Спасибо Командир такси

Я выбираю командир такси! У меня был печальный опыт общения с бомбилами. Платишь нормальную сумму и получаешь плохо разговаривающего по-русски водителя, разбитую тачку и маты под шансон (я не преувеличиваю! Этот классический образ часто можно встретить в сфере неофициального такси, я серьезно!). Ловить бомбилу я бы предпочел в самом крайнем случае. Зачем платить одну и ту же сумму за поездку в раздолбанной, грязной машине, если можно позвонить за час до выхода и доехать просто отлично? Кроме как ленью я ничем другим это объяснить не могу! Ездите с нормальными службами такси и ноу проблемс)))

Это моё любимое такси. Особенно нравятся водители - очень вежливые ребята. Красивые ухоженные автомобили, в салоне никогда нет запаха табака. Музыку включают хорошую, можно почитать прессу пока едешь, даже вай фай есть. Отличный сервис. Каждую неделю пользуюсь их услугами, уже давно - никаких нареканий, спасибо!

Мне очень нравится это такси) Однажды в ливень водитель провожал меня до подъезда с зонтом - это очень мило. Цена, конечно, не самая дешёвая - зато сервис того стоит. И мерседес - это всё таки не фольцваген и не рено) Если в такси звоню я - то только в Командир.

Помогли успеть в аэропорт вовремя, помогли с сумками и поиском терминала, помогли здорово, очень благодарна. Прекрасно что есть такое человеческое такси, с реальной заботой о клиентах. Буду теперь пользоваться только этим такси.