Сотрудничество с Cross-Shoes.ru

• 31 января 2016 в 20:47
  • seoyolka

Любовь к красивым вещам привела меня в сферу торговли обовью. У меня свой магазин, которой хоть и не расположен на центральной улице города, но о котором знают абсолютно все. Акцент я сделала на людей с небольшим и среднем уровнем достатка, на тех, кто желает найти хорошего качества пару и не переплачивать за громкое звучание бренда.

Моим клиентам я предлагаю как российских, так и зарубежных производителей. Всегда сотрудничаю с проверенными поставщиками и изготовителями обуви, но при этом, никогда не забывают освежать модельный ряд. Не так давно мне захотелось добавить что-то новенькое в молодежную линейку. Начались долгие поиски и, наконец, я нашла интересного оптовика. Благо знакомых в мире торговли у меня много - посоветовать есть кому.

В интернет-магазине «Cross-shoes» нашла много различных кроссовок, туфель, босоножек, всевозможных сапожек мужских и женских. Второе, что меня порадовало, это минимальная сумма заказа - всего 5000 рублей, а это как раз полный размерный ряд одного наименования.

Кроме этого, мне предложили накопительную систему скидок, что очень удобно при постоянном сотрудничестве с интернет-магазином. На пробу, для начала, я заказала совсем небольшой объем товара. После оформления заказа созвонилась с менеджером и обговорила детали оплаты. Для меня был удобен безналичный расчет через банк. При оформлении заказа мне предложили очень выгодные условия доставки товара. Я сама могла выбрать транспортную компанию как из перечня имеющихся, так и предложить свою. Независимо от стоимости заказа, товар до дверей компании-перевозчика доставлялся бесплатно. Мой магазин находится в городе Туле, поэтому для меня такой параметр был актуальным.

Первый раз всегда слегка волнительно делать покупки онлайн, тем более такого объема. Страх заключается в том, что сперва следует оплатить заказ, и только потом тебе его доставят. К тому же, после доставки обуви, следует тщательно проверить каждую пару на наличие дефектов. Само собой, возврат товара из-за непригодности возможен, но как быть с клиентом, который вдруг не найдет себе по размеру пару.

Оказывается, все мои сомнения были надуманы лишь мной. Все прошло гладко и без нареканий. А главное, с обувью было все в полном порядке, доставка была в срок и качество товара мне понравилось.

Вот уже несколько раз заказывала в «Cross-shoes» оптом обувь и каждый раз все безукоризненно. Спасибо им за их ассортимент, услужливость, лояльное отношение к клиентам, приемлемые цены для хорошего качества товара.

обувьопт