Служба ремонта принтеров SCORG - мошенники

Хочу всех предостеречь от обращения за ремонтом принтеров к компании SCORG (www.scorg.ru). Это мошенники. Мы обратились к ним за ремонтом принтера, в тот же день к нам на дом приехал техник. Ремонт произведен не был, диагностики тоже. Принтер был полностью распотрошен, так он и был оставлен +плюс краска залила все вокруг. За эту "услугу", опрометчиво названную диагностикой, "специалист" забрал 2000 рублей и ушел, не выдав чека и акта о выполненных работах. В офисе быстро признали, что имеет место факт обмана. Деньги пообещали вернуть. Начальство у них ушло в бессрочный отпуск, потом и бухгалтерия. Одним словом, как контора работает - неясно. Старший менеджер Артем Яковлев - 89035895540 - только обещает что-то сделать, но не делается ничего. В последнем разговоре он сказал, что у них не выплачивается зарплата, начальства нет, но офис у них на звонки отвечает и сайт работает. Делайте выводы сами.
Надеюсь, кому-то это поможет избежать кидалова.

Не согласен. Ребята грамотные, делают быстро и главное качественно, как и указано на сайте. Ремонтировал у них Epson 1410 никакого «кидалова» не было, принтер сделали в срок, и сумма не расходилась с объявленной по телефону.