Спасибо ООО "Центральное Юридическое Управление"

Обратилась в ООО «Центральное Юридическое Управление» в октябре 2014 года по вопросу оформления недвижимости и с января 2015 уже являюсь собственником складских помещений в Котельниках. Скажу честно, что если бы не опыт юристов ООО «Центральное Юридическое Управление», то процесс оформления документов (а там были свои нюансы и сложности) мог бы сильно затянуться. Спасибо юристам Галинко Ольге и Виниченко Алсу, которые действительно представляют интересы своих клиентов даже с финансовой стороны вопроса, за профессиональную помощь.

К клиентам очень внимательно относятся, вникают в проблемы и стыраются помочь. Делили с родственниками наследство, все прошло достаточно гладно, на сколько это возможно. Спасибо большое!

Это у управление мне очень в свое время помогло. Если еще какие-то проблемы будут сразу туда пойду

Решила продать квартиру, по наслудству от родителей досталась. Вообще не знала с чего начать. Обратилась к ЦЮУ . Все объяснили, направили по нужным адресам и через месяц квартира уже продана была

Тоже с ними довелось поработать, в плане документации все делают очень хорошо и быстро, так что от меня им плюс.

Благодарим ЦЮУ за оказание помощи в получении лицензии на продажу алкоголя в моей ресторане. Быстро собрали весь необходимый комплект документов

Спасибо за помощь в подготовке документов для проведения электросети к нашему участку с постройкой. Наконец можем начать предоставлять заявленные услуги

Галинко мошенница!!! Все отзывы проплачены, сама по себе ничего не стоит! Ее обещания гроша ломанного не стоят!!!! Берет деньги и ничего не делает, только по ушам ездит! Будьте бдительны!

господа, зайдите на сайт рубрикатор.орг и почитайте весь расклад по Галинко и ее многочисленные компании и аферы. Теперь она руководит ими и под ее чутки руководством растут новые аферисты: Виниченко Алсу, Логинова Лида и другие. Будьте осторожнее с ней и ее протеже

OOO "Центральное юридическое управление" подписало со мной договор от ООО "Правовая группа Центр". Деньги взяли, а услугу и не собирались оказывать. Судился почти год. В июне 2016 суд полностью удовлетворил мой иск и назначил ещё и штраф 50 %. Получил исполнительный лист на 690 тысяч рублей. Узнал в налоговой номера счетов и предъявил в банк. В Альфа-банке денег нет, в банке Тиньков образовалась залётная сумма 70 тыс и была списана в мой адрес. Но на этом и всё. Как только списали средства, в суд поступила частная жалоба на решение судьи, что их не оповестили. Адвокат мой говорит, что больше денег я скорее всего не увижу. OOO "Правовая группа Центр" типичная помойка с адресом массовой регистрации (где нет их исполнительного органа) и оформлена на массового директора Доронина Георгия Геннадиевича. На данного директора Галинко оформила ещё две фирмы ООО " Правовая группа КРЫМ" и ООО "Комитет Правовых Решений". Последняя совсем свежая. Видимо на замену ПГ Центр.

Налицо мошенническая схема с участием Галинко Ольги Геннадиевны. Она директор ООО "Центральное Юридическое Управление". Это белая фирма которая арендует офис на Садовой Черногрязской 13/3 корп. 1, офис 7. Эта фирма не подписывает договора по которым Галинко Ольга кидает клиентов. Все договора заключаются на помойки ООО "Правовая группа Центр", ООО " Правовая группа КРЫМ" и ООО "Комитет Правовых Решений". На данный момент идёт сбор информации о пострадавших от этих мошенников для возбуждения дела. Если Вы пострадали или есть информация прошу писать мне mihand@yandex.ru или звонить 89166321128.