Спасибо Автоцентру Рия Авто. Машина радует каждый день

Спасибо Автоцентру Рия Авто. Недавно приобрел у них новенькую Geely Emgrand Hatchback. Машина очень понравилась. Радует меня изо дня в день. Взял в кредит с переплатой 20 процентов. Считаю кредит достаточно выгодным. Удачных вам продаж, спасибо вашим сотрудникам, за консультации,в которых вы рассказывается про автомобиль, они очень помогают сделать правильный выбор.

Теги: Рия Авто.

В "Рия-Авто" работают настоящие профи своего дела. Благодаря их компетентному совету сейчас я езжу на новом Хондай Солярис. А там бы и дальше ходил, выбирал, а итоге неизвестно, что купил. Спасибо, мужики!

Согласен, в автосалоне "Рия_авто" работаю настоящие профи своего дела. Всегда дадут толковый свет, который поможет тебе сделать правильный выбор. Да и с оформлением документов у них тоже все нормально, Делают быстро и качественно. Теперь катаюсь на новенькой Honda CR-V и советую всем своим друзьям автосалон на ул. В. Петушкова.

Я в "Рия-Авто" покупал под держаное авто полгода назад. Обошлось оно мне не дорого, но нынешний вид и общее состояние почти как у новой тачки. Так что в автосалоне на ул. В. Петушкова продают не только качественные новые машины, по и поддержанные достойны внимания.