Соковыжималка Delora Citrino

• 07 августа 2015 в 11:53
  • Анастасия

Полгода назад, я решила заняться своим питанием и здоровьем. Начиталась, сколько вреда в готовых соках и сколько пользы в собственноручно выжатых. Сначала пользовалась маминой старой соковыжималкой – она визжит, это просто психологическая атака, а не звук. А сок так вообще – жижа с морсом! Начала искать альтернативу и выбрала Delora Citrino. У неё сок однородный получается, а сырья в два раза меньше уходит. И ухаживать за ней очень просто, я её даже не мою, а споласкиваю.

соковыжималка

Даша
Даша
  • 11 августа 2015 в 11:26
Давно хотела соковыжималку и, наконец, купила Delora Citrino. Отличная вещь. Работает быстро, но бесшумно. Жмых выходит совсем сухой, поэтому и сока получается больше. Кстати, в емкость для сока помещается целый литр. Благодаря резиновым ножкам, соковыжималка стоит устойчиво. А защита от случайного включения очень удобна, когда в доме детки. Цвет серебристый, хорошо подошел под технику на нашей кухне. Очень рады приобретению.
  • 10 августа 2015 в 12:22
В погоне за здоровым образом жизни решили всей семьей пить свежие соки, для чего была куплена соковыжималка Delora Citrino. Впечатления следующие. Во-первых, качественный отжим, на выходе мякоть выжата до капли. Во-вторых, нет никакого привкуса кожуры. Плюс ко всему, работает почти бесшумно и не нагревается, а моется в два счета. Первое время напрягало, что отжим происходит дольше обычного, но в инструкции написано, что за счет этого достигается лучшее качество.