спасибо

• 26 июня 2014 в 15:27

Придя с работы), обнаружила проблему - сломался холодильник. Лампочка горит, но холодильник не морозит. В записной книжки я нашла визитку компании А-Айсберг.

На их официальном сайте нет никакого прейскуранта, да и вообще речи нет о ценах и стоимости услуг, поэтому пришлось звонить непосредственно в компанию!

Звоню с единственной целью: УЗНАТЬ ПРИМЕРНУЮ СТОИМОСТЬ на починку холодильника в соответствии с видом поломки.

Девушка-оператор не могла назвать даже примерные цифры ремонта, мол, мастер будет звонить у него и спросите, но зато с ходу просила назвать адрес/телефон, хотя я не собиралась вызывать мастера! На мой вопрос "Можно ли договориться с мастером о дне диагностики?", она ответила "Да, можно". Но ни слова о том, сколько стОит диагностика!

Мастер позвонил на следующий день, но тоже затруднился назвать цену, хотя горел желанием приехать и этот же день! Я ответила, что не готова его принять, т.к. нахожусь в данный момент на работе (да и оператор обещала, что с мастером можно договориться о дне визита). Мастер слегка озадачился и начал трындеть, мол, когда-когда можно приехать!

Но стоимость починки холодильника я у него всё же вытянула, хотя цифры он назвал с большой неохотой!

СТОИМОСТЬ РЕМОНТА в А-Айсберг от 1500 до 8000 т.р. + диагностика.

История закончилась покупкой нового холодильника! Мастера я вызывать не стала! Дорого для недорогого холодильника!

Рекомендую тем, у кого ЕСТЬ ДЕНЬГИ и НЕТ ВРЕМЕНИ искать недорогие сайты по ремонту бытовой техники!

Но ни друзьям, ни родственникам, ни знакомым компанию А-Айсберг я НЕ рекомендую!

а-айсбергремонтсвч