соответствие цены, качества и надежности

• 23 апреля 2014 в 14:48

Отмечаю высокую надежность автомобилей! Три машины было приобретено для сотрудников, занимающих ключевые посты в организации и все три проходят сейчас специализированное ТО в строгом соответствии с рекомендациями Armor Group. В «боевых» условиях не проверялись, но о немецком сертификате качества мы наслышены и ролики с испытаний видели – собственно если бы не подобная информация, возможно зарубежную технику купили бы.

автомобилиармор группбронированные автомобили

• 23 июня 2014 в 00:13
у нас тоже испытаний в реальности машина еще не проходила, но судя по отзывам других клиентов, видеороликам и большому количеству сертификатов и наград, купив в Армор Групп мы сделали правильный выбор. и также выбор стоял между импортной поставкой и российским производителем. Выбрав Армор Групп нисколько не пожалели – плюс ко всему очень много аккредитованных сервисов у них есть, по крайней мере в европейской части России.
  • 22 июня 2014 в 19:31
мне все же показалось что машина стоит немного дороже, чем могла была, потому что цены на большинство комплектующих из которых она по большому счету и собирается мне известны, и они не так уж и велики, кроме конечно же бронекапсулы. Но только Армор Групп – потому что автомобиль их производства подвергался обстрелу, на одного из партнеров покушались когда он как раз был в этом автомобиле. отделался, как говорится, испугом! так что собственно благодаря этим рекомендациям мы и стали клиентами производителя!