Советую Майорку

• 14 ноября 2012 в 07:47

Я отдыхал на Майорке со своей супругой, это было как бы свадебное путешествие, хоть свадьба была уже с год назад. Просто тогда не смогли и вот наверстывали. Считает что очень здорово что в Метрике к нам подошли промоутеры турфирмы Альфа и уговорили нас посетить презентацию в их офисе на Греческом проспекте. Признаюсь, мы сначала повелись на обещанные подарки и о перспективе поездки от этой турфирмы никто даже не думал, но сложилось все иначе и нас смогли уговорить на это путешествие, чему сейчас я лично только рад. Неплохой нам достался отель под названием Клуб Кала Пи. Работает по клубной системе. Бывает конечно и лучше но никакого дискомфорта мы не испытывали. Кстати, индивидуальный гид – большой плюс. Мы не пожалели что не поскупились на его услуги и он нам организовал и досуг и несколько замечательных экскурсий.

Советую посетить пещеры Драк, это экскурсия на целый день, в подземные пещеры на востоке острова. Кроме этого делали остановку на фабрике жемчуга. Ну а сами пещеры невероятные. С теми самыми сталактитами и сталагмитами.

Конечно обязательно стоит посетить столицу острова Пальма Де Майорка. Экскурсия была на полдня, посмотрели Кафедральный собор, замок Бельвер, всякие исторические здания, ну и в центре нам далее время побродить погулять. Кстати лучше брать одежду с закрытыми плечами, так как мы не рассчитали и моя супруга обгорела.

Вобщем не скучно провели время, не только на пляже валялись. Хотя и не было постоянной беготни. Такая золотая середина. Очень довольны.

майоркаотзывсовет