Совместная закупка в магазине nobi54.ru

Я участвовала в совместной закупке детской одежды с магазина http://www.nobi54.ru. Набралось для заказа 14 человек. Это гораздо больше,чем было нужно. Ведь минималка от 5000 руб,а мы тогда заказали на 11000. Нам еще скидку сделали.

Заказывали разный товар,я сыну футболки,маячки, шорты и рубашки на лето,а остальные и девочкам заказывали,и новорожденным. Вообщем, товара набралось много. Оплатили. Доставку осуществили в течении 6 дней.

Товар в наличии был весь. Все получили то,что заказывали.Никакого пересорта или отсутствия товара не было.

Девочки говорили,что им вещи понравились. За них сказать ничего не могу,но мой сын долго обновки примерял то одни,то другие.Ему точно одежда понравилась. А мне цены.

Хорошо закупились.

Здравствуйте,

Приглашаются организаторы и участники для ведения совместных покупок на новом сервисе Легкий Шопинг. - http://easy-shoping.ru/

Участие в проекте бесплатно. Для получения статуса организатора

необходимо подать заявку написав в службу поддержки сайта.

На данный момент на сайте имеется следующий функционал:

1. Создание закупки - создание закупки, добавление в нее товара, заведение позиций товара.

2. Формирование покупателем заявки на покупку позиции товара, все данные отображаются в отчетах у организатора и в личном кабинете у пользователя. Возможность отказа от товара, в случае возможности по правилам СП

3. Формирование отчетов по закупке: список заказанных позиций, с количеством, ценой, контактными данными покупателя

4. Полная автоматизация процесса закупки, не требующая ведения собственных файлов по заказам и тд

Для использования сервисом Вам необходимо зарегистрироваться.

Краткая инструкция по использованию сервиса находится по адресу http://easy-shoping.ru/help .