Смесители Профсан ПСМ

В декабре был куплен смеситель ПРофсан ПСМ 425-008. Выбор исходил из критериев: цена, качество, внешний вид. По первым двум пунктам смеситель Профсан сразу выбился в лидеры, т.к. ценники на них очень приятные, а латунный корпус  уже сам говорит за себя. Производитель - Россия, гарантия качества 2 года. Внешний вид простой, без претензий на илитарность:) Но, лично для меня это только плюс.Итог: никаких проблем в установке и использовании. Кран удобно регулируется, не тяжело и не легко - как раз! Никаких скрипов, скрежетов или проездов. Струя ровная, какая и должна быть. Нигде не подтекает, не льет и не ржавеет. Вывод: отличное приобретение. Заказывал через сайт, но купить мог бы и в местных магазинах сантехники.

Фотографии к отзыву:

У нас тоже дома стоит российский смеситель ПРофсан, только не в кухне, а в ванной. Очень хороший, ни лейку, ни шланг ни разу не меняли, а ведь уже 4-й год пошел.

Очень красивый смеситель! а за сколько Вы его купили?

Мой стоил 900р всего. Попробуйте найти смеситель с латунным корпусом за такую цену :) Не сможете, поверьте. За такие деньги только наши могут с таким качеством сделать.

Спасибо большое за отзыв. Нам как раз нужен хороший и недорогой смеситель, родителям поменять в доме. Они сразу сказали, чтобы были латунные, т.к. с советских времен знают, что они очень прочные. Да и внешний вид у смесителей напоминает старые советские! им точно понравится.

Сегодня купила почти как на фото. Установили. Через 2 часа потек. Перекрыла всю воду, все равно течет. Видимо, эти два часа вода скапливалась где-то внутри смесителя.

Отличный российский смеситель, цена и качество в самый раз, в бане и в дом на даче поставил такие смесители, пережили прошлую зиму, для меня это хороший показатель, посмотрим что будет дальше

Отличная цена для латунного смесителя. А внешний вид - уже дело десятое, страшными они не могут быть. Поставил родителям обычный смеситель с двумя вентилями, в восторге, говорят намного удобнее джойстика. Привыкли по старинке открывать оба краника, регулировать температуру.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Надежный смеситель, который прослужит вам долгие годы. Нашему на кухне пошел 8й год, стоит без каких-либо требований к замене. Всегда приятно, когда сантехника так долго служит! У нас дома, у брата, родителей - у всех смесители только фирмы профсан.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Перед Новым годом полетел немецкий смеситель, который исправно проработал 9 лет. Выбирать не было времени, решили поддержать отечественного производителя, приобрели "Профсан", купились на красивую коробку с заверениями производителя о качестве. В начале февраля кран уже потек, да так, что воду пришлось перекрывать. С момента покупки прошло всего чуть больше месяца.Оказалось, кран-букс полетел.

НЕ ВЕРЬТЕ ПРОФСАН!!!

Их продукция - это выброшенные на ветер деньги!

А мне профсан вполне устроил. Простой, дешевый, надежный. Расскажу про свой случай. Недавно в ванной потек кран, хотя смеситель менял всего год назад. Тогда сэкономил и купил дешевую модель на рынке. Не знаю, может, китайцы и научились что-то делать хорошо, но с сантехникой у них не складывается. Дорогие смесители европейских производителей я финансово не потянул. И откровенно говоря, среди преимуществ у них только стильный дизайн. Я за модой не гонюсь, поэтому выбрал Профсан. Тем более, такой смеситель стоит в кухне. Жалоб на него нет. В магазине предложили несколько вариантов на выбор. Для меня принципиальным был 40 картридж и длинный «гусак». Таких моделей у производителя много. Пользуюсь сантехникой уже месяц после установки, никаких нареканий нет.

Когда 3 месяца назад покупал смеситель в кухню, даже не сомневался в выборе производителя. Продукция Профсан стоит в квартире дочери, тещи, моих родителей. Я глубоко уверен, что на отечественном рынке нет более качественной сантехники. Тем более, выпускается она в столице, производитель, судя по всему, дорожит репутацией. Приятным сюрпризом стала гарантия на 2 года. Все-таки это имеет значение при выборе. Покупал все необходимое в строительном гипермаркете. Дополнительно для установки ничего не нужно. Монтаж выполнял сантехник, этот процесс занял от силы полчаса. Сейчас пользуюсь смесителями активно, ничего нигде не течет.

Я по профессии сантехник, хотя сейчас уже на пенсии. Все-таки что-то о современных смесителях сказать могу. Когда выбирал сантехнику для своего дома, сразу решил, что буду покупать Профсан. Во-первых, эта продукция производится по ГОСТу, производитель следит за качеством. Во-вторых, для меня латунный корпус – это принципиальное требование. Я даже по весу изделия могу определить, из чего оно сделано. У Профсан все смесители латунные. В-третьих, поверхность металла матовая, а значит, следы от капель не будут оставаться на кранах. Это уже требование супруги, но и оно выполнимо. По моделям не подскажу. Знаю, что все товары у этого производителя хорошие, поэтому выбирал просто те, которые мне понравились внешне.

Заказывали на сайте компании Проф Сан два смесителя в ванную (детям и себе). У детей ремонт делается, пусть ставят новый, хороший смеситель. А наш давно нужно уже поменять, поэтому решили одним махом. Эту фирму сантехники знаем давненько. В офисе стоят такие много лет, что внешне симпатичные, что поломок не было. Удивительного ничего. Всетаки российского производителя, а не китайское барахло. Уставновили дома и пользуемся. Надёжный, красивый, удобный. Так и цены вполне доступные.

Профсан – отличная компания, занимающаяся выпуском качественной сантехники. Пользуемся Вашими услугами не первый год и благодарим за приятное сотрудничество. Мы Ваш постоянный клиент. Регулярно закупаем в оптовом масштабе продукцию, которую далее предлагаем на своем рынке сбыта (в строительном магазине). Жалоб от клиентов не поступало. Благодарим еще раз.