Спасибо компании Зеркала-плюс

• 30 марта 2015 в 13:41
  • Маргарита

Хочу поблагодарить мастеров из компании «Зеркала плюс» за отличную работу. В январе заказывала там большое зеркало для спальни. Получилось здорово и очень необычно! Спасибо!

Алина
Алина
  • 23 июля 2015 в 18:49
Очень советую zerkala-plus.ru! Оставлю свой положительный отзыв) Заказывали у них балетный станок (двухуровневый: для деток и взрослых) для нашей танцевальной студии. Хорошее качество, в стоимость входит установка.
Антонина
Антонина
  • 19 июня 2015 в 11:15
В нашем детском садике зеркала от этого изготовителя. Сделали все на совесть, установили аккуратно. «Зеркала плюс» заслуживают хороших отзывов и рекомендаций. Спасибо.
Максим
Максим
  • 01 июня 2015 в 09:17
рекомендую «зеркала плюс», сам их клиент, заказываю полки из стекла для магазина, доволен.
Илья
Илья
  • 05 мая 2015 в 15:17
Заказал в этой компании зеркало плюс багет. Получилось интересное украшение для гостиной комнаты. Приятное впечатление сложилось уже с прихода замерщика. Он все пояснил, назвал адекватную цену. Изготовили быстрое, привезли, повесили на стену. Дизайн, кстати, я сначала хотел свой, но потом все же выбрал тот, что их дизайне предложил. Доволен работой этой компании.