Спасибо Соболдом!

Я заказывала баню из бруса под "ключ" в строительной компании Соболдом в августе этого года. Хочу поделиться приятными впечатлениями от работы компании. Нет ничего проще, чем заказать баню в Соболдом. Я только сделала заказ, и через неделю на моем участке стояла новенькая деревянная баня! Никаких усилий с моей стороны для этого не потребовалось. Парная оказалась очень хорошей, приятной, с таким глубоким ароматом древесины. Спасибо, СоболДом, за оперативность и заботу о клиентах.

Согласен, СоболДом - хорошая, недорогая строительная компания. Заказывал у них двухэтажную баню. Всем доволен, материалы поставили хорошие, в срок не уложились на день всего..Построили отлично, хоть и недорого.

Купил 7 лет назад участок под городом за очень маленькие деньги. Все руки не доходили им заняться, поставил только забор. А так, то денег не было, потом ребенок родился. Год назад сосед начал ставить дом из бруса и показал проект дома из профилированного бруса. Мне понравилось. Уточнил фирму, оказалась компания СоболДом. Без проблем получил у них консультацию специалиста с учетом особенностей рельефа участка, выбрал брус и у меня уже стоит домик, в котом могу отдохнуть с семьей. Знаю, что следующая покупка будет баня из бруса и именно в этой компании. Спасибо, люди знают чем занимаются.

Соседи строились в Соболдом и очень довольны. Дом классный. Большой и просторный. Думаю тоже к ним обращаться, как денег накоплю =)

Очень положительное мнение сложилось у меня и супруги в общем о компании "Соболдом", а также в частности о компетенции ее сотрудников. Заказывали постройку бани из бруса, сейчас уже третий месяц пользуемся. Своего проекта не было, но нам предложили просто идеальный вариант уже где-то построенной бани, я так понял, что этот проект пользуется большой популярностью. Я бы не сказал, что обошлась услуга дешево, стройка влетела в копеечку, но и качество оказалось на высоком уровне. Как по моему мнению, опыт компании в этом деле немалый.

Поддерживаю общее мнение. Соболдом умеет радовать