Советую.

Мажести Белиция тебя мы полюбили! И с тобой всю Турцию заодно!) За рассказами гида от Альфа и счастьем, которое нахлынуло от того, что мы в отпуске и прилетели в любимую Турцию, время, которое были в пути до нашего отеля пролетело незаметно. Супер зеленая территория, красивая. Есть много уютных местечек, гамаки, качели. Фото получились потрясающие. Бассейны классные. Заселились за 5 минут. Обалденный вид на горы с балкона, чисто, красиво, уютно. Убирались каждый день на совесть. Однажды была в номере в это время и сама лично наблюдала за процессом уборки. На кровати выкладывали сердца, лебедей, цветы. В общем, радовали и поражали каждый день. Причем мы только один раз оставляли чаевые. Что очень приятно удивило, так это бесплатный сейф в номере. Карточки для пляжных полотенец отдают под залог 20$, столько же за пульт от кондиционера. В конце отдыха деньги возвращают. Мы пульт не брали, выключали его нажатием кнопки на самом кондиционере. Дружелюбный и внимательный персонал. Проблем с общением не было никаких. Однажды после экскурсии опоздали на обед, все было уже убрано. Мы обратились к шеф-повару в надежде хоть что-нибудь перекусить. Хотя именно шеф-повар не разговаривал по русски, через 10 мин. нам обалденно засервировали стол. Мы очень были благодарны за такое внимание и обслуживание. Спасибо ему еще раз! И вообще, турки очень внимательные, доброжелательные и располагающие к общению!!! Вся наша дружная компания поправилась. Расстаньтесь с мыслью, что сможете отказаться от того, что предлагают в отеле. Не сможете! Ягненок, спагетти с обалденными соусами, драники, форель, пончики и оладьи с шоколадом на завтрак и еще много всяких вкусностей. Большой выбор фруктов (первый раз такой ассортимент за 5 лет пребывания в Турции) и разнообразные сладости (правда, за 5 лет в некоторых отелях видела и больше!) Еще раз огромное спасибо супер шеф-повару и его команде! Вспоминаем до сих пор и смотрим на фото наш стол, который просто ломился. Море чистое, прозрачная вода. Да, заход слегка напрягает. Но мы приноровились и как йоги заходили в море. С лежаками проблем не было никаких. За пляжем нашего отеля находится дикий, не обжитый пляж. Там очень классно плавать и делать фотки на фоне море, а не на фоне отдыхающих.