Спасибо компании Зеркала-плюс

Хочу поблагодарить мастеров из компании «Зеркала плюс» за отличную работу. В январе заказывала там большое зеркало для спальни. Получилось здорово и очень необычно! Спасибо!

Заказал в этой компании зеркало плюс багет. Получилось интересное украшение для гостиной комнаты. Приятное впечатление сложилось уже с прихода замерщика. Он все пояснил, назвал адекватную цену. Изготовили быстрое, привезли, повесили на стену. Дизайн, кстати, я сначала хотел свой, но потом все же выбрал тот, что их дизайне предложил. Доволен работой этой компании.

рекомендую «зеркала плюс», сам их клиент, заказываю полки из стекла для магазина, доволен.

В нашем детском садике зеркала от этого изготовителя. Сделали все на совесть, установили аккуратно. «Зеркала плюс» заслуживают хороших отзывов и рекомендаций. Спасибо.

Очень советую zerkala-plus.ru! Оставлю свой положительный отзыв) Заказывали у них балетный станок (двухуровневый: для деток и взрослых) для нашей танцевальной студии. Хорошее качество, в стоимость входит установка.