Спасибо Альфа

Хочу сказать спасибо туроператору Альфа. Благодаря им, я и мой муж побывали на замечательном острове Тенерифе. После разъяснительной презентации в офисе турфирмы Альфа, мы ужасно захотели попасть на этот остров. Отель выбрали Костес лос Гигантес Сьют эндс па. Вот такое большое название. Находится отель на южном побережье острова Тенерифе в городе Пуерто Сантьяго. Курорт находится недалеко от пляжа Плайя ла Арена, награжденного Голубым Флагом ЮНЕСКО, который присуждается самым красивым и экологически чистым пляжам Европы. Недалеко от курорта находится живописная бухта со скалами-гигантами, занесенными в книгу рекордов Гиннесса, а также туристические центры двух городов с многочисленными ресторанами, барами и магазинами.

Так что можно сказать все буквально под рукой.
Из окон номеров открывается захватывающая панорама на Атлантический Океан - это надо видеть, просто так не описать. В номере все именно так как нам рассказывали в турфирме Альфа, ещё в Санкт-Петербурге, даже лучше: балкон, где пара кресел и столик, главная спальня, отдельная гостиная с раскладывающимся диваном, ванная комната с душем и феном, плазменный телевизор, мини-бар – постоянно пополняется, кондиционер, сейф. Уборка на уровне.