Смягчающий крем для ухода за лицом и телом Helan

С наступлением холодов, я стала искать подходящий детский крем для лица моей доченьке. К выбору отнеслась серьезно, так как кожа дочери очень чувствительная.

Так как мы ещё совсем маленькие, то я решила выбрать самый натуральный и безопасный по составу крем. Искала долго, внимательно изучая составы. Приглянулся один крем из органической косметики марки Helan. Он подходит как для лица, так и для тела, защищает кожу от холода, солнца и ветра. Я решила что такой крем нам подойдет, ведь у него в составе было такое разнообразие полезных масел и трав (масло сладкого миндаля, виноградных косточек, масло дерева ши, пчелиный воск, витамины А и Е, сок алоэ вера, экстракты овса и ромашки), и ни капли химии. За счет такого состава без химии, срок косметики хелан не такой большой как у других обычных средств, всего 6 месяцев. Но я думаю, что за такой период времени мы крем израсходуем полностью.

Я не ошиблась с выбором, крем хелан идеально подошел для чувствительной кожи моей дочки. Наши ежедневные прогулки не обходятся без крема теперь, он отлично защищает кожу лица от холода. Делая её только мягче и нежнее.

Фотографии к отзыву:

Галина
Галина
  • 31 декабря 2015 в 11:20
Где покупали этот крем хелан? Он для массажа подойдет?