Софтлифтинг у Бакова В.С.

У Бакова делала софтлифтинг. Мне 38 лет. Для подтяжки рано, а делать что-то надо. Вот я и решила сделать софтлдифтинг. Выбор был сделан сразу, так как по отзывам, никто лучше Бакова это не сделает. На консультации я поняла, что выбор я сделала правильный. Баков большой профессионал и делает все очень качественно. О самой процедуре хочется сказать, что было почти не больно. Замечательнее всего то, что не было ни отеков, ни синяков. Сразу после процедуры можно и в люди пойти. Знакомые сразу заметли, что я стала выглядеть отдохнувшей, свежей. Никто не мог понять, что со мной такое произошло, что я как по мановению волшебной палочки омолодилась. С девочками близкими контактами Бакова поделилась, а остальные пусть думают,что я молодильные яблочки кушаю)))

Я тоже хочу софтлифтинг! От него же не просто кожа подтягивается, но и значительно улучшается как бы изнутри. Выглядит наполненной и увлажненной, даже цвет цлица меняется. Видела живой пример. Баком молодец, хорошо все сделала.

Я хочу на скидку успеть в Доктор Пластик - 20%

У Бакова софтлифтинг так хорошо, потому что он ему обучался в швейцарии!

Я пока не доросла до софтлифтинга, но грудь свою после родов и похудения поправила. Вернула свой добеременный размер. Реабилитация прошла довольно быстро, уже через месяц после увеличения вела обычный образ жизни. Рада что вернула свою грудь у Бакова, он хороший человек и замечательный пластический хирург, с большим опытом работы.

Софтлифтинг так хорош у Бакова, что его многие утащили к себе, те, название, а что они там делают под эти названием одному Богу известно.