Служба уничтожения клопов "Эко-Столица"

негативный негативный

Есть такая санитарная служба "Эко-Столица", которая предоставляет услуги по борьбе с насекомыми, в том числе с клопами.Она выдается в числе первых результатов по поисковому запросу "уничтожение клопов". Если вы думали обратиться к ним, не делайте этого, обратитесь лучше к кому-нибудь другому.

Впервые мы вызвали их 7 июля 2015 года для уничтожения клопов в трехкомнатной квартире.После обработки клопы действительно исчезли. На месяц. Уже в августе они появились снова. Мастера компании предупреждают, что это нормально, что клопы выводятся из яиц, не отравленных во время предыдущей обработки. На этот случай у них предусмотрена гарантия на год.

Повторная обработка была проведена в середине августа, в районе 15 числа.Но и после повторной обработки клопы возвращаются в квартиру. Клопы снова появились дома 5 октября.Их специалисты утверждают, что они обрабатывают возможные места проникновения клопов в квартиру специальной барьерной защитой, так что насекомые не приползут от соседей. Как бы не так, через месяц-полтора клопы снова будут у вас дома.Так называемая "гарантия" подразумевает только один бесплатный вызов на повторную обработку, которая, как нам пришлось убедиться на своем опыте, не избавит от проблемы с насекомыми. Как хотите, так и ведите дальнейшую борьбу с клопами,"Эко-Столица" умоет руки и сошлется на договор, в котором только одна бесплатная обработка помещения.

Лозунг на главной странице их сайта "Гарантия результата" - ложь."Эко-Столица" потратит ваше время и деньги, не дав никакого результата. Если вы хотите избавиться от насекомых, не обращайтесь к "Эко-Столице"!Кстати, комментарии у группы "Эко-Столицы" вконтакте (https://vk.com/ecostolica) закрыты, а на сайте - только хвалебные отзывы. Уж не потому ли, что слишком много недовольных их так называемыми "услугами"?

В руководстве не могут (или не хотят) нормально организовать работу гарантийного отдела — по гарантии так и не приехали, тараканов потравили плохо (заплатили за самый топовый комплекс по травле). По вызову первый (и последний) раз приехало быдло (человеком это назвать не могу), пыталось заигрывать с моей супругой, у которой был наш ребенок на руках (я был на работе), а потом, «сделав» «работу», быдло нассало нам в унитаз и не смыло (подарочек от компании). Делайте выводы. Пользоваться ли вам услугами этой «ЭКО-Столицы»…