Спасибо компании consultant-web.ru

Спасибо компании http://consultant-web.ru за их замечательную систему консультирования клиентов, пользовались практически всеми известными системами, но остановились на  consultant-web, первая причина - это не надо было платить каждый месяц абонентскую плату и вторая причина – это, то, что вся переписка с клиентами хранится у нас в БД. Пользоваться системой очень удобно, приятный интерфейс есть практически все необходимые функции. Еще livetex.ru понравился, но, к сожалению, у них тарифы очень дорогие...

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Поддерживаю? очень хорошая систему, а главное выгодная.

Не знаю, как работает консультант, т.к. несколько писем в поддержку и тел звонки ни чего не дают уже 3е суток, сидящий типа Дмитрий на сайте отправляет на почту. контактов на сайте нет, ответа нет, типа контора скрыта, только заплатите. :( Возмущен!!!!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Второй месяц пользуемся системой, очень довольны. Понятный интерфейс + очень много функций. Единственное, были небольшие проблемы с установкой на сайт.

Ребята не покупайте у этих мошенников "онлайн консультант веб". Эти хреновы бизнесмены программы деньги с Вас возьмут а поддержки ни какой. Годами будете ждать от них ответов.