Служба доставки цветов dostavka-tsvetov.com

Доставкой довольна!!! В четко в оговоренное время шикарный букет роз постучался в двери моей мамы. Наша мамочка плакала от неожиданности, а мы с братом были в восторге от ее счастливых переживаний!!! Спасибо команде dostavka-tsvetov.com, что вместе с цветами привезли нам кусочек счастья!!!

Пользовался дважды услугами этой доставки. Работают оперативно и не дорого. Умудрились к сроку доставить цветы даже в центр в "прайм-тайм". У них можно заказать комментарии к цветам.

В прошлом году оформляли тут заказ на доставку цветов для женской половины персонала моей фирмы на 8 марта. Эта служба доставки работает очень четко, все слаженно. После оформления звонят милые девушки и уточняют все мелочи, доставка точно в оговоренное время, к товару относятся очень бережно и цветочки приезжают очень красивые и свежие. Я как человек бизнеса это очень ценю. Когда курьеры привезли цветы весь наш офис сразу наполнился ароматом цветов, сразу появилось ощущение праздника. Сказать что наши сотрудницы были рады этим цветам это не сказать ровным счетом ничего. Они буквально светились от счастья.

Из-за занятости не успевал купить цветы своей благоверной на "День всех влюбленных". Все цветочные магазины далеко от работы, а все доставки в которые я звонил были заняты и цветы доставить мне не могли. Уже отчаявшись я зашел в интернет и нашел сайт dostavka-tsvetov.com Позвонил в эту компанию, очень вежливая девушка-менеджер сказала что у них есть то, что мне нужно и букет который я выбрал доставят ко мне на работу к вечеру. И не обманула. Букет мне доставили немного раньше чем было договорено. Цветочки были превосходны, прекрасно выглядели и очень приятно пахли. Вот так вот этот сервис спас мой сюрприз для моей любимой.

Периодически отовариваюсь в этом магазине, так как сервис достаточно простой, все букеты собраны по тематическим праздникам, не нужно особо думать и выбирать какой букет будет уместным в тот или иной праздник, в последний раз заказывал букет своей любимой девушке, на 14 февраля, однако, когда я зашёл в одноименный раздел на сайте, просто растерялся, какой букет все же выбрать, но спасибо менеджер посоветовала, поспрашивала о личных качествах моей любимой, вкусах и посоветовала изысканнвй букет роз в оригинальной корзиночке, да и название букета однозначное-"Любовь"! В общем, в назначенное время и назначенный час заветный букет был у моей девушки, букетом она осталась очень довольна, пофоткала его и выложила во всех соцсетях, ее подружки ещё потом долго писали завистливые коменты.

Думаю для каждого мужчины не раз стоял выбор перед тем что заказать и где это заказать на какой-нибудь праздник. Так вот мучился и думал что же такого интересного заказать. Друг посоветовал заказать огромный букет различных цветов и какой нибудь ужин в ресторане (может кому пригодится). В сначала решил заказать цветы так как в этом меньше головной боли. Посмотрел, выбрал, заказал и буквально на следующий день, именно на 14 февраля, привезли заказ. Курьер конечно немного задержался но учитывая то, какой был день, это не особо удивительно. Сразу скажу что у подруги был просто шок от этого букета и она осталась безумно довольна им.

Я заказывала маме и бабушке букеты тюльпанов на 8 марта! Осталась очень довольна не только заказанными букетами, но и ценой! Я оформила срочную доставку и букеты доставили мне в течении 2 часов. Букеты из 49 розовых тюльпанов были не только очень красивые, но и самое главное свежие и хорошо упакованные. Маме и бабушке очень понравилось, а это для меня самое главное! Оплатила я покупку банковской картой. На будущее решила, что буду заказывать цветы теперь только у них. Мне нравится их высокий уровень сервиса обслуживания. Ещё хочу отметить, что у них очень удобный сайт с предоставлением фотографий всех букетов.

Заказывал для своей девушки подарок на 8 марта и решил вместе с подарком подарить огромный букет цветов. Сделал заказ в магазине Доставка Цветов и могу сказать только несколько вещей в адрес компании. Во первых, стоит отметить службу доставки она работает на довольно оперативном уровне, несмотря на такой праздник. За эту работу можно поставить твердую пятерку. Во вторых, это безусловно очень грамотная работа менеджера (общался по моему с Ириной, к сожалению не знаю фамилии). Она посоветовала именно тот букет, который нужен был, так как эффект от этого букета был просто потрясающий. Спасибо вам Ирина за хороший совет. Ну и в третьих, я думаю это цена на цветы. Давно уже искал подходящий интернет магазин но все как то не было достойных. В Доставке цветов практически идеальное соотношение в категории цена-качество, ну по крайней мере для меня. В общем довольно достойный интернет магазин, в котором можно купить очень хороший бонус к подарку практически на любой праздник.

Мне вообще девочка знакомая посоветовала эту компанию, ну я естественно и поверил, как оказалось не зря! Цветы очень хорошие, качественные, всегда свежие и пахнут очень хорошо! Третий раз уже обращаюсь сюда и в третий раз, снова остался доволен, что на самом деле очень приятно! Сотрудники всегда вежливые и отзывчивые, всегда найдут варианты решения тех, или иных проблем, не раз в этом убеждалась на собственном опыте. Последний раз, вот буквально вчера привезли цветы, день рождения сотрудницы на работе праздновали. Доставили даже кстати раньше времени оговоренного, вот как стараются! Мне нравится!)

Недавно у нас в офисе праздник небольшой был, коллективно решили воспользоваться услугами данного сервиса. Я созвонился, рассказал что у нас к чему, на том конце мне довольно мило и дружелюбно девушка порекомендовала что выбрать, ну я полностью согласился с предложенным вариантом. Доставили, я на месте всё оплатил, доставили именно то, что я и заказывал, тут тоже всё хорошо. Цветы свежие, красиво оформлены. Так что докопаться то и не до чего. Праздник прошёл на славу, цветы в этом деле сыграли очень важную роль! Так что от лица всего коллектива, огромнейшее спасибо!) Обязательно обращусь снова!)

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам выше!

Буквально на той неделе у моей девушки было день рождение! Так называемая, круглая дата - 25!

Очень хотелось сделать её безумно приятный подарок и при этом удивительный и неповторимый ранее.

Идея о цветах пришла сразу, но никак не мог найти, как её реализовать.

Совершенно случайно наткнулся в интернете на этот сайт.

Понравились композиции из цветов. Сразу много что понравилось!

Позвонил, консультант ответила на все мои вопросы, даже чисто по-женски посоветовала, что именно мне выбрать, учитывая предпочтения моей девушки.

Доставка была ровно в срок! Именно в день рождения моей девушки, когда мы как раз праздновали!

Удивлены были все!

Букет до сих пор радует мою малышку.

Хорошо, что оплатить можно было заранее.

Скоро будет юбилей мамы, обязательно обращусь сюда же.

Спасибо за хорошую работу!

17.06 (среда) заказал букет нежных розовых тюльпанов с доставкой 18.06 в промежуток с 17:20 до 17:45.

18.06 (четверг) позвонили - сказали, мол, нет розовых, оранжевые брать будете? - окей, буду...

18.06, 17:55 - звонит курьер "Телефон получателя заблокирован" - окей, доставляйте 19.06, только ОБЯЗАТЕЛЬНО позвоните перед доставкой мне.

19.06 (пятница) - телефон получателя разблокирован, но получатель отсутствует на месте. Звоню им сам в 16:00 - "а мы всё доставили" - кому??? - "а мы сказали, что доставили сюрприз и девушка сказала отдать коллеге, чтобы та ей передала в понедельник". Они передали в пятницу букет для получения в понедельник. Полный привет.

У меня был небольшой юбилей, исполнялось 25 лет. Сидим мы за столом, в домашней обстановке и тут звонок в дверь... Открываю, а там шикарный букет из роз, из белых роз, даже рук не хватает, чтобы удержать. Муж решил порадовать букетом, котрые он дарит очень редко. А тут 101 роза, свежие листочки, красивые бутоны. Я даже не поленилась и пересчитала - действительно соответствует заявленному количеству. Огромное спасибо вам за ваши цветы, они очень красивые, прекрасно пахнут, сюрприз удался. Муж позже рассказал, что ему друг на работе посоветовал, сказав, что вы никогда не подводите, и цены у вас приятные. Действительно, скидка на цветочки радует глаз. Теперь буду знать, где заказать герберы маме на Юбилей.

Сотрудничаем с данной службой не первый день. Заказываем букеты для деловых партнеров, клиентов, своих сотрудников. Отмечу, оперативность и пунктуальность фирмы. Несмотря на лояльное ценообразование компания регулярно предлагает существенные скидки. Охапки роз, тюльпанов, герберов со скидками 40-65 процентов, согласитесь, соблазнительные предложения. При чем, все цветочки в букетах свежие. Доставка по городу бесплатная. Курьеры, компании отличаются деликатностью, выглядят презентабельно. Менеджеры отлично ориентируются в ассортименте, от общения остаются лишь приятные впечатления.

Своей любимой жене на День Рождения заказывал 27 роз в красочном оформлении. Розы были очень свежие, простояли почти месяц после празднования. Никогда не встречал такого трепетного отношения к своей работе, которое увидел здесь у сборщиков букетов – все выполнено на высочайшем уровне, продумано до мелочей. Доставку произвели вовремя в заранее оговоренные сроки. Удобно, что заказ можно оплатить прямо на сайте с помощью электронных платежных систем не выходя из дома. Сервис выгодный и удобный, наверняка воспользуюсь еще при первой же необходимости, так как уверен за конечный результат и ответственный подход к делу.

Услуги этой компании мне были знакомы, но как-то не приходилось самой ими пользоваться. А тут так получилось, что на юбилей мамы меня не было в стране. Порадовать дорогого человека очень хотелось. Подарок вручить можно и попозже,а вот знак внимания, да еще в юбилей, ей будет приятен. Заказала через сайт, обозначив время доставки цветов - ее любимые герберы приехали в шикарнейшей упаковке, никаких увядших или подмороженных лепестков не было! Сами цветы не просто были упакованы, а еще и дополнены гипсофилой и еще какой-то травой. Мамуся моя была в восторге! Так что обращусь еще и не раз к ним! Спасибо!

Пользуюсь услугами сайта "Доставка цветов" достаточно давно. Уже уверена в качестве букетов и поэтому заказываю здесь без страха, что привезут какой-нибудь ужас. Радуют частые скидки на букеты. Вот очередной раз заказала по скидке маме букет "Бархатный Сезон". Заказывала срочную доставку, так как забыла заказать утром. Спасибо курьеру, привез быстро, как раз до конца моего рабочего дня, так что я домой уже поехала с букетом. Цветы, как обычно, свежие, смотрится лучше, чем на фото. Мама осталась довольна, а я довольна, что магазин очередной раз не подвел и не пришлось бегать в поисках цветов.

Я вообще раньше покупал цветы в магазине в местном торговом центре, но недавно закрыли мою любимую точку и нужен был хороший сервис или магазин по доставке цветов. Друг посоветовал эту доставку и я рад, что последовал его совету. Уже дважды заказывал цветы и остался доволен и цветами и ценой на них, а так же работой персонала и службы доставки. Первый раз заказывал 101 розу на 5-ти летний юбилей нашей свадьбы, жена была просто в восторге, явно не ожидала от меня в тот день таких романтических порывов. Я совсем недавно у матушки был юбилей 55 лет - заказывал ей огромный букет её любимых цветов - тюльпанов.

Хочу сказать пару хороших слов об этой службе доставки цветов. Порядка года уже пользуюсь этим сервисом и поверьте знаю о чём говорю. Первое, что реально привлекает - это конечно же цены, которые ниже средне рыночных, а сейчас тем более действуют хорошие праздничные скидки и можно недорого порадовать своих родных и близких к празднику красивым букетом. Качество цветов так же на самом высоком уровне, всегда свежие. Работа персонала так же меня радует, всегда отвечают на все вопросы и идут на встречу каждому клиенту. Так же у них замечательная служба доставки, которая еще не разу не опаздывала.

Уже давно пользуюсь этой доставкой цветов и хочу сказать только хорошие слова в адрес этого сервиса. Цветы всегда свежие, так же цены на них радуюсь и не смотря на рыночную экономию, сервис старается держать марку и цены на них всегда ниже рыночных - это один из важнейших факторов для любого покупателя. Кстати сейчас много хороших скидок на готовые букеты, так что еще дешевле можно порадовать своих родных и близких. Доставку так же всегда производят в оговорённое время, за два года еще не было такой ситуации, что бы задерживали. Еще хочу отметить креативных флористов, которые готовы предложить необычные варианты на различные поводы, по которым мы обычно дарим цветы.

Давно уже слышал об услуги доставки цветов через интернет. Долго искал, но ни как не мог найти подходящий такой цветочный салон в интернете. Друг посоветовал мне эту службу в которую обращался уже неоднократно и хорошо о ней отзывался. Заказывал я цветы для своей возлюбленной 101 штуку красных роз на 14 февраля. Курьер доставил чётко всё по графику. Сразу скажу, что в этом году буду заказывать цветы снова в этом салоне. Как вспомню радостные глаза теперь уже моей жены, так аж у самого слёзы на глаза накатываются. Розы кстати были настолько свежие, будто их только с кустов срезали перед моим заказом)

Седьмого марта вечером заказал букет будущей тёще с доставкой на восьмое марта. Букет приехал, качество цветов прекрасное - свежие, ароматные. Обходительный курьер все сделал правильно и сохранил сюрпризность момента до конца. Да, по случаю праздника стоимость увеличилась на 40%, но даже с увеличением цены у магазина крайне выгодные условия по сравнению с конкурентами. Без cучка, без задоринки - отличный помощник, даже если отправитель и получатель в разных городах. Спасибо, море положительных эмоций.

Отличный сервис за приемлемый деньги! Широкий выбор по возможностям оплаты, и налом, и через карту, и через электронный кошелек. Это удобно, и для меня это стало решающим фактором, когда я для себя понял, что заказывать цветы буду только здесь. Самое отличное, так это то, что доставленный букет всегда соответствует фотографии на сайте, а то я один раз столкнулся с таким сервисом, где на сайте одно, а вместо букета веник привезли. В Доставке цветов я делал заказы наверно уже раз 7, и не подвели ни разу. Знакомым тоже сколько советовал, никто не жаловался. По деньгам все хорошо, у меян еще и скидка есть, за то, что часто заказываю, доставка быстрая довольно, заказывать можно в любое время. То что надо!

Уже порядка года пользуюсь этой доставкой цветов. Спросите: почему из большого разнообразия подобных сервисов, выбрал именно этот? Ну во первых меня устраивают расценки на товар и часто бывают акции и скидки - я думаю это очень важный критерий отборы на продукцию в любой отрасли) Так же важным фактором является качество цветов, которое у них всегда на высоком уровне - иногда даже кажется, что цветы из букета только, что сорвали с клумбы. С клиентом всегда вежливы и готовы подсказать нужный вариант, а так же идут на встречу ,если нужен какой нибудь необычный букет - флористы у них знают толк в своём деле.

Я обращалась к ним, когда мне нужен был букет на день рождения матери. Все очень понравилось. У них довольно-таки большой выбор красивых и оригинальных букетов, при желании можно внести свои корректировки в букет. Цены на цветы вполне приемлемые и адекватные. Качество цветов - отличное. Я заказывала розы и они потом простояли еще неделю и не вяли, плюс еще у них очень хороший и ощутимый аромат. Маме букет очень понравился. Еще порадовала вежливость и профессионализм сотрудников. Букет доставили строго в оговоренное время, без каких-либо задержек. Теперь за цветами буду обращаться только к ним.

заказал у них букет. Попросили предоплату положить на телефон указанный на сайте. Букет не доставили, на звонки не отвечают, предоплату не возвращают. Явно отзывы про себя сами пишут с друзьями и родственниками

Извините, но "предоплата на телефон" это не наш уровень обслуживания. Мы работаем 24 часа в сутки и телефоны/почта/вотсап/скайп всегда доступны. Вы наверно перепутали сайт.

На сайте указан городской номер телефона. Как на него можно положить предоплату?)))

Для меня работа всегда была на первом месте, так как необходимо было в этой жизни достичь необходимых высот и уверенно обеспечить свою семью всем необходимым. Именно по этой причине у меня практически никогда не оставалось свободного времени и на день рождение моей родной сестры, хотелось заказать шикарный букет цветов. После не столь длительных поисков в интернете, нашёл данную службу, в которой можно как раз было совершить такого рода заказ с доставкой. Вариантов было настолько много, что доверился выбору флориста, который не подвёл меня и оформил просто очаровательный букет из роз.

В центре Москвы, где находится мой офис, снесли все точки с цветами, а в магазинах цветов в канун глобальных праздников (8 Марта, например) убогий ассортимент остается, и цены запредельные. Поэтому мы с сотрудниками методом проб и ошибок в итоге стали заказывать цветы в этой службе доставки. Ни разу не было накладок, цветы всегда свежие, хорошо оформленные, не стыдно подарить ни шефу (у нас женщина), ни коллегам на 8 Марта, выбор большой, цены приемлемые. Правда, один раз при заказе нескольких букетов оператор перепутал цвета, и тюльпаны приехали желтые вместо красных, к счастью, наши дамы не суеверны))).

Нам нужен был не очень дорогой, но интересный букет к друзьям на свадьбу. На сайте очень удобные фильтры, есть как раз и "свадьба", поэтому я выбирала композиции оттуда. Понравилась корзина с цветами "Фата невесты", цена хорошая -3600. Заказ оформляла онлайн, перезвонили мне минут через 10. Менеджер приятная, приветливая девушка, обговорили с ней детали ( нужна была еще открытка) и условия доставки. Утром на следующий день курьер привез наши цветочки, кстати, бесплатно ( мы в Ховрино живем). Вся композиция точно как на картинке, ну может чуть-чуть оттенок роз отличается. Главное, что цветы свежие, а еще ооочень приятный запах от эвкалипта. Сама корзина качественно сделана, но ее практически и незаметно. Мне кажется, наш букет молодожены оценили! В ресторане сразу поставили корзину на свой стол)