самого утра! Мужчины, всем рекомендую Убер Шеф ;)
  • 02 марта 2017 в 22:44
Захотелось чего-то необычного на свой др. А то, что все одинаково или дома отмечаем или в ресторане. Случайно узнал, что у нас в Питере появился сервис «Убер Шеф», где можно заказать услугу повара на выезд. Решил попробовать. Хоть какое-то разнообразие. Решил отметить праздник на даче, благо позволяет, и пригласить туда повара (думал не поедет, откажется). Но нет! Повар с радостью согласился. Мы обсудили все по кухне и в нужный день и время встретили повара прямо с продуктами на нашей даче. Каких вкуснотеней он понаготавливал, все просто в восторге были, а главное у него все так быстро и ловко получалось. А некоторые блуда он так эффектно подавал, что-то поджигал, что-то подбрасывал в воздух… Всем очень понравилось! И мы, и гости были в восторге! Отличный сервис! Спасибо за необычное др!
  • 22 февраля 2017 в 18:11
Искал что-нибудь необычное для своей девушки на День всех влюбленных, хотелось что-то нового, неизбитого. Нашел в интернете сервис Убер Шеф с выездом повара на дом. Не думал, что у нас в Питере есть такое. Решил попробовать. Заказал ужин на двоих на 14 февраля. Так еще как раз попал под акцию, сделали 15% скидки! Моя девушка была в восторге! Повар пришел, все приготовил, подал на стол, убрал за собой и помыл посуду. А я добавил цветы и свечи. Кстати, повар сам посоветовал и привез вино, которое отлично подошло к еде. Вот еще, продукты для ужина повар привез сам. Все было очень вкусно! Спасибо Убер Шеф за такой сервис!
  • 15 февраля 2017 в 14:12
Вчера был день всех влюбленный. Мы с мужем особо не отмечаем этот праздник. Но в этот раз меня ждал сюрприз! Сутра мы с мужем обменялись валентинками с подарочками и довольные отправились на работу. На работе мне как всегда «повезло». Вместо того, чтобы уйти вовремя и приготовить дома романтический ужин – я задержалась на работе. Придя домой, я удивилась сначала тому, почему муж не ворчит, что я пришла поздно, а потом его выражению таинственности. Скажу честно, меня это насторожило. Захожу я на кухню, а там: цветы, свечи, шампанское и аппетитнейший запах (что меня сразу удивило). Я своим глазам не поверила! Только в процессе ужина удалось выпытать у мужа, как ему удалось приготовить столько всего вкусного, да еще так быстро. Оказывается, он пригласил повара из Убер Шефа. Тот все быстренько вкусненькое приготовил и ушел до моего прихода, оставив кухню в чистоте. Я была в восторге! Как приятно вот так посидеть вдвоем с любимым человеком за вкуснейшим ужином. Спасибо сервису Убер Шеф. Удачи вам, ребята!
  • 08 февраля 2017 в 17:06
Хочу поделиться впечатлениями о сервисе Убер Шеф! В самом начале месяца у меня был ДР. У нас в семье есть традиция, мы день рождения отмечаем день в день. А у меня произошел не просто др, а юбилейный. Поэтому на работе я взяла отпуск на денек, решила отпраздновать как следует. В такой день мне готовить совсем не хотелось. В интернете нашли Убер Шеф, почитали отзывы и решили заказать. Выбрали понравившееся меню, заказали повара на 5 часов вечера (празднование намечено было на 19.00). Он пришел вовремя, с продуктами. За неполных 2 часа повар все приготовил, а к 7 часам накрыл стол. Что меня очень порадовало – это то, что повар полностью за собой прибрался на кухне и помыл посуду. А я тем временем, отдохнуть успела и привести себя в порядок )) Так, что перед гостями появилась не уставшая и зачуханная, а «при всем параде». А на следующий день после празднования, мне позвонили из Убер Шеф, поинтересовались все ли нам понравилось. Еще подарили 1000 руб. на следующий заказ. Вот думаем как раз воспользоваться, ведь скоро у мужа др )) Так что нам очень понравилось, всем рекомендуем.
  • 31 января 2017 в 23:18
Хотим оставить благодарность повару Ирине! Нам нужен был повар на постоянное обслуживание. У нас трое деток, папа вечно работает, а мне одной не разорваться. Вот мы вместе с няней и поваром как-то и справляемся. Повара искали через компанию Убер Шеф, провели 3 собеседования и одну дегустацию. Ирина готовит очень вкусно и много, приезжает сразу с продуктами. Дети очень любят ее кухню. Мужу тоже нравится. Нам обычно хватает 3-4 готовок на неделю. Оплачиваем ее работу картой. Регулярно звонят менеджеры из Убер Шефа, спрашивают все ли нам нравится. Приятно когда люди ответственно относятся к своей работе.
  • 25 января 2017 в 14:14
Хотим оставить отличный отзыв о работе повара Сергея из «Убер Шеф». Нам необходимо было организовать корпоративное мероприятие на 30 человек на Васильевском острове. Повар действительно приехал с продуктами, сам все приготовил при нас, сервировал два стола и вымыл посуду. Нам требовались услуги официанта. Сергей нам помог и с этим. Всем очень понравилось. Очень интересная и оригинальная кухня. А подача блюд была организована как шоу. Рекомендуем всем.
  • 18 января 2017 в 22:03
Благодарим компанию Убер Шеф за организацию нашего корпоративного Нового года, который проходил 28 декабря в загородном клубе Подмосковья. Повар работал с нами 2 полных дня. Приготовил праздничный стол + 3 дополнительных питания на весь коллектив (18 человек). Все продукты привез с собой. Блюда готовил при нас. На кухне было только самое стандартное оборудование, поэтому, часть приспособлений повар привез с собой. Особенно понравилась его обработка блюд на открытом огне, как в дорогом ресторане. Мы в восторге! Все было очень вкусно! Еды было настолько много, что часть пришлось раздать сотрудникам. Не жалеем ни об одном потраченном рубле! И обязательно будем заказывать этого повара на все другие наши мероприятия.
  • 11 января 2017 в 14:46
Хотим сказать спасибо поварам Убер Шеф за организацию нашего фуршета в Ростове-на-Дону. Фуршет организовывался на 90 человек. Работало 2 повара. Еду готовили, а точнее, собирали прямо при нас. Все свежее, сделанное на наших глазах. Разговорились с поварами. Оказались наши, ростовские ребята. Приятно видеть в нашем городе сервис настоящего европейского уровня. Что стоит отметить отдельно: оплачивался заказ не поварам, а непосредственно компании Убер Шеф. Причем, сама компания выступала гарантом того, что заказ будет выполнен. Никаких чаевых и дополнительных трат не потребовалось, что не может не радовать.
  • 27 декабря 2016 в 20:33
В начале декабря заказали в компании Убер Шеф сертификат на праздничный стол на четверых у нас дома. Получили скидку по купону 15%. Остались очень довольны. Еды было много, все блюда вкусные, повар вежливый. Даже посуду за собой помыл! Сегодня заказали у них новогодний праздник у нас дома. К сожалению, семья у нас занятая, самим готовить некогда. Обошлось, примерно в 25 тыс. руб. на всю семью. Считаю, что вполне демократично. Повара выбрали того же. Зовут Игорь. Кому интересно, почитайте отзывы у них на сайте. Там и наш есть. Надеемся, что и в этот раз останемся всем довольны. Всем счастливого Нового года!
  • 20 декабря 2016 в 18:37
В ноябре отмечали корпоративный праздник, на котором работал повар от Убер Шеф. Всем очень понравилось. Было очень вкусно и много еды. В этом году думали над подарками нашим дилерским центрам, и, недолго думая, решили подарить им сертификаты от Убер Шеф на проведение корпоративов. Оригинально и недорого. Желаем компании Убер Шеф дальнейших успехов. Спасибо за отличный сервис!
  • 14 декабря 2016 в 21:22
Хочу выразить благодарность поварам Убер Шеф за организацию дня рождения моего ребенка. К сожалению, совсем не было времени заняться праздничным столом, но очень хотелось порадовать сына. Праздник на 10 детей стал 12 тыс. руб. Я считаю, что это практически даром. Всем очень понравилось. Родители ребят потом звонили, спрашивали телефон организации. Обязательно буду обращаться к ним еще, тем более ведь скоро новый год.
  • 07 декабря 2016 в 14:23
Заказывали повара в Юбер Шеф в апреле месяце на корпоратив. Все очень понравилось. Сейчас думаем об организации новогоднего корпоратива. Планируем большой праздник, с ведущим, подарками, но по банкету обязательно снова обратимся в Юбер Шеф. По цене получается не дороже, чем в ресторане, но качество лучше! Всем рекомендуем.
  • 29 ноября 2016 в 22:47
Мы с мужем были на банкете друзей, который готовил повар от Убер Шефа. Повара звали Павел, очень приятный молодой человек. Вкусные блюда, большие порции. Примерно через месяц подруга заказала этого повара на постоянную работу к себе. К сожалению, времени у меня не очень много. Впереди Новый год. Я решила заказать новогодний праздничный стол также у них, в Убер Шефе. На 10 человек банкет обошелся в 22 тыс. руб., что я считаю не дорого. Спасибо пока не буду говорить, посмотрим, как пройдет праздник, но думаю, что все останутся довольны. По крайней мере их менеджер Владимир пообещал ))
  • 16 ноября 2016 в 20:35
Решил сделать приятное супруге на годовщину. Отмечали в загородном доме в Ивантеевке. Заказал ужин с лобстерами и анимированной подачей. Получилось очень красочно с огнем и музыкой. Повар приехал уже с продуктами. Примерно, час готовил сам, потом позвал нас на анимированную часть. Сам подавал на стол, сам убирал, уехал - в кухне чистота и порядок. Чаевых не взял, говорит запрещено. Очень удобно и оригинально. Мы остались очень довольны! Услуга явно стоит своих денег. Кому интересно, заказывали повара Алексея.
  • 08 ноября 2016 в 16:15
Заказывали повара в Убер Шеф для проведения двух кофе-брейков нашей конференции. К сожалению, отель, в котором мы ее проводили, располагал очень слабыми возможностями в этом отношении, поэтому пришлось вызывать повара со стороны. Нам очень понравилось. Все продукты свежие. Еда вкусная. Даже чай заваривался при нас. Обязательно будем заказывать у них повара на новогодний корпоратив. В общем, только положительные эмоции.
  • 01 ноября 2016 в 19:52
Благодарим Убер Шеф за организацию маленького романтического ужина для меня с супругой. Заказывали европейскую кухню. Вышло полностью, «под ключ», включая готовку, продукты, подачу на стол, и даже мытье посуды, по 2500 руб. на человека. Повар совершенно не мешал на кухне. Приготовил за 1,5 часа и уехал. Обязательно будем заказывать снова.
  • 26 октября 2016 в 18:40
Мы заказали в Убер Шеф праздник для сотрудников с детьми на 12 персон. Праздник проводился на территории нашего офисного центра, в столовой, которую мы предварительно арендовали. Повар приехала, примерно, за 4 часа. Воспользовавшись духовкой и плитой столовой, начала готовить. Процесс занял, примерно, 3 часа. Что необходимо отметить - Ирина, так звали повара, оказывала самое активное участие, как в сервировке, так и в мойке оборудования после себя (это было условие столовой, мы должны были сдать все в идеальной чистоте). Еда очень понравилась! Вкусно и невредно )) Порции очень большие. Обязательно закажем повара в Убер Шеф и на новый год (по возможности Ирину).
Евгения
Евгения
  • 18 октября 2016 в 23:32
Хотим сказать спасибо повару Ярославу и компании Убер Шеф за организанизация Дня Рождения нашей компании. Все прошло на самом высоком уровне. Коллектив доволен, еды было очень много, продукты свежие. Повар все готовил прямо при нас. Было очень интересно. Отдельное спасибо Ярославу за помощь в сервировке стола и уборке. Обязательно закажем его услуги на новогодний банкет.
  • 11 октября 2016 в 19:33
Мы собирались отпраздновать свадьбу в ресторане, но со стремительным ростом цен поняли что не укладываемся в бюджет. Попытки найти повара в интернете за 2 месяца до события не увенчались успехом. Находясь в полном непонимании почему в России нет элементарного сервиса с поварами на дом, пошли по ресторанам снова. Через 2 месяца поисков я вернулась в интернет и совершенно нечаянно набрела на сайт Uberchef. Оказывается они тогда только появились. Сказать, что я обрадовалась - не сказать ничего. Я ликовала в душе, понимая что могу обеспечить своим гостям очень достойный банкет за приемлемые деньги. Очень помог с выбором повара консультант сайта. Во мне поселилась спокойная уверенность что все будет отлично. Так и было. На любой мой запрос я слышала: "найдем", "сделаем". В общем весь банкет был организован поваром. Он составил меню, нашел столы, стулья, скатерти, салфетки, посуду, мартинницы для оформления стола цветами, испек прекрасный свадебный торт, накрыл, сервировал и все убрал после банкета. Все было сделано тихо, незаметно без слов. Мы просто пришли, поели, попили, погуляли и легли спать. Гости были в восторге от уровня банкета. Довольны остались все, при том что мои друзья народ искушенный. Качество еды было очень высоким, повар услышал мои пожелания во всем. Попросила порадовать жениха и приготовить стейк из мраморной говядины перед отъездом в загс, нашел говядину и все сделал. Все что мы просили - было сделано. Одним словом- было очень профессионально! Организаторы сайта очень радеют за своих клиентов, жестко отбирают поваров и очень выборочно их предлагают. У меня сформировалось абсолютное доверие и большая благодарность за такую качественную работу. Большое спасибо что вы есть! Вы нам очень нужны. Мне и моей семье точно нужны очень )))

С уважением,
Светлана Булавина
Руководитель проекта Silver Spoon
  • 04 октября 2016 в 21:45
Спасибо повару Тарасу за банкет на день рождения моей дочки. Родителям и детям очень понравилось. Было два меню: одно взрослым - 4 салата, горячее на выбор и десерт, и детское меню - 2 десерта, салат и отдельное горячее для детей. Тарас приехал около 10 утра, а к 15.00 оба стола были уже готовы. Что понравилось: ни одно блюдо не было привезено с собой, все готовилось у нас на глазах. Еще, что понравилось – Тарас прибрал за собой и помыл посуду сам. Вышло недорого и очень вкусно. Спасибо!
  • 28 сентября 2016 в 17:50
Работаю с Убер Шеф уже полгода. Все нравится. Заказы приходят 2-3 раза в неделю, а мне больше и не надо )) Клиенты, конечно бывают разные, но в основном народ адекватный. Сам сервис денег вперед не берет, т.е. абоненток нет. Оплату переводят сразу после выполнения заказа на карточку в течение 1-2 дней. За полгода приглашали на обучающие программы по работе с клиентами и планированию меню. В принципе, было интересно, особенно понравилось обучение ценообразованию. Не скажу, что меня взяли прямо сразу, нужно было предоставить медкнижку, подтверждение разряда и пройти собеседование по Скайпу. Как я понял, смысл, что ты не маньяк, а действительно повар. Существует система штрафных санкций за жалобы клиентов, но у меня ни разу никто не жаловался. Время от времени приходят рассылки, когда люди хотят нанять повара на постоянную работу, примерно, 30-60 тыс. если в семью, и, видел до 120 тыс. если за границу. Брать или нет таких клиентов, решает каждый сам, но я не беру, у меня жена и маленький ребенок. Хотя, в перспективе, можно попробовать. В общем, всем доволен и рекомендую!
  • 21 сентября 2016 в 19:37
Заказывали в Убер Шеф «поляну» под встречу выпускников. Решено было провести встречу на квартире, нас было 9 человек. Повар приехал за 3 часа, все приготовил и подал на стол. Было очень вкусно и оригинально. Продукты, из которых готовились блюда, повар привез с собой и все готовил у нас на глазах. Были некие сомнения в пригодности нашей советской кухни для приготовления профессиональных блюд, но повар справился на Ура! ))
  • 15 сентября 2016 в 14:42
Благодарим компанию Убер Шеф за предоставление 2 поваров для нашего корпоратива. Отдельно стоит заметить, что праздник проводился на природе под Тулой. Повара блестяще справились со своей задачей, при этом готовили фактически на костре. Мы до последнего думали, что они привезут готовые блюда с собой, но нет! Все готовилось у нас на глазах! В общем, все остались очень довольны. Обязательно будем обращаться снова.
Дарья
Дарья
  • 25 августа 2016 в 13:56
Выражаем благодарность сервису Убер Шеф и менеджеру Никите за помощь в решение нашей проблемы. Нужно было быстро организовать хорошие поминки. Все получилось. Большое спасибо.
  • 17 августа 2016 в 15:42
Хотим сказать огромное спасибо повару Веронике за организацию праздничного стола на день рождения моего маленького сына. Было 15 деток в возрасте от 3 до 7 лет. Сами понимаете, меню должно быть мало того, что вкусным, так еще и разным для разных деток, так еще и полезным. Вероника справилась блестяще! У нас было аж 5 разных вариантов меню. Родители также были в восторге! Все очень вкусно и много. Ребенок в восторге! И вышло все вполне во вменяемую сумму. Всем мам рекомендую. Снимите с себя массу головной боли!
  • 11 августа 2016 в 21:43
А мне с Убер Шеф не повезло. Решил сделать приятное девушке и устроить романтический ужин. Сделал заказ в пятницу, 5 августа, в 21.00 на следующий день на субботу к нам на дачу под Серпуховым. Прождал до 00.00 заказ не подтверждали. В субботу в 10 утра мне позвонили и сказали, что ни один повар не взялся за мой заказ, т.к. срок выполнения слишком короткий. Нет, может, не повезло только мне, не знаю, но девушку пришлось вести в Серпуховский ресторан, что создало дополнительные проблемы. В общем, это мое мнение. Всем удачи.
Анна
Анна
  • 04 августа 2016 в 12:44
Хочу выразить огромную благодарность компании Убер Шеф и повару Олегу за организацию юбилея моего мужа. Еды было очень много и очень вкусно. Гостям очень понравилось. Отдельное спасибо за детские блюда. Наш ребенок дважды просили добавки! Также стоит отметить безупречную галантность и аккуратность повара. Желаем Убер Шаф и лично Олегу дальнейших успехов. Будем обращаться снова и расскажем близким.
  • 26 июля 2016 в 21:52
Хотела поблагодарить компанию Uber Chef (и ,лично, Никиту ) за повара, которого они нашли для нашей семьи на период летних каникул. Все наши требования и пожелания были учтены. Повар был найден в достаточно сжатые сроки, но главное Игорь оказался именно тем человеком и профессионалом , которого мы и искали. Ответственный, приятный в общении и мастер своего дела - это наш семейный повар от Uber Chef. Огромное спасибо от всей семьи.
  • 20 июля 2016 в 13:08
Заказывали в Убер шеф корпорптив. У нас небольшая фирма, всего 8 человек. Офис в центре. Кухня как таковая отсутствует. В наличие только чайник и микроволновка. При организации корпоратива рассматривали два варианта: или пойти в ресторан, тогда банкет стоил бы 20-25 т.р. ( а то и 30 т.р.), или заказать еду в офис. В первом случае, вокруг нас было бы много народу и много шума. Во-втором - все смотрелось бы обыденно. Учитывая ,что мы пару раз в неделю заказываем пиццу. Случайно увидели этих ребят и решили попробовать. Убер шеф - это что-то вроде биржи, т.е. своих поваров у них, похоже, нет, но на сайте у них несколько десятков поваров-частников. Цены, примерно, процентов на 30-40 дешевле, чем в ресторане, причем, повар приезжает уже с продуктами. В нашем случае было еще интереснее. Плиты в нашем офисе нет и не было. Так заказанный нами повар привез электроплиту с собой!!! ))))) Реально ни одного блюда он не привозил, все готовил у нас. Еды было много. Пришлось раздавать соседям по этажу БЦ. Процесс приготовления занял часа 3. Повар предложил красиво сервировать стол (входило в стоимость заказа), но сотрудники начали хватать кусочки еще раньше. Было ну оооочень вкусно! Выражаем огромную благодарность повару Ярославу и находчивым менеджерам Убер шем. Будем заказывать их поваров на все мероприятия.
  • 14 июля 2016 в 19:12
Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь окажется полезен. Я искала повара на 2 месяца для поездки с семьей в Сочи. У нас небольшой дом рядом с Дагомысом. Семья постоянно там, а я приезжаю, когда удается свободное врем. А готовить кому-то надо. Сначала смотрела пару кадровых агентств по подбору домашнего персонала. Но мне предлагали кандидатов, которые никогда не занимались частной практикой, в лучшем случае работали в ресторане, а в худшем – советском общепите. Что это за люди, как они себя поведу… ведь впускать повара надо было в дом к детям, а возможно и оставлять дома без присмотра. Решила найти фрилансера. Убер Шеф оказался единственным профильным проектом в этой области. Не нашла у них на сайте услуги по подбору, но решила позвонить, оказывается, они предлагают такую услугу! За неделю они организовали мне 12 встреч с поварами, в результате, подходящий человек был найден. Хочу сказать отдельное спасибо менеджеру Никите за чуткость и профессионализм в решение моей проблемы. Рекомендую всем.
  • 05 июля 2016 в 18:07
Всем доброго дня. Мы заказали у компании Убер Шеф корпоратив, который прошел 20 июня в Подмосковье в формате пикника. Остались очень довольны. Заказали двух поваров на 60 человек. Была поставлена задача: приготовить 2 вида горячего и 5 видов салатов в испанском стиле (компания наша является представителем испанского бренда, поэтому было необходимо соответствовать). Повара справились довольно быстро. Весь процесс приготовления занял, примерно, 5 часов. Хочу заметить, ни одно блюдо не было привезено с собой. Все готовилось на месте: часть блюд на гриле, другая часть - на кухне, расположенной рядом на базе отдыха. Еды было очень много. Даже раздали сотрудникам с собой. Повара помогли накрыть на стол и убрали за собой рабочее место. Также, хотим выразить отдельную благодарность менеджеру Никите за проявленную чуткость и находчивость в решение нашей нетривиальной задачи. Обязательно будем работать с ними дальше и рекомендую всем.
  • 28 июня 2016 в 14:39
Заказывала спортивный сэт для мужа на 15 июня, как раз в этот день наши играли. Приехал повар, все приготовил, оставил после себя идеально чистое рабочее место и до прихода мужа с работы ушел. А дома моего супруга ждала уже я со всеми его любимыми вкусняшками для поддержки нашей сборной (вот такая маленькая женская хитрость). Мужу все очень понравилось. Сказал, что у меня намного вкуснее, чем в баре и чтобы я готовила такие штуки почаще (вот тут я и получила за свою хитрость)) Так что хочу сказать спасибо Убер Шеф за то, что он помог мне порадовать мужа! Теперь вот хочу заказать у Вас мангальные сэты. Надеюсь акция за отзыв еще актуальна ))
Алиса
Алиса
  • 22 июня 2016 в 14:32
В эти выходные у мужа был день рождения. Мы решили отметить его не как обычно где-нибудь за границей, а дома. Но хотелось праздника, а как это сделать, не придумали. В банальный ресторан идти не хотелось. Друзья подсказали, что есть сервис Убер Шеф, где можно заказать услуги повара в любую точку Москвы и Подмосковья. «Побродив» по их сайту решили позвать повара на дачу. Туда и пригласили самый близких. Повар приехал в указанный день и час и столько всего наготовил, что мы даже не ожидали! Еду пришлось забирать домой! Все оказалось так вкусно, что невозможно было оторваться! Мы украсили участок к приходу гостей, а повар приготовил и накрыл стол у нас в беседке. Да еще к тому же пока постепенно готовились блюда, он нам постепенно их приносил, получилось, что не мы пошли в ресторан, а сам ресторан пришел к нам! Все гости и мы были в восторге! Спасибо Убер Шеф за такой отличный сервис!
  • 15 июня 2016 в 20:32
Вчера (12.06.16) у нас было семейное мероприятие, на которое я - хозяйка - прибыла прямо с поезда. Меня и моих гостей ждал накрытый стол, вкуснейший обед, несколько смен блюд. Заранее мы согласовали меню, Наталья (повар) подошла к моим просьбам очень гибко. По ходу мероприятия она организовывала подачу новых блюд, если надо - мыла посуду, а в конце навела идеальную чистоту на кухне, как будто ничего и не было. Суп солянка в ее исполнении и осетр в духовке - вообще шедевры!
Благодарю Uberchef - очень полезный сервис, ставлю повару Наталье самую высокую оценку!
  • 09 июня 2016 в 15:23
Я состою в группе Убер Шеф Вконтакте, но только недавно решил воспользоваться этим сервисом. Моя девушка в восторге от японской кухни, а тут в ленте увидел, что у них можно заказать повара, который приготовит такие блюда. Заказал. Все очень понравилось. Хороший выбор блюд. Еды получилось много! И я, и моя девушка остались довольны! Будем пользоваться вашим сервисом и советовать друзьям!