Спасибо, Дипломат!

• 23 мая 2014 в 21:18

От сотрудничества с компанией Дипломат у меня остались самые хорошие впечатления. Мы продавали с их помощью свой дом, дачу...приобрели квартиру для сына... Сотрудники очень вежливые, грамотные, вопросы решают со знанием своего дела. Быстро осуществили нашу сделку купли-продажи жилья, чему мы очень рады. Профессионалы. Мы бы посоветовали их услуги своим друзьям. И будем обращаться снова...

С.Черных
С.Черных
  • 22 июля 2014 в 16:23
Недавно встал вопрос о покупке трехкомнатной квартиры. Соседи посоветовали Компанию Дипломат.
Обратилась к ним...Мне предложили несколько вариантов. Посмотрели. Квартиры подбирали по моим критериям, по доступными для меня ценами. Порадовало отношение персонала к клиентам. Сделка прошла успешно. Огромное спасибо специалистам!!!
Илья Крылов
Илья Крылов
  • 18 июля 2014 в 16:24
2 месяца назад заключили с "Дипломатом" договор о подборе квартиры... И вот сейчас пишу это сообщение уже из нового жилья. Всё прошло гладко и юридически грамотно. Спасибо.
Илья
  • 14 июля 2014 в 13:29
Чуть больше месяца назад передо мной стояла задача купить квартиру в ипотеку, и вот я уже счастливая обладательница ключей от «двушки» благодаря двум профессионалам своего дела Саблуковой Светлане и Заевой Дарье.
Зашла в агентство случайно, прицениться, и была поражена тому, как искусно риэлторы выявили мои потребности, отобрали подходящие для меня варианты квартир и тут же организовали просмотр.
Ни одного лишнего движения всё четко и профессионально.
Атмосфера в офисе очень располагающая.
Сделка моя проходила под руководством грамотного юриста Владимира Ивановича - отличный специалист.
Я чувствовала себя самым важным клиентом, хотя понимала, что отношение здесь одинаковое абсолютно ко всем, обращающимся в агентство.
Если Вы желаете приобрести квартиру без риска,обращайтесь в Дипломат!
Петр К.
Петр К.
  • 08 июля 2014 в 16:00
05.05.2014 пришел в "Дипломат" с просьбой о продаже квартиры. Продажа была срочная, поэтому и решил действовать через специалистов. Мою заявку моментально обработали, и риэлтор занялся поисками покупателей.
В короткие сроки у нас завершилась сделка по продаже квартиры. Я хочу выразить благодарность сотрудникам агентства за то, что они нашли покупателя без торга на указанную мной цену и подготовили все документы на продажу.
Отличные специалисты!
И.Примакова
И.Примакова
  • 04 июля 2014 в 15:30
Порекомендовали обратиться в «Дипломат» знакомые, которые в прошлом году квартиру покупали через них. И даже агента порекомендовали — Скрипникова Алексея.
Он нашел им квартиру в Заозерном. Все грамотно сделал, без ошибок. И мы с мужем решились, наконец, на собственное жилье. В компании долго и тщательно разбирались с документацией, проверкой, мы даже волноваться начали. Но в итоге все одобрили и стали оформлять ипотеку. Отдельное спасибо за это Владимиру Ивановичу, юристу компании. Отличный специалист!
В результате работы нашего риэлтора и юриста мы стали собственниками отличной квартиры в п.Заозерный.
Очень-очень рады этому, спасибо агентству огромное!!!
Алена Куликова
Алена Куликова
  • 02 июля 2014 в 15:34
С помощью агентства Дипломат мы нашли себе двухкомнатную квартиру. До этого момента наша маленькая семья ютилась в однушке. Долгое время мы пытались найти квартиру самостоятельно, но... В итоге впустую потратили уйму времени. Когда в дело вступил Сергей Леонидович - риэлтор агентства Дипломат — дело сразу же сдвинулось с мертвой точки. Он предложил нам три варианта. Мы не торопясь осмотрели каждый из них, за три вечера. В итоге одна из квартир нас полностью устроила. Сделку купли-продажи провел успешно.
Спасибо Сергею Леонидовичу за уютное жилище!
Мария Аношкина
Мария Аношкина
  • 30 июня 2014 в 13:27
Выражаю огромную благодарность риэлтору компании «Дипломат» Трофимовой Светлане за проделанную работу. Очень грамотно, оперативно, с большим знанием дела и удивительным обаянием она организует свою работу. Спасибо Компании за таких сотрудников! Советуем друзьям!
Яна Руденко
Яна Руденко
  • 20 июня 2014 в 15:17
Я, Руденко Я.К., продавала квартиру через Компанию Дипломат и работала непосредственно с риэлтором Шаляпиной Ириной. Мне понравилась оперативность действий и качество сделки. И даже вместо ленинградки(а по моим расчетам хватало денег только на нее) мы смогли подобрать квартиру улучшенной планировки. Спасибо Ирине огромное!!!
Жанна Мартынова
Жанна Мартынова
  • 16 июня 2014 в 14:12
В нашем почтовом ящике лежали брошюрки компании «Дипломат» с базой недвижимости и контактными номерами, а мы как раз подумывали о продаже квартиры. После звонка в офис компании, встретились, как я планировала, только для консультации. Но условия сотрудничества, как и сами специалисты, понравились, и мы приняли решение заключить договор. Условия сотрудничества с агентством недвижимости были понятны, отношения прозрачны. Удачно продали квартиру. Рекомендуем друзьям и знакомым. Благодарим за профессиональную поддержку.
Эльмира Н.
Эльмира Н.
  • 10 июня 2014 в 15:27
Моя благодарность агенту компании "Дипломат" Олегу Сергеевичу за помощь в продаже комнаты. Продаже срочной. Очень помог в решении моего вопроса, за что огромное ему спасибо. Отличный специалист! Желаю ему только удачи в делах, а агентству процветания
Ирина Е.
Ирина Е.
  • 06 июня 2014 в 15:40
Три месяца назад обращались в агентство "Дипломат" за помощью в выведении нашего жилья в нежилой фонд с целью продажи под производственное помещение. Сотрудники компании отлично справились с этой задачей. Опытные и грамотные люди. Затем и продать помогли. Все прошло успешно. Мы рады, что к ним обратились!
  • 02 июня 2014 в 15:06
Агенту компании «Дипломат» Яне Александровне огромное спасибо за помощь в продаже нашего жилья в п.Заозерный. Давно планировали переехать в центр города, и вот, наконец, всё осуществилось... Огромную роль в этом сыграла компания «Дипломат», за что им огромное спасибо. А Яне Александровне отдельная благодарность за ответственный подход к своей работе и оперативное решение всех задач. Желаем успехов!
Татьяна Анциферова
Татьяна Анциферова
  • 27 мая 2014 в 14:44
...тоже хочу поблагодарить компанию "Дипломат" за помощь в решении вопроса недвижимости. Помогли нам приобрести жилье с использованием ипотечного кредитования и материнского капитала: проконсультировали, дали советы, подыскали нужный вариант...Спасибо им за качественную работу и вежливое отношение к клиенту. Очень рады, что обратились в эту компанию. Я довольна