СМАРТ +

• Работать с компанией «СМАРТ+» (по воле случая) начал с сентября 2011 года. Ранее с аутсорсингом никогда не сталкивался. В то время вопрос стоял о ликвидации семейного бизнеса, ввиду допущенных главным бухгалтером многочисленных серьезных ошибок. В компанию «СМАРТ+» мы обратились за помощью в ликвидации фирмы, а получилось так, что фирма наша, до сих пор работает и более того, активно развивается. Специалисты «СМАРТ+» предложили не закрывать компанию, а исправить все ранее совершённые бухгалтером ошибки, тем самым сохранив наш бизнес. Поэтому к сотрудникам компании «СМАРТ+» отношусь с особым теплом и доверием. Все устраивает и всем, более чем, доволен!
  • Генеральный директор, Кузнецов К.В.

«СМАРТ+»

Телефон:+7 (495) 545 4746

Адрес: 119180, г. Москва, ул. Большая Полянка д. 51 А/9, стр.1, этаж № 7, офис № 21

Метро: Добрынинская, Полянка

Сайт: www.smart-pls.ru

Всем советую!

Я воспользовалась почти всеми услугами фирмы Смарт+. Мне восстановили бухгалтерию, мне ее теперь ведут, мне ведут кадры, я заказывала юридические консультации, мне регистрировали ООО и ИП, я брала консультации по оптимизации налогов. И за каждый пункт я могу поставить 5 баллов! Нравится абсолютно всё!