Случайный отдых

Здравствуйте. Меня зовут Михаил. Живем мы в городе Санкт-Петербург. Совершенно случайно узнали про турфирму Альфа, мы с женой и детьми пошли тогда за покупками, и вот девочка промоутер, к нам и пристала в торговом центре, мол, так и так, я от турфирмы Альфа. Поучаствуйте в нашей акции, гарантированный подарок вебкамера. Ну естественно нам стало интересно, кто не любит получать подарки? Оказалось не все так просто. Что бы получить подарок нужно прослушать лекцию об отдыхе. Мы оставили свой номер телефона, и ушли домой. Через 2 дня нам позвонили, и пригласили на презентацию. Пойти опять таки решили всей семьей. Мне, честно, было скучно, Я и так многое знаю о странах, дети так вообще не знали, зачем их привели, им было не интересно, а вот жена с удовольствием послушала. Вообще информация познавательная, только вначале все про Тенерифе рассказывали скучно было, а вот про Черногорию – уже было любопытно слушать. В итоге выбрали мы отель Самарджич. У отеля есть собственный пляж, хоть и не большой, но зато не государственный, бассейн на территории. Номер – апартаменты, с полноценной кухней. Так же обещают развлекательную программу и анимацию. В общем подписали мы бумаги и положили деньги на депозит. Когда домой пришли и решили отзывы почитать, наткнулись правда на несколько отрицательных, ну с кем не бывает?
В итоге отпуск прошел отлично, в аэропорту встретил собственный гид, рассказал, что куда и как. Питались в основном в ресторанчиках, еда восхитительная. Отель такой как и обещали. Так что мы довольны.