Спасибо, "31 Век"

Месяц назад я приобрел в магазине "31 Век" робот-пылесос DeeBot D73. Если честно, я давно уже подумывал совершить такую покупку, но не знал, какая модель лучше. В магазине без замешек объяснили в мельчайших подробностях о функциях и характеристиках каждой модели серии роботов-пылесосов DeeBot. Помогли подобрать более подходящую модель. Спасибо! Кстати, сделан гаджет очень качественно, при этом стоит не так уж и дорого

Три недели назад я пришел в данный магазин с целью купить робот-пылесос. Сотрудница Наталья сразу же описала характеристики каждой модели робота, и исходя из моего финансового состояния порекомендовала взять DeeBot D58 - лучший в соотношении цена/качество. В чем, собственно, я и убедился чуть позже, начав использовать этот прибор. В доме теперь всегда чистый пол, не найдешь ни мусоринки ни пылинки, робот без проблем перемещается по любым поверхностям, будь то ламинат или ковер. В общем, это, пожалуй, одна из самых удачных моих покупок за всю жизнь)

Не один раз мне приходилось быть клиентом данного магазина. Приятно осознавать, что в "31 Веке" товар тебе не "наваливают", как это принято в других подобных магазинах, а советуют, рекомендуют, описывают характеристики товара. И, помимо плюсов товара, расскажут о минусах (если, конечно, таковые найдутся).

Покупал множество полезных авто-аксессуаров: устройство "Антисон", цифровой тестер содержания алкоголя в крови, универсальный блок зарядки мобильных телефонов..

Товары, которые продает "31 Век", очень качественные, тем более, аналоги их найти в других магазинах не так-то просто, чаще вообще невозможно.