спасибо homework от молодой мамы

Хочу поблагодарить специалистов компании homework, в особенности, своего редактора - Анастасию. Я, как постоянный клиент, прошу, чтоб мои работы попадали к ней, потому что всегда в срок и добросовеестно пишет. Чертежи, правда, выполняет другой человек, как мне сказали, но тоже очень довольна. Был момент, когда курсовая по проектированию жилого комплекса была немного не по той тематике, что нужно, но редактор все недочеты исправил и все нормально сдала, не было претензий от научника.

Вообще, всегда сама училась и писала работы, поэтому могу нормально воспринимать все, что мне присылают, тема мне близка и адекватно могу поправить, но это не часто бывает. В сфере строительстве без диплома мне не продвинуться дальше помощника инженера, поэтому нужно добить незаконченное образование и, когда дочка чуть подрастет, смогу выйти на работу уже с дипломом и двигаться дальше. Пришлось взять академ из-за рождения ребенка, поэтому осталась с неоконченным университетом, а теперь уже доучиваться некогда, с ребенком на руках.

Думаю, что многие молодые мамы меня поймут. Семья и дети - это самое главное, но на ребенке жизнь не останавливается, надо идти дальше, иметь хорошее образование, чтоб была работа достойная и зарплата. Поэтому "спасибо" редакторам и менеджеру моему из хоум ворк за помощь и понимание. Конечно, я не говорю в группе, что не сама пишу, чтоб не обсуждали, но порекомендовала подруге по секрету, теперь вместе заказываем и даже со скидкой иногда. По поводу денег - стоимость средняя, самой, конечно, писать дешевле, но некогда :(((  В любом случае, это нормальное качество, даже хорошее, поэтому труд столько и стоит, если потом ррезультат себя оправдывает. А у меня результат оправдывает - сессия закрыта, ребенок при маме))))))

Рада, что homework позволяет совмещать воспитание маленького ребенка с учебой. Спасибо!

Очень трогательная история!! Я тоже у ребят заказывал, правда год назад последний раз, даже где-то отзыв о homework писал. Сейчас уже окончил, но с партнерки денежки продолжают капать. Проблем не было, в общем. Успехов!

Я тоже заказывал несколько раз, всегда на отл и хор!

Julian, а что за партнерка? Не слышал об этом, там бонусы какие-то?

Они в этом плане вообще молодцы - приводишь друга, и потом получаешь процент от оплаты)) раньше так делала - до сих пор в плюсе ))

ИМХО почему бы не воспользоваться их сервисом, реально выручают инргда их авторы, если им доходчиво объяснить. Заказываю у них неск раз в семестр

Я простые работы самостоятельно делаю, а вот курсовые или другие заказываю, из свое опыта заказа работ в Homework ( в этом году 2 курсовые заказывал) могу сказать, что мне объяснять ничего дополнительно не пришлось, тут важно поставить четкую задачу, нам в университете всегда указания дополнительные дают к работе я их прикрепляю к заказу и получаю то, что хочет видеть преподаватель.

Da mne tozhe sovetovali, mnogo horoshego slishala o HOmeWork ot znakomih! Govoryat, chto oni samye luchshie.

Как молодому папе эта тема очень близка, несмотря на то, что я уже отучился, моя супруга учится на заочном отделении, а курсовые заказывает в HomeWork. Кстати еще со времен моей учебы известна эта фирма, а прошло уже немало лет. Цены нас устраивают не скажу, что они дорогие, но если работ много приходится выбирать, какую лучше заказать, а какую сделать самостоятельно. Но с маленьким ребенком на руках это очень проблематично и такой выход из ситуации оптимальный. Обращались и в другие фирмы, но был негативный опыт, один раз даже подвели. Поэтому компанию менять не собираемся все устраивает, а впереди ждет еще написание диплома.

Я никогда не заказывала работы, но в этом году на работу устроилась и после нее прихожу домой как выжатый лимон. Хотя думала, что мое трудоустройство на учебу не повлияет, ошибалась. В этом семестре впервые заказала курсовую работу по аудиту, обычно все сама делала, но сейчас не до курсовых мне. Заказывала в Homework в первую очередь из-за положительных отзывов в сети, потом прочитала, что фирма работает с 2001 года и этот фактор сыграл тоже немаловажную роль. Решила заказать, интерфейс заказа очень простой, даже новичку легко. Еще порадовало, что есть много способов оплаты. Курсовую приняли без замечаний, в следующий раз тоже буду обращаться в эту компанию.

Правда, фирма давно работаем, поэтому о Хоумворк уже сложилось мнение среди студентов. Особенно, учась в вузе, где все общаются друг с другом слухи быстро разлетаются, поэтому и сама подслушала о них. Когда не один, а несколько студентов хвалят, то это уже объективное мнение. В любом случае, сама тоже решилась у них купить готовый курсач по психологии: оптимальное соотношение качества и цены. Зато не нужно было ждать неделями..через 5 мин работа уже была у меня на почте. А что в итоге? Оценка высокая, да и понравилась она не только мне, но и преподавателю и одногрупнникам – а мне больше ничего и не надо

Не знаю, как молодым мамам, но мне тоже не хватает времени на написание разных работ в университете, а сдавать то надо, и желательно в сроки, чтобы получить нормальную оценку. Хоть я и заочник, и работаю уже по специальности, все равно не справляюсь со всем объемом заданий и требований в университете. Да и признаюсь, заочное отделение не дает таких знаний, поэтому написать диплом самостоятельно крайне сложно. Но унывать не стоит, есть всегда кому заплатить, и на кого переложить ответственность за свою работу. В моем случае это была контора Хоумворк, сотрудничал с ней однажды, но она полностью удовлетворила мои требованиям. Работа была написана в срок. Так что в дальнейшем в удовольствием буду ее рекомендовать студентам, которые как и я ничего не успевают

Я уже закончила учебу, но год назад обращалась тоже в homework, классная фирма! Помню, мне надо было написать курсовую работу, а я такой человек, который привык оставлять все на последний момент. До сдачи работы оставалось 2 недели, я в панике (как обычно) не знала что делать, и мне знакомые посоветовали эту фирму. Выбора не было, и я пошла туда. В итоге, не пожалела что воспользовалась их услугами. Хочу еще раз поблагодарить свою помощницу и просто спасительницу, которая за оставшуюся тогда неделю написала мне курсовую работу, за которую я получила отлично!

Учусь заочно и одновременно работаю. Впрочем как и все студенты у нас в группе. В этом году на сессию надо было ехать сразу после Нового года второго января. Весь декабрь это сплошные праздники, а с работой писать контрольные работы вообще некогда. Хотя доучиться надо иначе какой смысл был в поступлении. Для январской сессии все контрольные заранее заказывал в Homework, хорошо, что позаботился о работах пораньше, а не отложил как это бывает на последнюю неделю. Попал на акцию не знаю постоянно они проводят или нет, так как ситуацию не мониторю, но скидку всегда получить приятно, хоть и не большую.