Спасибо компании consultant-web.ru

• 05 марта 2013 в 09:39

Спасибо компании http://consultant-web.ru за их замечательную систему консультирования клиентов, пользовались практически всеми известными системами, но остановились на  consultant-web, первая причина - это не надо было платить каждый месяц абонентскую плату и вторая причина – это, то, что вся переписка с клиентами хранится у нас в БД. Пользоваться системой очень удобно, приятный интерфейс есть практически все необходимые функции. Еще livetex.ru понравился, но, к сожалению, у них тарифы очень дорогие...

WebConsultantонлайн консультант

• 02 апреля 2017 в 19:40
Не покупайте, продукт не рабочий и не поддерживается разработчиками. Купил у них, написал в тех.поддержку. Не привета не ответа.
  • 11 июля 2015 в 01:56
Ребята не покупайте у этих мошенников "онлайн консультант веб". Эти хреновы бизнесмены программы деньги с Вас возьмут а поддержки ни какой. Годами будете ждать от них ответов.
Сергей
Сергей
  • 20 января 2015 в 22:31
Второй месяц пользуемся системой, очень довольны. Понятный интерфейс + очень много функций. Единственное, были небольшие проблемы с установкой на сайт.
Ким
Ким
  • 18 июля 2014 в 15:15
Не знаю, как работает консультант, т.к. несколько писем в поддержку и тел звонки ни чего не дают уже 3е суток, сидящий типа Дмитрий на сайте отправляет на почту. контактов на сайте нет, ответа нет, типа контора скрыта, только заплатите. :( Возмущен!!!!
Гена
Гена
  • 27 июня 2014 в 19:01
Поддерживаю? очень хорошая систему, а главное выгодная.