Спасибо BeSmarter.ru!

Здравствуйте, искала, где можно оставить отзыв, наткнулась на этот сайт. Хочу сказать, что я очень довольна осталась этой компанией. В моей жизни был непростой момент - если я не защищусь летом, то придется защищаться осенью, а это означает, что про летний отдых я могу забыть. У меня была неделя. Научник в больнице, нового дать не успели. Пришла я туда не в самом лучшем настроении, плюс уже был горький опыт работы с "рефератными" компаниями. К ним пришла, потому что подруга подсунула карточку на скидку 10%. Приехала на Арбат, заблудилась - решила позвонить. Девочки, ну очень позитивно и весело объяснили как добраться. В офисе меня встретила менеджер Анжела. С улыбкой проводила меня в свой кабинет. Далее пол часа выслушивала мою ситуацию и все фиксировала. В конечном итоге сошлись с ней на более чем приемлимой цене за диплом и материалы к защите - 36 000. Важно отметить тот факт, что в эту стоимость вошла услуга "сдача по главам", а так же автор подготовил чудесные материалы к защите, которые были отдельно оценены комиссией. Сдали работу за день до даты в договоре, остался еще день подготовиться. Ну это было довольно просто, если учесть тот факт, что мой менеджер объяснила мне, как просто это можно сделать! Вобщем всем советую! Такой дружеской атмосферы я еще нигде не встречала!

Теги: Besmarter

Рады стараться! Хорошего отдыха!

С уважением, BeSmarter.ru