Спасибо besmarter! Всем советую!

• 25 августа 2014 в 11:31

Добрый день! Хочу сказать спасибо команде Бисмартер, девочкам Оле и Маше! Я Вас никогда не забуду! Вы очень выручили! История такая: писала я значит в бисмартер диплом, все хорошо, утверждали каждую главу по плану моего научника. Все шло хорошо. Но неожиданно у нас в ВУЗе изменился состав кафедры, и, соответственно, мне сменили научника, который, увидев мою работу, без того, что бы даже ее прочитать, взял и забраковал план!!! Вы представляете?! Я даже не знаю, было ли у кого-нибудь такое. Произошло это все за неделю до защиты. Тут я поняла, что, наверное, переписать я не успею, да и это все писалось зря. Позвонила в бисмартер, все рассказала и, к моему удивлению, Оля сказала, что ситуация поправима, и вопрос только в том, что автору придется дополнительно заплатить! Ну конечно же я согласилась! Он успел за неделю, как и обещал! Сумму назвали такую же, как и в первый раз, так что обошлось все очень и очень прилично! Защитилась я на «хор», чему очень рада! Вот такой опыт! Спасибо Вам! Буду всем Вас советовать!

Бисмартербисмартер.руBesmarter

Отзывы о Спасибо besmarter! Всем советую! 1

• 25 августа 2014 в 11:39
Спасибо за добрые слова! Обращайтесь - будем ждать!
С уважением, BeSmarter.ru