соответствие цены, качества и надежности

Отмечаю высокую надежность автомобилей! Три машины было приобретено для сотрудников, занимающих ключевые посты в организации и все три проходят сейчас специализированное ТО в строгом соответствии с рекомендациями Armor Group. В «боевых» условиях не проверялись, но о немецком сертификате качества мы наслышены и ролики с испытаний видели – собственно если бы не подобная информация, возможно зарубежную технику купили бы.

мне все же показалось что машина стоит немного дороже, чем могла была, потому что цены на большинство комплектующих из которых она по большому счету и собирается мне известны, и они не так уж и велики, кроме конечно же бронекапсулы. Но только Армор Групп – потому что автомобиль их производства подвергался обстрелу, на одного из партнеров покушались когда он как раз был в этом автомобиле. отделался, как говорится, испугом! так что собственно благодаря этим рекомендациям мы и стали клиентами производителя!

у нас тоже испытаний в реальности машина еще не проходила, но судя по отзывам других клиентов, видеороликам и большому количеству сертификатов и наград, купив в Армор Групп мы сделали правильный выбор. и также выбор стоял между импортной поставкой и российским производителем. Выбрав Армор Групп нисколько не пожалели – плюс ко всему очень много аккредитованных сервисов у них есть, по крайней мере в европейской части России.