СоюзДонСтрой надежный партнер

"Гусев Михаил Алексеевич индивидуальный предприниматель. Хочу всем сказать, что я являюсь постоянным деловым партнером ООО «СоюзДонСтрой» по предоставлению большого перечня находящейся в моей собственности спецтехники в аренду довольно долго, и могу с полной ответственностью характеризовать данное предприятие как положительное. Более того как я считаю в наше время такие ценные качества как -- порядочность, свойство держать свое слово, честность, полностью присутствует у руководства данного предприятия. Работа с ООО «СоюзДонСтрой» как говорится доставляет удовольствие, в различных рабочих ситуациях решения принимаются быстро и самое главное правильно. Расчеты производятся полностью и что немаловажно вовремя. Также хочу сказать и к выбору партнеров ООО «СоюзДонСтрой» относится тщательно, и работает только с собственниками бизнеса а не с посредниками которые заполонили рынок и не несут ни какой ответственности. Коллектив на мой взгляд организации дружен и сплочен.

И на будущее собираюсь сотрудничать с ООО «СоюзДонСтрой», так как полностью уверен в надежности партнера, потому как и сам выбираю надежных и самое главное порядочных партнеров. Кто сомневается может позвонить мне

т. моб. 8-928-198-40-85 Гусев М.А. "