Спасибо "Рия-Авто"

Автосалон «Рия_авто» стал местом приобретения моего первого нового авто Chery Very 1.5 VR 14 LX . Внимательные и вежливые сотрудники «Рия-Авто» помогли быстро уладить все формальности с оформлением документов на кредит. В итоге эта покупка принесла мне сплошные положительные эмоции. Кредит давно погашен и думаю, что в скором времени я опять посещу автосалон на ул. В. Петушкова. Без сомнения «Ria-Auto» заслуживает доверия!

А я брал в "РИя-Авто" тачку в рассрочку. Очень удобно. Можно не вносить первоначальный платеж, да и проценты не капают.

А я в "Рия-Авто" недавно приобрел поддержанную тачку за наличные. Так мне еще подарили телевизор! Всех благ и процветания автосалону в Тушино!

А я покупал в "Рия-Авто" свою новенькую Мазду 6 за наличные. Хотя не спорю, кредитная программа тут привлекательная. Но все же я не люблю покупать в долг. Приятно порадовал сервис. Все быстро и грамотно оформили.

Я недавно взял в рия авто новый Форд Мондео в кредит. Процент по его выплате был настолько низким, что я даже долго не думал, стоит ли его оформлять или нет. Причем, в подарок мне еще дали отличный комплект новой резины. Покупкой остался доволен, отзывы о рия авто хорошие.