Спасибо Компании Дипломат!

Хочу сказать спасибо Компании Дипломат за оказанную ими квалифицированную помощь в продаже нашего жилья и подборе отличного дома! Мы очень довольны процессом работы специалистов компании, а также, самое главное, результатами, которые мы все вместе достигли. Теперь будем обращаться только в это агентство и советуем их услуги своим друзьям и знакомым. Успехов Компании Дипломат!

Теги: дипломат

Позвонила по объявлению в интернете о продаже квартиры в п.Рябково, договорились о просмотре, но этот вариант нас не устроил, тогда Компанией "Дипломат" были предложены другие варианты так ,что мы с мужем никак не могли решить на чем же остановить свой выбор - вариантов, подходящих нам было предоставлено достаточно. В итоге - мы собственники прекрасной квартиры, чем очень довольны. Спасибо всем сотрудникам агентства, которые работали с нами, мы очень благодарны вам за помощь! Желаем успехов

Приобрела хороший дом с помощью Компании "Дипломат", очень довольна новым жильем. Моему агенту спасибо за старание, оперативность и подбор совершенно подходящего мне дома! Светлана Васильевна - превосходный специалист! Желаю успехов и процветания компании "Дипломат"!!!

Мне в агентстве «Дипломат» быстро продали квартиру! И этим обстоятельством я так довольна, что оставляю этот положительный отзыв о Компании! Отличные специалисты! Именно такую работу я и хотела! Обращусь еще обязательно!!!

Мне специалисты агентства "Дипломат" помогли вывести мою квартиру на первом этаже из жилого фонда в нежилой и подыскали покупателя. Все очень оперативно и грамотно. Ребята молодцы, постарались что надо! Документы оформили, сделку провели...в общем, я работой доволен. Возникнет необходимость - обращусь еще. Другу уже посоветовал. Удачи им желаю

Выражаю искреннюю благодарность агентству "Дипломат" и лично агенту по недвижимости Заевой Дарье за быструю и профессионально проведенную сделку по продаже нашего жилья в Рябково и покупке квартиры в п.Заозерный. Желаю успехов в работе и продвижения по служебной лестнице!

Благодарна компании за оказанные услуги, всегда приятно осознавать, что имеешь дело с профессионалами! Продала и купила. Работой специалистов "Дипломата" довольна. Спасибо им!

Покупал дом через это агентство, быстро подобрали то, что хотел, с учетом всех пожеланий, помогли с оформлением документов, приятные и вежливые сотрудники. Доволен остался

Мы обратились в компанию «Дипломат» по вопросу приобретения квартиры с использованием военного сертификата. Работой риэлтора и агентства в целом, остались довольны. Все вопросы связанные с квартирой были грамотно решены в срок. Будем поддерживать связь с этой фирмой. Обязательно будем советовать своим друзьям обращаться в компанию «Дипломат».

В начале года обратились в агентство «Дипломат» за помощью. Заключили договор по подбору жилья. С нами работала агент Любовь Леонидовна. Спасибо ей большое, активно работала над нашим вопросом, подыскала достаточное количество подходящих вариантов, была очень вежлива и тактична, грамотна и ответственна. Отличный специалист. Благодарим компанию «Дипломат» и Любовь Леонидовну за оказанную помощь, в случае необходимости, обратимся к ним еще.

Спасибо агентству "Дипломат" и специалистам компании за помощь в продаже нашей гостинки и подбору прекрасной квартиры, которую мы приобрели, использовав материнский сертификат. Очень довольны, что обратились именно в эту компанию, в нашем городе довольно много недобросовестных агентств и очень бы не хотелось попасть именно к ним. А о компании "Дипломат" могу теперь сказать, что это надежное и честное агентство, действующее строго в рамках заключаемого договора. И специалисты грамотные и добросовестные, знающие свое дело. Спасибо им.

Обращалась к ним и буду обращаться. Специалисты этой компании давно завоевали мое доверие и теперь я обращаюсь по всем вопросам недвижимости только к ним. Большое спасибо за качество оказываемых услуг!

Хочу поблагодарить за отличную работу компанию "Дипломат" и ее сотрудника Дмитрия Александровича, который является отличным специалистом. Быстро нашел покупателя на нашу квартиру, оформил все необходимые документы, сделку провел успешно. Мы довольны. И очень благодарны.

С помощью специалистов компании «Дипломат» разменяли свое жилье на несколько встречных вариантов. Работа была выполнена качественно и в срок. Хотим сказать отдельное спасибо нашему агенту Светлане Михайловне, которая занималась решением нашего вопроса, всегда держала в курсе дел и давала полезные советы. Очень хороший специалист, мы довольны выполненной работой, желаем компании «Дипломат» и Светлане Михайловне успехов в делах и большого количества клиентов.

Обращались в эту компанию уже несколько раз и стали постоянными ее клиентами. Всегда оставались довольны выполненной специалистами компании работой. Действуют четко, слаженно, профессионально. Большего и желать не приходится. Мы рады, что когда-то узнали о «Дипломате». Благодарим за работу

Уже не раз обращались к юристу агентства «Дипломат» за консультациями по различным вопросам недвижимости. Всегда получали грамотное разъяснение и полезные советы . Очень помогли нам. Отличный специалист Владимир Иванович, спасибо ему огромное! Обращаться в будущем будем только к нему, проверенный и надежный человек.