Случайная Турция

• 27 февраля 2013 в 10:17

Поездка в этом году в Турцию  не планировалась вообще. Случайно оказались в офисе туроператора Альфа на улице Радищева и там уже сумбурно купили путевки.   Перевозчик – «Уральские авиалинии» - долетели нормально, кормили хорошо, стюард красивый.  Дорога от аэропорта заняла около 20 минут, трансфер комфортабельный, кондционер работал исправно.  Номер достался на первом этаже в отдаленном корпусе – тишь да гладь.  Номер убирали ежедневно, бар пополняли регулярно.  Погода. Октябрь – месяц не предсказуеый, но нам повезло. Температура доходила до 35 градусов, море до 25. Последние три дня зарядили дожди, но и это не испортило настроение, мы устроили себе небольшой шоппинг и посещали сауну. Даже в минусах, можно найти плюсы.  Экскурсии. Брали у своего туроператора три экскурсии: обзорную по Анталии, аквариум и рыбалку-пикник.  В целом отдых удался, были какие-то мелкие неприятности, незначительные заморочки, но со временем это сотрется и останутся только хорошие воспоминания о жарком солнце, ласковом море и чудесной стране, которые их подарила.