Спасибо Альфа за оперативность.

Недавно мы отправились на один из самых популярных Канарских островов - Тенерифе, большой кусок застывшей лавы с мирным, но действующим вулканом Тейде и «лунным» пейзажем. С огромным желанием мечтали провести вместе хоть всего одну неделю – выкроили себе короткие отпуска. Конечно, блаженный уголок Земли нас долго ждал – и вот визы получены, и мы облегченно приземлились, как пишут, на «месте высадки американских астронавтов на Луну». Нам обещали райский уголок – мы долго не спорили, согласились на апартотель Фламинго. Были здесь впервые и на короткое время. Или не успели все неприятности вместе с путевками «получить», или их здесь просто не бывает. Одним словом – понравилось сказочно. Неделя экзотики просто изнурила нас
физически, а психологически мы получили огромный импульс – жить! Вместе. Долго и счастливо. Про отель: уютный номер, полупансион и шведский стол– отличная идея и прекрасное воплощение! Но здесь можно жить и на собственном обслуживании,
номера с кухнями и холодильниками - скуповатые немцы так и делают, а мы просто не хотели время терять на утилитарные заботы. Развлекали в отеле прекрасно. На пляже – он недалеко – тоже есть, чем заняться. Конечно, времени было у нас слишком мало, и это непростительно, отдыхать мы не умеем, дурашки. Сюда хотим еще. И много.