Случайный отпуск

Я ездил в Китай со своей девушкой. Отправились в поездку мы в июне этого года 2011 на две недели. Оформление виз делали в Российской сети туроператоров Альфа. Остановились в отеле Рендезвоус Баогонг на острове Хайнань, что находиться около города Самуи. Отдых проходил наш тихо и спокойно. Отдыхали вечерами на дискотеках, днем ходили смотреть на достопримечательности, утром купались в море. Познакомились с одной парой из Екатеринбурга, тоже, кстати, они приобретали свои путевки через Альфа. Милая пара, веселая, весь отпуск мы только с ними и веселились. Вечерами травили разные смешные и иногда страшные истории вместе с нашим персональным гидом про нравы китайские. Нам удалось побывать около китайской знаменитой стены. Впечатляет, я вам скажу, очень даже! Сами китайцы тоже ничего, улыбаются все время. От Китая остались теперь только радостные воспоминания, воспоминания моря, солнца, улыбок! А к Альфе мы попали случаем на презентацию, долго нам рассказывали про прелести семейного отдыха, а мы очень долго упирались и не хотели ехать, сначала нас уговаривали на счет Канарских островов, а затем вот пошел Китай! Сейчас я очень рад, что нас уговорили в результате и отправили в эту солнечную страну, так что советую всем поберечь себя, как говорится, поменьше работать и побольше отдыхать!