Смартфон Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Раздумывая над приобретением данного аппарата в расчёт брались не только внешний вид, хотя он был не на последнем месте, а и функционал, надёжность и практичность. Мощность была вообще на первом месте, так как планировалось использование не только для связи, фото и качественного видео, но и игровых ресурсов, которые должны были потреблять немало мощностей и были требовательны. Например тот же WoT, в который рубился только на компе, которого зачастую с собой просто нет, да и нет такой возможности, особенно когда выкраивается свободная минутка в течении дня, как на службе так и вне дома.

Хороший качественный экран, с хорошей цветопередачей порадовал от души.

Мощный процессор.

Большой объём батареи.

Видео процессор на высоте.

В общем это: смартфон + качественное видео и фото + тяжёлые игры с хорошей графикой.

Вообще очень люблю производитель Samsung, так сложилось что в моей жизни все телефоны были этой фирмы. Сейчас пользуюсь именно Galaxy Note 3 SM-N900, очень нравится, доступная цена, батареи действительно на долго хватает даже если сидишь в интернете и это лично для меня большой плюс, и качество фото в принципе не плохое. В общем меня устраивает, если стоите перед выбором советую этот телефон!