Спасибо Убер Шеф!

Хочу сказать спасибо UberChef! Отличная идея! Удобный сервис!

У нас с мужем на днях была годовщина свадьбы, и мы решили ее отметить. Но не хотелось идти в ресторан, как-то это надоело. Сошлись на том, чтобы отпраздновать дома, вдвоем, устроить романтику. Но возникла проблема: мы оба работаем, и готовить некогда. Как все закупаем продукты на неделю. Решили пригласить повара. Нашли в интернете интересное предложение компании «Убер Шеф». На сайте выбрали кухню, цены, блюда и повара. Там же воспользовались услугой подбора вина. В назначенный день, в оговоренное время приехал повар, уже с продуктами. И, что очень приятно удивило, продукты оказались отличного качества! (я боялась, что будет все второсортное). Повар приготовил еду, подобрал нам вино, которое замечательно подошло к нашим блюдам (Салат Тартар с Моцареллой и томатами, креветки Терияки гриль и дорадо с овощами). А еще все подал на стол. Еще хотел помыть посуду (что входило в стоимость заказа), но я не разрешила, сами понимаете, романтика. Сошлись на том, что он только уберет за собой рабочее место. Как же нам понравились блюда! Все оказалось очень вкусно, верно сказано: «Пальчики оближешь!» Теперь мы будем часто устраивать себе такие праздники! Ведь получилось заказать услугу повара дешевле, чем сходить в ресторан. А самое главное, можно получить ресторанные блюда у себя дома и, при том, не надо самим готовить. Всем рекомендую! Спасибо «Убер Шеф» за отличный вечер!

Всем добрый день!

23-го апреля решили собраться узким кругом и отметить встречу. Идти в ресторан не хотелось, дома готовить уже сил нет, пригласили через сервис UberChef Игоря Раздольского. Заказали "Италия: сет 2" на три персоны. Заранее обговорили исключение из блюд продукта, на который у меня аллергия - лука. Сразу скажу, что отсутствие лука не сказалось на вкусе блюд в худшую сторону.

Итак, Игорь приехал точно ко времени, со всеми ингредиентами и необходимыми девайсами для приготовления блюд. Готовил спокойно и тихо. Наш гость задержался на полчаса, Игорь подстроился и приготовил все блюда точно к приезду гостя. А потом мы сели есть! Сказать, что всё было вкусно, это ничего не сказать! Потрясающая фаршированная свинина, по-домашнему вкусный гарнир из картошки с грибами, наивкуснейшая панна-котта. Ещё нас приятно удивили размеры порций: заявлялось 630 граммов на человека, но еды было явно больше. Мы ели вечером, ночью и утром следующего дня. Большое спасибо Игорю и UberChef за наш прекрасный вечер, и до новых встреч!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +4

Ну вот и закончились майские праздники… Но нам удалось их замечательно отметить! Спасибо поварам Убер Шефа! Мне с мужем так понравилась идея заказа повара для приготовления мангальных блюд на даче еще на первые майские праздники, что мы решили позвать повара и на вторые! И правильно сделали. Гости были в восторге! Ведь не надо следить за приготовлением шашлыка и делать закуски, а можно спокойно весело пообщаться, не забивая голову готовкой. Еда нас очень порадовала. В первый раз мы заказывали набор «Пикник», а в этот раз, на 9 мая, захотели разнообразя и заказали сэты с семгой, бараниной и дорадо. Потрясающе вкусно было! И остались силы отвести детей на обещанный салют ))

• Vote yes | Vote noРейтинг: +4

Хочу поделиться своим опытом вызова повара от компании Убер Шеф. Пользовалась их услугами дважды. Первый раз – мы, с моим будущим мужем заказали у них свадебный банкет. Денег было не очень много, людей всего 15 человек. При таком маленьком количестве гостей, рестораны отказывались закрывать для нас зал или выставляли огромную сумму за такие услуги. Садиться в общий ресторанный зал, где куча народу и громкая музыка, совсем не хотелось. Поэтому приняли решение отметить в домашней обстановке.

Вы представляете сколько нужно потратить сил, чтобы приготовить банкет на 15 человек? Даже вдвоем… Решение обратиться в Убер Шеф созрело случайно. Муж увидел передачу про них. Зашли на сайт, выбрали 5 поваров. Пообщались. В итоге остановились на одном. Повара зовут Игорь.http://uberchef.ru/chef-page/135/ Приятный молодой человек, очень вежливый и тактичный.

В итоге банкет обошелся в 37 000р ровно, включая продукты алкоголь! Повар привез с собой и то и другое сам! В магазин с ним никто не ездил!

Банкет был назначен на 15-00. Скажу честно. Было страшновато. А если не приедет... Что делать… Но! В 10-00 повар стоял на пороге. Вместе с папой они занесли в дом продукты. Повар готовил 5 часов, практически не прерываясь! После этого, расставил все на столе. Мы думали, что уже пора прощаться. А нет! Оказывает подача на стол и мытье посуды входит в стоимость! Верите? Мы отмечали часов 5 или 6. Игорь все это время был с нами и помогал! Причем после этого, убрал со стола и помыл посуду. За 37 000 рублей! Все были в восторге! И от еды и от повара!

Как Вы думаете, где мы отмечали ДР мужа? Правильно! У себя дома! Это был второй наш заказ в Убер Шефе. Хотели также позвать Игоря. Но, увы. В этот день он был на заказе. Выбрали девушку Инну http://uberchef.ru/chef-page/398/ И тоже ни разу не пожалели! Отмечали вшестером. Алкоголь был свой. Праздник обошелся в 9000р (включая продукты повара).

В общем! Данный сервис, рекомендую всем! Двух поваров проварила лично! Готовят очень вкусно и много. Выходит на много дешевле ресторана!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Удобный сервис по подбору «повара на дом»! Случилось так, что пришел черед моего дня рождения, да еще и с юбилеем. У нас традиция: все праздники отмечать дома, в тесном кругу. Но времени, чтобы все приготовить не было. Стала искать в интернете что-то, что могло бы нам помочь. Хотелось что-то надежное. Нашли Убер Шеф. Посмотрели, что у них есть гарантия по возврату средств, если повар не придет. Решили заказать и не пожалели! Все меню оговорили заранее. В назначенный день, в оговоренное время приехал повар уже с продуктами для блюд. Все приготовил, накрыл на стол, помог с подачей и после всего, что меня безумно порадовало, помыл посуду! Вот это праздник! А по цене не дороже, если бы сама готовила и все покупала. Теперь у нас есть отличный помощник! Всем рекомендую!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +3

30 мая, в Киберпонедельник, заказал на выходные, на дачу услуги повара-мангальщика и несколько разных сэтов. Хочу устроить сюрприз жене. До этого смотрел на сайте цены были дороже, а в понедельник и вправду оказались ниже, что очень обрадовало! Теперь жду недождусь выходных!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Хочу сказать спасибо Убер Шеф за выполнение нестандартного заказа. Мне нужно было перед отъездом в командировку приготовить еду для семьи на 4 дня из моих продуктов и строго те блюда, которые мне были нужны (ребенку прописали диету). Выбрали повара Ирину. Она приехала уже на следующий день и отлично выполнила заказ. Спасибо большое сервису Убер Шеф, в особенности Ирине! Будем заказывать у вас и дальше.

П.С. Оказывается и из простых продуктов можно приготовить вкусные диетические блюда.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Всем привет! Как я писал в прошлый раз, отправляю отчет по заказу повара на сайте Убер Шеф на дачу.

Повар приезжал в субботу, 4 июня. Все очень понравилось. Жена была в восторге! Повар сам нашел нас в СНТ, приехал со всем необходимым ему оборудованием. Часть блюд приготовил на мангале, другую часть - на нашей плите; подал на стол. После чего предложил помыть посуду, но мы отказались (чаевые не взял). Приготовил очень вкусно и ооочень много! По качеству не хуже ресторана уровня средний+ в Москве. На 4-х (мы с женой и двое детей) обошлось около 12 т.р. В общем, очень довольны. Будем рекомендовать друзьям! Кстати, соседи тоже заинтересовались ))

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Я состою в группе Убер Шеф Вконтакте, но только недавно решил воспользоваться этим сервисом. Моя девушка в восторге от японской кухни, а тут в ленте увидел, что у них можно заказать повара, который приготовит такие блюда. Заказал. Все очень понравилось. Хороший выбор блюд. Еды получилось много! И я, и моя девушка остались довольны! Будем пользоваться вашим сервисом и советовать друзьям!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Вчера (12.06.16) у нас было семейное мероприятие, на которое я - хозяйка - прибыла прямо с поезда. Меня и моих гостей ждал накрытый стол, вкуснейший обед, несколько смен блюд. Заранее мы согласовали меню, Наталья (повар) подошла к моим просьбам очень гибко. По ходу мероприятия она организовывала подачу новых блюд, если надо - мыла посуду, а в конце навела идеальную чистоту на кухне, как будто ничего и не было. Суп солянка в ее исполнении и осетр в духовке - вообще шедевры!

Благодарю Uberchef - очень полезный сервис, ставлю повару Наталье самую высокую оценку!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

В эти выходные у мужа был день рождения. Мы решили отметить его не как обычно где-нибудь за границей, а дома. Но хотелось праздника, а как это сделать, не придумали. В банальный ресторан идти не хотелось. Друзья подсказали, что есть сервис Убер Шеф, где можно заказать услуги повара в любую точку Москвы и Подмосковья. «Побродив» по их сайту решили позвать повара на дачу. Туда и пригласили самый близких. Повар приехал в указанный день и час и столько всего наготовил, что мы даже не ожидали! Еду пришлось забирать домой! Все оказалось так вкусно, что невозможно было оторваться! Мы украсили участок к приходу гостей, а повар приготовил и накрыл стол у нас в беседке. Да еще к тому же пока постепенно готовились блюда, он нам постепенно их приносил, получилось, что не мы пошли в ресторан, а сам ресторан пришел к нам! Все гости и мы были в восторге! Спасибо Убер Шеф за такой отличный сервис!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Заказывала спортивный сэт для мужа на 15 июня, как раз в этот день наши играли. Приехал повар, все приготовил, оставил после себя идеально чистое рабочее место и до прихода мужа с работы ушел. А дома моего супруга ждала уже я со всеми его любимыми вкусняшками для поддержки нашей сборной (вот такая маленькая женская хитрость). Мужу все очень понравилось. Сказал, что у меня намного вкуснее, чем в баре и чтобы я готовила такие штуки почаще (вот тут я и получила за свою хитрость)) Так что хочу сказать спасибо Убер Шеф за то, что он помог мне порадовать мужа! Теперь вот хочу заказать у Вас мангальные сэты. Надеюсь акция за отзыв еще актуальна ))

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Всем доброго дня. Мы заказали у компании Убер Шеф корпоратив, который прошел 20 июня в Подмосковье в формате пикника. Остались очень довольны. Заказали двух поваров на 60 человек. Была поставлена задача: приготовить 2 вида горячего и 5 видов салатов в испанском стиле (компания наша является представителем испанского бренда, поэтому было необходимо соответствовать). Повара справились довольно быстро. Весь процесс приготовления занял, примерно, 5 часов. Хочу заметить, ни одно блюдо не было привезено с собой. Все готовилось на месте: часть блюд на гриле, другая часть - на кухне, расположенной рядом на базе отдыха. Еды было очень много. Даже раздали сотрудникам с собой. Повара помогли накрыть на стол и убрали за собой рабочее место. Также, хотим выразить отдельную благодарность менеджеру Никите за проявленную чуткость и находчивость в решение нашей нетривиальной задачи. Обязательно будем работать с ними дальше и рекомендую всем.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь окажется полезен. Я искала повара на 2 месяца для поездки с семьей в Сочи. У нас небольшой дом рядом с Дагомысом. Семья постоянно там, а я приезжаю, когда удается свободное врем. А готовить кому-то надо. Сначала смотрела пару кадровых агентств по подбору домашнего персонала. Но мне предлагали кандидатов, которые никогда не занимались частной практикой, в лучшем случае работали в ресторане, а в худшем – советском общепите. Что это за люди, как они себя поведу… ведь впускать повара надо было в дом к детям, а возможно и оставлять дома без присмотра. Решила найти фрилансера. Убер Шеф оказался единственным профильным проектом в этой области. Не нашла у них на сайте услуги по подбору, но решила позвонить, оказывается, они предлагают такую услугу! За неделю они организовали мне 12 встреч с поварами, в результате, подходящий человек был найден. Хочу сказать отдельное спасибо менеджеру Никите за чуткость и профессионализм в решение моей проблемы. Рекомендую всем.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Заказывали в Убер шеф корпорптив. У нас небольшая фирма, всего 8 человек. Офис в центре. Кухня как таковая отсутствует. В наличие только чайник и микроволновка. При организации корпоратива рассматривали два варианта: или пойти в ресторан, тогда банкет стоил бы 20-25 т.р. ( а то и 30 т.р.), или заказать еду в офис. В первом случае, вокруг нас было бы много народу и много шума. Во-втором - все смотрелось бы обыденно. Учитывая ,что мы пару раз в неделю заказываем пиццу. Случайно увидели этих ребят и решили попробовать. Убер шеф - это что-то вроде биржи, т.е. своих поваров у них, похоже, нет, но на сайте у них несколько десятков поваров-частников. Цены, примерно, процентов на 30-40 дешевле, чем в ресторане, причем, повар приезжает уже с продуктами. В нашем случае было еще интереснее. Плиты в нашем офисе нет и не было. Так заказанный нами повар привез электроплиту с собой!!! ))))) Реально ни одного блюда он не привозил, все готовил у нас. Еды было много. Пришлось раздавать соседям по этажу БЦ. Процесс приготовления занял часа 3. Повар предложил красиво сервировать стол (входило в стоимость заказа), но сотрудники начали хватать кусочки еще раньше. Было ну оооочень вкусно! Выражаем огромную благодарность повару Ярославу и находчивым менеджерам Убер шем. Будем заказывать их поваров на все мероприятия.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Хотела поблагодарить компанию Uber Chef (и ,лично, Никиту ) за повара, которого они нашли для нашей семьи на период летних каникул. Все наши требования и пожелания были учтены. Повар был найден в достаточно сжатые сроки, но главное Игорь оказался именно тем человеком и профессионалом , которого мы и искали. Ответственный, приятный в общении и мастер своего дела - это наш семейный повар от Uber Chef. Огромное спасибо от всей семьи.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Хочу выразить огромную благодарность компании Убер Шеф и повару Олегу за организацию юбилея моего мужа. Еды было очень много и очень вкусно. Гостям очень понравилось. Отдельное спасибо за детские блюда. Наш ребенок дважды просили добавки! Также стоит отметить безупречную галантность и аккуратность повара. Желаем Убер Шаф и лично Олегу дальнейших успехов. Будем обращаться снова и расскажем близким.

• Vote yes | Vote noРейтинг: -1

А мне с Убер Шеф не повезло. Решил сделать приятное девушке и устроить романтический ужин. Сделал заказ в пятницу, 5 августа, в 21.00 на следующий день на субботу к нам на дачу под Серпуховым. Прождал до 00.00 заказ не подтверждали. В субботу в 10 утра мне позвонили и сказали, что ни один повар не взялся за мой заказ, т.к. срок выполнения слишком короткий. Нет, может, не повезло только мне, не знаю, но девушку пришлось вести в Серпуховский ресторан, что создало дополнительные проблемы. В общем, это мое мнение. Всем удачи.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Хотим сказать огромное спасибо повару Веронике за организацию праздничного стола на день рождения моего маленького сына. Было 15 деток в возрасте от 3 до 7 лет. Сами понимаете, меню должно быть мало того, что вкусным, так еще и разным для разных деток, так еще и полезным. Вероника справилась блестяще! У нас было аж 5 разных вариантов меню. Родители также были в восторге! Все очень вкусно и много. Ребенок в восторге! И вышло все вполне во вменяемую сумму. Всем мам рекомендую. Снимите с себя массу головной боли!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Выражаем благодарность сервису Убер Шеф и менеджеру Никите за помощь в решение нашей проблемы. Нужно было быстро организовать хорошие поминки. Все получилось. Большое спасибо.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Благодарим компанию Убер Шеф за предоставление 2 поваров для нашего корпоратива. Отдельно стоит заметить, что праздник проводился на природе под Тулой. Повара блестяще справились со своей задачей, при этом готовили фактически на костре. Мы до последнего думали, что они привезут готовые блюда с собой, но нет! Все готовилось у нас на глазах! В общем, все остались очень довольны. Обязательно будем обращаться снова.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Заказывали в Убер Шеф «поляну» под встречу выпускников. Решено было провести встречу на квартире, нас было 9 человек. Повар приехал за 3 часа, все приготовил и подал на стол. Было очень вкусно и оригинально. Продукты, из которых готовились блюда, повар привез с собой и все готовил у нас на глазах. Были некие сомнения в пригодности нашей советской кухни для приготовления профессиональных блюд, но повар справился на Ура! ))

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Работаю с Убер Шеф уже полгода. Все нравится. Заказы приходят 2-3 раза в неделю, а мне больше и не надо )) Клиенты, конечно бывают разные, но в основном народ адекватный. Сам сервис денег вперед не берет, т.е. абоненток нет. Оплату переводят сразу после выполнения заказа на карточку в течение 1-2 дней. За полгода приглашали на обучающие программы по работе с клиентами и планированию меню. В принципе, было интересно, особенно понравилось обучение ценообразованию. Не скажу, что меня взяли прямо сразу, нужно было предоставить медкнижку, подтверждение разряда и пройти собеседование по Скайпу. Как я понял, смысл, что ты не маньяк, а действительно повар. Существует система штрафных санкций за жалобы клиентов, но у меня ни разу никто не жаловался. Время от времени приходят рассылки, когда люди хотят нанять повара на постоянную работу, примерно, 30-60 тыс. если в семью, и, видел до 120 тыс. если за границу. Брать или нет таких клиентов, решает каждый сам, но я не беру, у меня жена и маленький ребенок. Хотя, в перспективе, можно попробовать. В общем, всем доволен и рекомендую!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Спасибо повару Тарасу за банкет на день рождения моей дочки. Родителям и детям очень понравилось. Было два меню: одно взрослым - 4 салата, горячее на выбор и десерт, и детское меню - 2 десерта, салат и отдельное горячее для детей. Тарас приехал около 10 утра, а к 15.00 оба стола были уже готовы. Что понравилось: ни одно блюдо не было привезено с собой, все готовилось у нас на глазах. Еще, что понравилось – Тарас прибрал за собой и помыл посуду сам. Вышло недорого и очень вкусно. Спасибо!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Мы собирались отпраздновать свадьбу в ресторане, но со стремительным ростом цен поняли что не укладываемся в бюджет. Попытки найти повара в интернете за 2 месяца до события не увенчались успехом. Находясь в полном непонимании почему в России нет элементарного сервиса с поварами на дом, пошли по ресторанам снова. Через 2 месяца поисков я вернулась в интернет и совершенно нечаянно набрела на сайт Uberchef. Оказывается они тогда только появились. Сказать, что я обрадовалась - не сказать ничего. Я ликовала в душе, понимая что могу обеспечить своим гостям очень достойный банкет за приемлемые деньги. Очень помог с выбором повара консультант сайта. Во мне поселилась спокойная уверенность что все будет отлично. Так и было. На любой мой запрос я слышала: "найдем", "сделаем". В общем весь банкет был организован поваром. Он составил меню, нашел столы, стулья, скатерти, салфетки, посуду, мартинницы для оформления стола цветами, испек прекрасный свадебный торт, накрыл, сервировал и все убрал после банкета. Все было сделано тихо, незаметно без слов. Мы просто пришли, поели, попили, погуляли и легли спать. Гости были в восторге от уровня банкета. Довольны остались все, при том что мои друзья народ искушенный. Качество еды было очень высоким, повар услышал мои пожелания во всем. Попросила порадовать жениха и приготовить стейк из мраморной говядины перед отъездом в загс, нашел говядину и все сделал. Все что мы просили - было сделано. Одним словом- было очень профессионально! Организаторы сайта очень радеют за своих клиентов, жестко отбирают поваров и очень выборочно их предлагают. У меня сформировалось абсолютное доверие и большая благодарность за такую качественную работу. Большое спасибо что вы есть! Вы нам очень нужны. Мне и моей семье точно нужны очень )))

С уважением,

Светлана Булавина

Руководитель проекта Silver Spoon

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Хотим сказать спасибо повару Ярославу и компании Убер Шеф за организанизация Дня Рождения нашей компании. Все прошло на самом высоком уровне. Коллектив доволен, еды было очень много, продукты свежие. Повар все готовил прямо при нас. Было очень интересно. Отдельное спасибо Ярославу за помощь в сервировке стола и уборке. Обязательно закажем его услуги на новогодний банкет.

Мы заказали в Убер Шеф праздник для сотрудников с детьми на 12 персон. Праздник проводился на территории нашего офисного центра, в столовой, которую мы предварительно арендовали. Повар приехала, примерно, за 4 часа. Воспользовавшись духовкой и плитой столовой, начала готовить. Процесс занял, примерно, 3 часа. Что необходимо отметить - Ирина, так звали повара, оказывала самое активное участие, как в сервировке, так и в мойке оборудования после себя (это было условие столовой, мы должны были сдать все в идеальной чистоте). Еда очень понравилась! Вкусно и невредно )) Порции очень большие. Обязательно закажем повара в Убер Шеф и на новый год (по возможности Ирину).

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Благодарим Убер Шеф за организацию маленького романтического ужина для меня с супругой. Заказывали европейскую кухню. Вышло полностью, «под ключ», включая готовку, продукты, подачу на стол, и даже мытье посуды, по 2500 руб. на человека. Повар совершенно не мешал на кухне. Приготовил за 1,5 часа и уехал. Обязательно будем заказывать снова.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Заказывали повара в Убер Шеф для проведения двух кофе-брейков нашей конференции. К сожалению, отель, в котором мы ее проводили, располагал очень слабыми возможностями в этом отношении, поэтому пришлось вызывать повара со стороны. Нам очень понравилось. Все продукты свежие. Еда вкусная. Даже чай заваривался при нас. Обязательно будем заказывать у них повара на новогодний корпоратив. В общем, только положительные эмоции.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Решил сделать приятное супруге на годовщину. Отмечали в загородном доме в Ивантеевке. Заказал ужин с лобстерами и анимированной подачей. Получилось очень красочно с огнем и музыкой. Повар приехал уже с продуктами. Примерно, час готовил сам, потом позвал нас на анимированную часть. Сам подавал на стол, сам убирал, уехал - в кухне чистота и порядок. Чаевых не взял, говорит запрещено. Очень удобно и оригинально. Мы остались очень довольны! Услуга явно стоит своих денег. Кому интересно, заказывали повара Алексея.

Мы с мужем были на банкете друзей, который готовил повар от Убер Шефа. Повара звали Павел, очень приятный молодой человек. Вкусные блюда, большие порции. Примерно через месяц подруга заказала этого повара на постоянную работу к себе. К сожалению, времени у меня не очень много. Впереди Новый год. Я решила заказать новогодний праздничный стол также у них, в Убер Шефе. На 10 человек банкет обошелся в 22 тыс. руб., что я считаю не дорого. Спасибо пока не буду говорить, посмотрим, как пройдет праздник, но думаю, что все останутся довольны. По крайней мере их менеджер Владимир пообещал ))