Созвездие красоты

• 22 января 2012 в 12:59

В этом магазине купила массажную подушку «Добрый попутчик». Очень прикольная вещь, ролики подушки  обеспечивают глубокий массаж, и при долгой дороге спина и все остальное не затекает.  Особенно удобно, если в отпуск на машине едешь.  Зашла в магазин, продавец очень подробно мне рассказала о действии подушки, после чего ее просто невозможно было не купить. Да я в принципе не особо то и сопротивлялась!)

добрый попутчикмагазинмассажная подушкасозвездие красоты

Валентина Сергеевна
Валентина Сергеевна
  • 23 июня 2013 в 09:19
Дочка купила мне на день рождения в Созвездии Красоты шорты Slendertone Bottom – это такой импульсный массажер, заказывала через сайт. Я как узнала, что они стоят около 10 000 рублей, просто расстроилась, даже не сразу начала их одевать. Но, как оказалось, они действительно стоят этих денег, пользуюсь шортами примерно месяц, а бедра действительно стали выглядеть лучше, ношу их по 20 мин в день. Даже влезла в любимую юбку.
tachairs
tachairs
  • 14 августа 2012 в 16:52
Я покупала недавно вот такой вот эпилятор Laser Tweezer. Прислали по почте быстро - я даже удивилась. С доставкой никаких проблем не было, да и эпилятор сам понравился - хорошо волоски удаляет. Я довольна.
  • 28 июля 2012 в 13:47
Купила в созвездии красоты весной себе набор RICA холодное обёртывание и ночной ремоделирующий крем, чувствую, как стало намного легче, “апельсиновая корка” постепенно пропадает. На этом не буду останавливаться, продолжу заказывать для себя товары. Заказала эти когда-то в качестве пробы, убедилась лично в их действии. Теперь мама моя меня просит ей заказать для ней средства разные. Персонал вежливый и разбирающийся во всех тонкостях.
Ответить Показать ответы
Динара
Динара
  • 29 мая 2012 в 11:37
Я в Созвездии недавно, к открытию пляжного сезона, купила крем «Плоский Живот» с фосфатидилхолином для женщин. А то за зиму живот как-то грустно обвис. Купила его неделю назад и уже есть результаты, что непомерно радует, плюс после него кожа гладкая и он отлично "прогревает" мышцы перед занятиями. В результате тренировок через день + волшебный крем и за неделю минус 2 см в талии,живот заметно подтянулся и стал более твердым.
Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
  • 30 апреля 2012 в 23:22
Созвездие красоты
А я в Созвездии красоты купила аппарат Дарсонваль. Это такой массажер, который помогает справиться с множеством различных проблем. У него есть разные насадки, для использования в определенных зонах тела.
У меня сейчас вовсю идет подготовка к пляжному сезону, поэтому я использовала аппарат для борьбы с целлюлитом и с варикозным расширением вен. Результат порадовал. Очень удобная и полезная вещь!
А еще его можно использовать для лица и кожи головы. Я пока не пробовала, но, надеюсь, что результат тоже порадует!