Созвездие красоты

В этом магазине купила массажную подушку «Добрый попутчик». Очень прикольная вещь, ролики подушки  обеспечивают глубокий массаж, и при долгой дороге спина и все остальное не затекает.  Особенно удобно, если в отпуск на машине едешь.  Зашла в магазин, продавец очень подробно мне рассказала о действии подушки, после чего ее просто невозможно было не купить. Да я в принципе не особо то и сопротивлялась!)

Созвездие красоты

А я в Созвездии красоты купила аппарат Дарсонваль. Это такой массажер, который помогает справиться с множеством различных проблем. У него есть разные насадки, для использования в определенных зонах тела.

У меня сейчас вовсю идет подготовка к пляжному сезону, поэтому я использовала аппарат для борьбы с целлюлитом и с варикозным расширением вен. Результат порадовал. Очень удобная и полезная вещь!

А еще его можно использовать для лица и кожи головы. Я пока не пробовала, но, надеюсь, что результат тоже порадует!

Я в Созвездии недавно, к открытию пляжного сезона, купила крем «Плоский Живот» с фосфатидилхолином для женщин. А то за зиму живот как-то грустно обвис. Купила его неделю назад и уже есть результаты, что непомерно радует, плюс после него кожа гладкая и он отлично "прогревает" мышцы перед занятиями. В результате тренировок через день + волшебный крем и за неделю минус 2 см в талии,живот заметно подтянулся и стал более твердым.

Купила в созвездии красоты весной себе набор RICA холодное обёртывание и ночной ремоделирующий крем, чувствую, как стало намного легче, “апельсиновая корка” постепенно пропадает. На этом не буду останавливаться, продолжу заказывать для себя товары. Заказала эти когда-то в качестве пробы, убедилась лично в их действии. Теперь мама моя меня просит ей заказать для ней средства разные. Персонал вежливый и разбирающийся во всех тонкостях.

Ой, я тоже себе заказывала обертывание от Рики, тоже антицеллюлитное только согревающее!!))) Мне очень понравилось, в прошлом году я только этим и спаслась после очень насыщенных новогодних праздников))) Мне в нём больше всего понравилось то, что он не просто убирает апельсиновую корку, но еще и действительно ОЧЕНЬ круто сжигает жир на бедрах и после него кожа просто шелковистая, такая мягкая и приятная))) моему МЧ ужасно понравилось, он говорит, не куплю, он сам купит и будет мазать^^)))

И да, как раз думаю какой-нибудь себе аппаратик купить от них, доверяю я им, не могут плохого посоветовать)) Может, решусь на миостимуляцию, а может, и дарсонваль для лица)))

Я покупала недавно вот такой вот эпилятор Laser Tweezer. Прислали по почте быстро - я даже удивилась. С доставкой никаких проблем не было, да и эпилятор сам понравился - хорошо волоски удаляет. Я довольна.

Дочка купила мне на день рождения в Созвездии Красоты шорты Slendertone Bottom – это такой импульсный массажер, заказывала через сайт. Я как узнала, что они стоят около 10 000 рублей, просто расстроилась, даже не сразу начала их одевать. Но, как оказалось, они действительно стоят этих денег, пользуюсь шортами примерно месяц, а бедра действительно стали выглядеть лучше, ношу их по 20 мин в день. Даже влезла в любимую юбку.