Союз Курорт - www.soiuz.ru

Брали у них путевки в Есентука, санаторий Жемчужина Кавказа. Очень понравилось. Кои-то веки решили съездить с женой на отдых, немного поправить здоровье, физическое и психологическое. Сколько уже работаем без отдыха, постоянно в городе. Наконец-то вырвались. Тем более удалось найти путевки не очень дорого. Знакомые скинули ссылку на эту компанию, сразу загорелись идеей, купили.

Отдохнули хорошо. Все было организованно на хорошем уровне. Кормили вкусно, отдых само собой шикарен. У всех, кто был там, мнения сходятся. Санаторий шикарный. Природа, добрые люди. Там просто райский отдых, без преувеличения.

Большое спасибо за путевки!

Заказывала тут путевку в санаторий для себя и мужа, на годовщину свадьбы нам обоим подарок сделала. Выбрала именно «союз курорт» из-за цен: отдохнуть хотелось очень, а вот тратиться — нет. Понравился сайт, очень удобный, наглядный: тут и цены, и описание, и отзывы; оплатить только на сайте нельзя, приходится в офис ехать. Созвонились с менеджером, сделали заказ (вышло совсем недорого). Отдыхали в «белой руси»: место приятное и симпатичное, нам понравилось. Неплохое агентство, будем иметь его ввиду.