Содружество Свадебных салонов (http://www.sss.su/)

Хочу поблагодарить Свадебный дом. Очень богатый выбор у них свадебных платьев и хороший подход у персонала. Я думала, что застряну там не на один час, пока буду выбирать себе платье. А в итоге справилась со всеми покупками часа за 3 (это с учетом что еще всякую мелочь для свадьбы у них же покупала). Так что я их советую. В одном месте, можно все нужное для свадьбы найти.

Да, поддержу вас! Тоже у них в прошлом месяце платье выбирала - очень красивые фасоны, я сначала бегала по всем этажам и присматривала платье, а потом уже в салоне Невская свадьба, где мне больше всего понравились платья, стала выбирать. Очень здорово, что не надо записываться к ним и примерять можно платья сколько нужно времени, а не минут 30, как в обычных салонах, где по записи тебя принимают. И да, платье по фигуре идеально село.

Девушки, буду благодарна, если вы меня со стоимостью определите! От скольки до скольки здесь ценовая "палитра", так скажем?)) И сразу поинтересуюсь, те платья, что дешевле, все равно хорошего качества?

Ну, откровенно у них и за 5000 можно очень хорошие по качеству платья купить. И за 70 в частности. Очень разный разброс по ценам. Но зато они могут еще и очень недорого брендовые платья продавать. В сезон распродаж или потому что платье прошлого сезона, скажем. Впрочем, своей красоты оно от этого не теряет :)

Вероника, спасибо вам! Это очень хорошая новость! Я почему-то раньше думала, что совсем недорогие платья у них будет тяжело найти. Не знала таких нюансов. А вы сами за какую цену платье купили?

Я взяла побольше чем за 5000 платье. Но и не такое дорогое, как можно было взять. В 15 тыс уложилась. Нет, у них очень разные по цене платья на самом деле.

В самом деле? Надо тогда зайти будет посмотреть что вообще у них есть. И еще небольшой вопрос задам тогда вам. Вы уж извините, что заваливаю вопросами)) А там исключительно свадебные платья только продают?

Да ничего, я все понимаю)) Сама когда-то также всех расспрашивала)) Нет, не только. Костюм жениха и еще всякие аксессуары для невест найти можно. Вообще много чего у них есть.

Это очень хорошо! А то меня раздражает, что за нужными свадебными вещами проходится по разным местам слоняться..Тогда загляну к ним наконец уже на этих выходных (постараюсь во всяком случае, а то с моей работой..)

Вот и меня это раздражало, поэтому тоже рада, что купила все в одном месте! Если наконец доберетесь, то удачи вам в выборе! И пишите потом о впечатлениях) Чувствую за собой ответственность, что вам насоветовала)). Надеюсь, также понравится)

Спасибо вам еще раз! )) Да, вы знаете по итогу именно здесь и брала платье. Причем взяла не самое новое, оно двухгодичной давности, но это бренд и я рада, что не переплачивая сумела его приобрести. Тем более, что оно и не выглядит старым, все такое же актуальное. А за самыми новинками я все равно не гонюсь.

Я тоже здесь покупала свое свадебное платье. Не могу сказать, что слишком дешево оно мне обошлось, я покупала его в салоне Империя. Но по хорошему счету, оно того стоило. Это брендовое платье и своей цене оно вполне соответствовало. Кстати сказать, отношение продавцов мне тоже понравилось - такое я видела только в Америке, в которой не так давно была. Все улыбаются и очень дружелюбны.

Маша, а за сколько вы брендовую вещь брали? Просто мне кажется, она астрономических сумм должна быть..Разве не так?

Елена, а с чего вы так решили? Свое платье я брала за 50. Не такая и астрономическая цена. Оно так-то в два раза больше стоило. Ну и недорогие варианты платьев же в любом случае тут можно найти.

Ну, в принципе да, наверное не так и много..Но для меня и эта цена малоподъемна. А дешевле у них есть платья? Или может акции какие?

Елена, да, есть и дешевле. У них же там так много салонов! Уж выбор можно будет сделать. Там и за 5 тыс в частности можно найти платье.

А может ли кто-то сказать, тут только свадебные платья продаются? Или разброс больше? А то мне столько всего купить к свадьбе надо, что я была бы просто счастлива, если бы в одном месте все и нашла!

Jana, так в одном месте они как раз все и продают. Мне они поэтому понравились. А что вы ищите? Я нашла у них для себя еще фату и подвязку. И кольца мы с мужем там же смогли приобрести. А торт не стали заказывать, потому что у меня мама кондитер, она сама все испекла.

А вот все, что вы перечислили, то и мне надо....Очень рада, что как раз не только свадебные платья присмотреть тут можно! А то времени все меньше и меньше до свадьбы, не знала уже как и справляться..Спасибо за хорошие новости :)))

Я, признаться, столько свадебных салонов оббегала по городу, что если бы знала, что тут можно все-все найти, сюда бы сразу и пришла! А то столько времени впустую потратила...а оказалось, что все необходимое для свадьбы можно было достать здесь. Хорошо, что хоть свое красивущее платье я именно тут брала. Цена на него очень демократичная оказалась.

Хочу поддержать девушек во мнении, что торговый центр весьма неплохой. Меня порадовало, что есть из чего выбирать. Спасибо продавщице Насте за помощь! Очень приветливая девушка оказалась)). Помогала на всех этапах примерки. И вообще, мне понравилось, что тут в принципе какая-то доброжелательная и не пафосная обстановка царит.

Всегда очень приятно, когда в магазине к тебе относятся с должным уважением и помогают при надобности. Тут именно та история. Мне Свадебный дом тоже понравился, вчера как раз забирала свое уже готовое платье. Мне даже показалось, что у них в принципе с выбором как-то поинтереснее дела обстоят.