Спасибо Nortec

Поле трудовой недели обычно отдыхаю на даче. Но с наступлением холодов уже не посидишь о дворе, не подышишь свежим воздухом. Но как то увидел у кафе совершенно фантастическую штуку - газовый инфракрасный обогреватель. Решил приобрести такой же, но цены в инете кусаются. На сайте ООО ТК-Сервис обнаружил уличный инфракрасный обогреватель Nortec по вполне доступной стоимости. Позвонил – поговорил – заказал. Привезли быстро и помогли подключить – теперь могу и поздней осенью и ранней весной наслаждаться чистым воздухом у себя на даче. Спасибо специалистам ООО ТК-Сервис за сервис и классное оборудование!

nortecтк сервис отзывы

• 27 марта 2014 в 15:31
Доволен приобретением горелки nortec wb270. Отработанного масла – пруд пруди, вот решил пустить его в дело, на отопление своего гаража, который использую в качестве небольшого частного автосервиса. Соотношение «цена/качество» у этого прибора лучшее, полагаю, на российском рынке более адекватного предложения в этом плане найти сложно! Я доволен!
  • 27 марта 2014 в 15:30
  • 27 марта 2014 в 15:30