Солнечный коллектор 'Солар фокс' - отличное решение многих проблем

Никому не нравится, когда в его доме сыро, излишне влажно и холодно. Именно так и было с нашим загородным домиком, пока мы не наткнулись у соседей на отличное решение - коллектор, работающий на возобновляемой солнечной энергии. Сразу начали гуглить об этом устройстве. Находили совершенно разные варианты, вывод был один - вещь нужная. Вопрос упирался в деньги. Европа - дорого, Китай - некий скептицизм и недоверие присутствует до сих пор. После непродолжительных поисков в рунете обнаружился совершенно прекрасный во всех отношениях наш российский аналог "Солар Фокс", вентилирующий и отапливающий жилое помещение. Не заставили себя долго ждать и позвонили им с решением все таки приобрести сие ноу-хау. Установка коллектора заняла совсем немного времени, у нас - не больше часа. Никаких розеток, лишней платы за электроэнергию. Теперь дома стало теплее, свежее и (даже!) без надоевшей всем плесени.

солнечный коллекторсолнечная энергиятеплотепло домавентиляция

• 24 ноября 2016 в 16:48
Отзывы о Солар Фокс пока редко встречаются, из-за этого были сомнения, стоит ли покупать солнечный коллектор именно этого производителя. Все таки прибор не самый дешевый, и хочется чтобы работал на все 100%. К счастью, с коллекторами Солар Фокс все окей. Я купила проветривающий для гаража, модель VSF-3. Но он не только проветривает, но и немного подогревает воздух, поэтому моя Матизка стоит не только с свежем и сухом воздухе, но и в теплом :) Довольна прибором, когда светит солнце он очень хорошо работает