Солнечная ладья, фабрика мебели (Sunboat.ru)

Именно в эту фирму я решила обратиться по совету знакомой, которая имела с ними дело: она отзывалась о работе "Ладьи" довольно лестно, да и сам шкаф у неё дома я видела, он был действительно неплох. Правда, уже когда я зашла на их сайт самостоятельно, меня немного смутило наличие лексических ошибок в описаниях (я в таких делах изрядно старомодна), но с другой стороны, опыт взаимодействия с рабочими у меня тоже есть, я знаю что оценивать их надо не за богатство словарного запаса, а за непосредственные профессиональные навыки, поэтому отбросила в сторону свои заморочки и позвонила, заказала шкаф-купе.

Замерщика ко мне прислали довольно оперативно, уже на следующий день (а звонила вечером), он даже не заблудился, хотя найти мой дом довольно сложно. Всё очень подробно с ним обсудили и занесли в предварительный план: материалы, конструкцию, отделения, каждую деталь - ничего не оставили без внимания, специалист попался действительно ответственный, ему отдельное спасибо хочу сказать. Через несколько дней после этого мне выслали готовый 3D-проект шкафа, я его согласовала, и ещё где-то через 10 дней его уже привезли мастера, они же занялись сборкой. Управились ребята за рабочий день, сложностей у них кажется не возникло, по крайней мере я ничего такого не заметила. Шкаф симпатичный получился, материалы качественные, всё в целом соответствует нашему договору, придираться было не к чему.

Пожалуй, услуга стоила потраченных денег, фирму я бы могла порекомендовать.