Спасибо строительно-ремонтной бригаде Бурденюка Александра

• 23 октября 2014 в 12:12

Хотелось бы выразить огромную благодарность Бурденюку Александру. Он вместе со своими ребятами делал ремонты в нескольких квартирах в нашем ЖК "Солнце". Дом бизнес-класса в Москве. Все сделали профессионально, очень аккуратно. Финансовый отчет предоставлялся на протяжении всего ремонта! Хочу сказать, что проверяла цифры. Все честно. Без приписок и надувательств. Заключают договор. Дают гарантию. Все деньги передаются под расписки. Ремонт делали с нуля "под ключ". Предлагал интересные идеи и в некоторых, казалось бы безвариантных ситуациях находил очень классный выход... Мы все очень довольны. Очень советую, если вы хотите классный ремонт без нервотрепок, обращайтесь к Александру 8-962-942-1608

Кстати, знаю, что у Александра строительное образование (не самоучка), это очень ощущается... Кстати, знаю, что они также занимаются и строительством домой и коттеджей...

Ремонт квартир. ремонт квартир под ключ.отделочныестроителистроитстроительство коттеджейстроительство домов