Спасибо, Дипломат!

От сотрудничества с компанией Дипломат у меня остались самые хорошие впечатления. Мы продавали с их помощью свой дом, дачу...приобрели квартиру для сына... Сотрудники очень вежливые, грамотные, вопросы решают со знанием своего дела. Быстро осуществили нашу сделку купли-продажи жилья, чему мы очень рады. Профессионалы. Мы бы посоветовали их услуги своим друзьям. И будем обращаться снова...

...тоже хочу поблагодарить компанию "Дипломат" за помощь в решении вопроса недвижимости. Помогли нам приобрести жилье с использованием ипотечного кредитования и материнского капитала: проконсультировали, дали советы, подыскали нужный вариант...Спасибо им за качественную работу и вежливое отношение к клиенту. Очень рады, что обратились в эту компанию. Я довольна

Агенту компании «Дипломат» Яне Александровне огромное спасибо за помощь в продаже нашего жилья в п.Заозерный. Давно планировали переехать в центр города, и вот, наконец, всё осуществилось... Огромную роль в этом сыграла компания «Дипломат», за что им огромное спасибо. А Яне Александровне отдельная благодарность за ответственный подход к своей работе и оперативное решение всех задач. Желаем успехов!

Три месяца назад обращались в агентство "Дипломат" за помощью в выведении нашего жилья в нежилой фонд с целью продажи под производственное помещение. Сотрудники компании отлично справились с этой задачей. Опытные и грамотные люди. Затем и продать помогли. Все прошло успешно. Мы рады, что к ним обратились!

Моя благодарность агенту компании "Дипломат" Олегу Сергеевичу за помощь в продаже комнаты. Продаже срочной. Очень помог в решении моего вопроса, за что огромное ему спасибо. Отличный специалист! Желаю ему только удачи в делах, а агентству процветания

В нашем почтовом ящике лежали брошюрки компании «Дипломат» с базой недвижимости и контактными номерами, а мы как раз подумывали о продаже квартиры. После звонка в офис компании, встретились, как я планировала, только для консультации. Но условия сотрудничества, как и сами специалисты, понравились, и мы приняли решение заключить договор. Условия сотрудничества с агентством недвижимости были понятны, отношения прозрачны. Удачно продали квартиру. Рекомендуем друзьям и знакомым. Благодарим за профессиональную поддержку.

Я, Руденко Я.К., продавала квартиру через Компанию Дипломат и работала непосредственно с риэлтором Шаляпиной Ириной. Мне понравилась оперативность действий и качество сделки. И даже вместо ленинградки(а по моим расчетам хватало денег только на нее) мы смогли подобрать квартиру улучшенной планировки. Спасибо Ирине огромное!!!

Выражаю огромную благодарность риэлтору компании «Дипломат» Трофимовой Светлане за проделанную работу. Очень грамотно, оперативно, с большим знанием дела и удивительным обаянием она организует свою работу. Спасибо Компании за таких сотрудников! Советуем друзьям!

С помощью агентства Дипломат мы нашли себе двухкомнатную квартиру. До этого момента наша маленькая семья ютилась в однушке. Долгое время мы пытались найти квартиру самостоятельно, но... В итоге впустую потратили уйму времени. Когда в дело вступил Сергей Леонидович - риэлтор агентства Дипломат — дело сразу же сдвинулось с мертвой точки. Он предложил нам три варианта. Мы не торопясь осмотрели каждый из них, за три вечера. В итоге одна из квартир нас полностью устроила. Сделку купли-продажи провел успешно.

Спасибо Сергею Леонидовичу за уютное жилище!

Порекомендовали обратиться в «Дипломат» знакомые, которые в прошлом году квартиру покупали через них. И даже агента порекомендовали — Скрипникова Алексея.

Он нашел им квартиру в Заозерном. Все грамотно сделал, без ошибок. И мы с мужем решились, наконец, на собственное жилье. В компании долго и тщательно разбирались с документацией, проверкой, мы даже волноваться начали. Но в итоге все одобрили и стали оформлять ипотеку. Отдельное спасибо за это Владимиру Ивановичу, юристу компании. Отличный специалист!

В результате работы нашего риэлтора и юриста мы стали собственниками отличной квартиры в п.Заозерный.

Очень-очень рады этому, спасибо агентству огромное!!!

05.05.2014 пришел в "Дипломат" с просьбой о продаже квартиры. Продажа была срочная, поэтому и решил действовать через специалистов. Мою заявку моментально обработали, и риэлтор занялся поисками покупателей.

В короткие сроки у нас завершилась сделка по продаже квартиры. Я хочу выразить благодарность сотрудникам агентства за то, что они нашли покупателя без торга на указанную мной цену и подготовили все документы на продажу.

Отличные специалисты!

Чуть больше месяца назад передо мной стояла задача купить квартиру в ипотеку, и вот я уже счастливая обладательница ключей от «двушки» благодаря двум профессионалам своего дела Саблуковой Светлане и Заевой Дарье.

Зашла в агентство случайно, прицениться, и была поражена тому, как искусно риэлторы выявили мои потребности, отобрали подходящие для меня варианты квартир и тут же организовали просмотр.

Ни одного лишнего движения всё четко и профессионально.

Атмосфера в офисе очень располагающая.

Сделка моя проходила под руководством грамотного юриста Владимира Ивановича - отличный специалист.

Я чувствовала себя самым важным клиентом, хотя понимала, что отношение здесь одинаковое абсолютно ко всем, обращающимся в агентство.

Если Вы желаете приобрести квартиру без риска,обращайтесь в Дипломат!

2 месяца назад заключили с "Дипломатом" договор о подборе квартиры... И вот сейчас пишу это сообщение уже из нового жилья. Всё прошло гладко и юридически грамотно. Спасибо.

Илья

Недавно встал вопрос о покупке трехкомнатной квартиры. Соседи посоветовали Компанию Дипломат.

Обратилась к ним...Мне предложили несколько вариантов. Посмотрели. Квартиры подбирали по моим критериям, по доступными для меня ценами. Порадовало отношение персонала к клиентам. Сделка прошла успешно. Огромное спасибо специалистам!!!